Томатико• 18 сентября 2022
Багаж у літаку! Підкажіть, хто розуміється на цьому.
Яка різниця в цих двох пакетах.
Що я зможу взяти із собою?
Маю два чемодани на колесах, та три рюкзаки звичайні.
Боюся щось наплутати .Чи можна сміливо обирати синій варіант?
Дякую за допомогу!
Що я зможу взяти із собою?
Дякую за допомогу!
Люблю Поумничать• 18 сентября 2022
В ФулФлекс багаж до 32 кг, а в Гоу Фемили до 20
У вас два багажа и три ручные клади, все равно доплачивать прийдется
Чеширская кошечка• 18 сентября 2022
Маю два чемодани на колесах, та три рюкзаки звичайні - це на скільки людей? Якщо тільки на вас, то забагато і в жоден варіант не вписуєтесь
Люблю Поумничать• 18 сентября 2022
Автор по обоим тарифам вы можете взять только один чемодан в багаж и только одну ручную кладь в самолет
Малая еще та• 18 сентября 2022
Ну первый - ручная кладь и что-то типа рюкзака или энской сумки. Второй - полноценный чемодан в багаж
Гарачый Шыкалад• 18 сентября 2022
Стандартно:
1 чемодан в багаж (20-32 кг)
1 рюкзак (размером кабинного багажа) в салон
1 дамскую сумочку для документов и прочего.
На счёт 2-3 чемодана я не уверена. Может девочки подскажут можно ли 2 чемодана в багаж на 1 человека сдавать или разрешено только 1 место.
1 чемодан в багаж (20-32 кг)
Люблю Поумничать• 18 сентября 2022
Ответ дляГарачый Шыкалад
Стандартно:
1 чемодан в багаж (20-32 кг)
нет конечно, 1 человек - 1 чемодан, кг не суммируют это же визэир лоукост, они не закрывают глаза на 1-2 кг свыше
Томатико
• 18 сентября 2022
Ответ дляЧеширская кошечка
Я та двоє дітей.9і 16років.
Гарачый Шыкалад• 18 сентября 2022
Ответ дляЛюблю Поумничать
У меня была такая надпись в билете:
O FIRST PIECE HOLD BAG 23KG (ONLY 1 PC ALLOWED)
Нашла расшифровку:
If your flight ticket is marked with the code “1 PC”, you may take one piece of baggage weighing a maximum of 23 kg. If your flight ticket is marked with the code “2 PC”, you may take two pieces of baggage, each weighing a maximum of 23 kg.
Нашла расшифровку:
Томатико
• 18 сентября 2022
Ответ дляЛюблю Поумничать
То це не на кожного пасажира?
Нас троє буде
Люблю Поумничать• 18 сентября 2022
Ответ дляТоматико
То це не на кожного пасажира?
Нас троє буде
Да
Томатико
• 18 сентября 2022
Ответ дляНеугомонная
Два чемодана каких у вас?
Нас троє буде.
Я і двоє дітей 9 і 16 років
Лукава_Кiшка• 18 сентября 2022
Ответ дляГарачый Шыкалад
Стандартно:
1 чемодан в багаж (20-32 кг)
Визз эйр не разрешает дамских сумочек - либо она либо рюкзак
Душка-свекровь)))• 18 сентября 2022
Ответ дляТоматико
Нас троє буде.
Я і двоє дітей 9 і 16 років
Тогда бесплатно вы можете взять три рюкзака - при любом тарифе.
Дальше докупаете просто багаж.
Вам не нужны эти тарифы
Покупаете билеты - стандарт.
И докупаете нужное количество багажа. В зависимости от ваших чемоданов.
Дальше докупаете просто багаж.
Вам не нужны эти тарифы
Покупаете билеты - стандарт.
Душка-свекровь)))• 18 сентября 2022
Ответ дляТоматико
Нас троє буде.
Я і двоє дітей 9 і 16 років
Ваши два чемодана по сколько кг?
Томатико
• 18 сентября 2022
Ответ дляДушка-свекровь)))
Ваши два чемодана по сколько кг?
Точно не знаю.думаю 20-25кг
Душка-свекровь)))• 18 сентября 2022
Ответ дляТоматико
Точно не знаю.думаю 20-25кг
Тогда купите на себя и одного из детей по чемодану до 20кг. Потом взвесите и уложите как надо.
Либо купите один 20 кг, второй 32 кг и уже не будете переживать - если в том который до 20ти окажется в аэропорту больше то перепакуете в тот который до 32 кг.