Ло Шарик• 18 сентября 2022

Лучший фильм, который вы когда-либо смотрели

Посоветуйте что посмотреть, не работать же, ну
Что мне понравилось:
Остров проклятых
Дитя тьмы
Выжить
Вышка
Мемуары гейши
Хатико
Побег из шоушенка
Посоветуйте что-то подобное, сопливые мелодрамы не люблю, только стоящие, а не второсортные.
Триллер, но без ужасов
Ну ниче се• 18 сентября 2022
Ответ дляЛо Шарик
Отмель овно
Зеленая миля ну очень длинная, 3 часа, вы шо
ну а Вышка намного хуже той же Отмели. одни ляпы
просто вспомнилось

Когтяузер• 18 сентября 2022
’Семь жизней’
’Дело номер 39’
’Список Шиндлера’ (шедевр Спилберга)
’Джанго освобожденный’
’Начало’
’Выживший’
’Марсианин’
’Перо Маркиза Де Садо’ (рекомендую особенно)
’Власть страха’ с Джоли
’Подарок’ 2015
’Простая просьба’ с Блэйк Лайвли, жена Рэйнольдса. Комедия, триллер
’Зверь’ 2022
’Схватка’ 2011 с Левом Ниссаном рекомендую.
Говорящая галограмма Чингисхана.• 18 сентября 2022
Девушка с татуировкой дракона
Марика-bf42• 18 сентября 2022
Зеленая миля. Пока это самый сильный фильм из всех просмотренных. Смотрю ОЧЕНЬ много)
Та никада в жизни• 18 сентября 2022
Ответ дляОтблеск мысли
Удалено администрацией...
Нет. А разве я претендую на Вашу оценку или заурядное хамство? Вроде бы все собрались тихо-мирно поиграть в игру автора на заданную тему
Невидимка• 18 сентября 2022
Колония дигнидад. Прям память хочется стереть и пересмотреть
Отблеск мысли• 18 сентября 2022
Ответ дляТа никада в жизни
Автор вроде понятно задал тему) О лучших фильмах в своей жизни.
Поэтому я и уточняю: когда это Вас так ПОТРЯСЛИ эти фильмы?? Предположила, что в раннем советском отрочестве, когда выбора вообще не было, что смотреть.
А ваши перечисленные, как раз транслировали по двум тв каналам. Кстати, тогда уже в СССР показали Крестного отца-шедевр кинематографа, если что.
Та никада в жизни• 18 сентября 2022
Ответ дляОтблеск мысли
именно! Это лучшие фильмы в моей жизни, я их многократно пересматриваю.
Я что не так, что Вы уж и на капс перешли?
И да, я в курсе, что было в СССР, благодарю за ликбез
Пончик Солнечный• 18 сентября 2022
Ответ дляЗамыленная
З сином 9р можна дивитись?
Да

Пончик Солнечный• 18 сентября 2022
вспомнила,
пианист
что то меня на музыку потянуло
классный
Пончик Солнечный• 18 сентября 2022
Фильм снят по автобиографии Владислава Шпильмана, одного из лучших пианистов Польши 30-х годов прошлого века. Главный герой фильма — Владек — занимается искусством до тех пор, пока территорию Польши не занимают нацисты. Жизнь всех евреев меняется: их помещают в Варшавское гетто, запрещают работать, унижают, заставляют носить отличительные повязки, а через некоторое время отправляют в концлагерь.

Пианист
волосатое стекло• 18 сентября 2022
Наверно не ваш жанр но ..
’Унесенные ветром’.
волосатое стекло• 18 сентября 2022
Помогите вспомнить фильм. Америка, девочку на машине догоняют отморозки. Насилуют и убивают. Их собираются отпустить, а какой-то белый адвокат хочет помешать. Там еще актер такой известный.
Перечитала, улыбнулась, но может кто-то поймет.
Та никада в жизни• 19 сентября 2022
Ответ дляволосатое стекло
’Время убивать’.
Только она осталась жива.
Адвоката играл Макконахи
волосатое стекло• 22 сентября 2022
Ответ дляТа никада в жизни
’Время убивать’.
Только она осталась жива.
Адвоката играл Макконахи
Да, Макконахи. Я всех деталей не помню, но очень меня впечатлил это фильм. Спасибо!