ПоэтеСССа• 18 сентября 2022
Букет из хлопка (бавовна) не ядовитый для кота?
Из Хацапетовки• 18 сентября 2022
Имеете в виду растение засушенное? Оно же натурпродукт. Котик ваш траву ест?
ПоэтеСССа
• 18 сентября 2022
Ответ дляИз Хацапетовки
Да, засушенное. Некоторые растения ядовитые
Из Хацапетовки• 18 сентября 2022
Ответ дляПоэтеСССа
Я думаю, у кота нюх получше нашего, он не будет есть вредное для него.
ПоэтеСССа
• 18 сентября 2022
Ответ дляАлина-1240
А как коты на помойках едят?не падают же замертво
Коты на помойках и травятся, и болеют, слабые погибают, на это редко кто-то обращает внимание.
Разведка Маша• 18 сентября 2022
Ответ дляИз Хацапетовки
Как Вы наивны...
Жрут ядовитое для них еще и как. Потом веты откачивают, если успевают.
Еще есть список ядовитых для котов продуктов. Веты часто его озвучивают и просят эти продукты прятать от животных. Потому что жрут!
Тоже касается и домашних цветов. Большинство из них токсично для котов. А жрут аж бегом.
Разведка Маша• 18 сентября 2022
Автор, букет хоть сфоткайте) А то в свете событий последних 6ти мес тема неоднозначна)
Если не стебетесь, то ядовитые для котов растения гуглятся.
ПоэтеСССа
• 18 сентября 2022
Ответ дляРазведка Маша
У меня его нет, хочу купить, выглядит так.
Нет, я не стебусь.
Разведка Маша• 18 сентября 2022
Ответ дляПоэтеСССа
Нет, я не стебусь.
Красивый)
Поставьте просто в недоступное место и не парьтесь.
Ну или гуглите)