Сірничок• 18 сентября 2022
Формула успіху! Як заробляти?
І не бути грубо кажучи касиром 10 років з 9-18.00?
Змінити мислення, що ще? Який рецепт успіху??
Ласковая_львица• 18 сентября 2022
Ответ дляKusalochka
Не знаю такого
очень мало зарабатывали рабочие. Правда и соблазнов не было.
Вам наверное лет мало.
Рабочий от 200рублей и 300 и 400
А научный сотрудник в НИи.. 120-130.
Рабочий от 200рублей и 300 и 400
А научный сотрудник в НИи.. 120-130.
Сірничок
• 18 сентября 2022
Не можу сказати що я лінива.. бо якщо я працюю то викладаюсь на всі 200%.
Але знайти чим я хочу займатись не можу
Чумачечая_• 18 сентября 2022
Ответ дляЛасковая_львица
А где Вы работали по специальности ?
В школе и очень нравилось даже, честно. Потом родила и в 3 года ребенка мне сказали, что на больничньій с ребенком ходить нельзя. Нашла офис с удаленкой, жалею, что не переучилась на юриста
Kusalochka• 18 сентября 2022
Ответ дляЧумачечая_
Да,да. Шахтерьі особенно). 30 лет назад вьійти за шахтера- то же , что сейчас за айтишника
30 лет назад был 92 год. Шахтерам годами не платили
Лунтик-паунтик• 18 сентября 2022
Ответ дляЗам. зав. Анонима
+++
24/7 !
Без всяких вихідних, лікарняних, і т.п
24/7 !
Без всяких вихідних, лікарняних, і т.п
А зачем
Чумачечая_• 18 сентября 2022
Ответ дляKusalochka
Значит, 35- 40. Пенсии и регресс и сейчас хорошие у них
Ласковая_львица• 18 сентября 2022
Ответ дляЧумачечая_
А где еще можно кроме школы?
Куда ваши одногруппники подались ?
Ответ дляЛасковая_львица
Спасибо за ответ.
Для меня вообще удивительно что такая услуга имеет место быть ( возможно я не сталкивалась с такими крупными компаниями )
Сходу нет, но я соображаю хорошо и у меня техническое образование.
всмысле такая услуга может быть? ниодна уважающая себя развивающаяся компания не будет существовать без аналитики
Повелитель интернета• 18 сентября 2022
Ответ дляЯйцеголовая
Наверное, он не в Украине 5 тысяч получает.
А чем конкретно занимает ваш микробиолог?
Пишет посты на советчице, в темах о доходах
Угги_в_горошек• 18 сентября 2022
Ответ длявре_Динка
ефективності діяльності кампаній в компанії.
ви думаєте що ви прийдете в аналітику і сходу зможете зашибати бабки?
Скажіть, будь ласка, скільки часу пішло після закінчення універу поки вдалося досягнути такого рівня зп? Власне, питаю з цікавості, донька почала працювати аналітиком, поки досвід рік і універ щойно закінчила, якого рівня вона може досягти у зп в найближчі роки? Зараз працює дуууже багато.
Ласковая_львица• 18 сентября 2022
Ответ длявре_Динка
Так она есть, просто для ее проведения не нужен такой дорогостоящий сотрудник, опять таки я видимо в таких крупных компания не работала.
А какое у Вас образование, специальность ?
Гидроусилитель руля• 18 сентября 2022
Ответ дляKusalochka
Зачем так жить?
Де ви бачили начальників які дуже переробляються ?
Ласковая_львица• 18 сентября 2022
Ответ дляOlga_72
Мне много лет. Рабочие никогда не получали в совке много. Много получали только начальники.
Ну меньше чем профессора, но в 2 раза больше чем научные сотрудники.
А рабочие которые были привлечены к строительству и запуску предприятий за границей вообще агонь.. ну опять таки как кому повезет.
Ответ дляУгги_в_горошек
в залежності від того куди потрапить. я певний час втратила по своїй дурості, бо колишній чоловік ставав заробляти менше, коли я більше, а я хотіла щоб у нього карʼєра росла)
в свою нинішню компанію я прийшла вже гарним спеціалістом, але з комплексами певними, до керівника відділу за 4 роки доросла, могла б і раніше. і нинішня зп не стеля, просто лінь більше напрягатись
Kusalochka• 18 сентября 2022
Ответ дляГидроусилитель руля
Я - нигде
по этому и интересуюсь, почему люди думают, что чтобы заработать нужно пахать как конь. На старте возможно...
Ответ дляЛасковая_львица
я не за освітою працюю, і у мене у відділі 12 підлеглих аналітиків
Повелитель интернета• 18 сентября 2022
Ответ дляIsa Dora
Вы не верите в такие зп?
Та же Вика блогер с Днепра, которая здесь есть, и не скрывает что у нее доход от 10 000 уе в месяц
Вам мало анонимного бана?
Гидроусилитель руля• 18 сентября 2022
Ответ дляOlga_72
Люди робітничих професій отримували більше, ніж інтелектуальних.
Безпринципная• 18 сентября 2022
Ответ дляKusalochka
Никогда рабочий не зарабатывал хорошо.
ошибаетесь, у меня у знакомой муж был электрик в институте, в советское время, зарабатывал 120 р, а муж другой знакомой работал на заводе-350-400, она тогда была пани...
Ласковая_львица• 18 сентября 2022
Ответ дляУгги_в_горошек
Скажите пожалуйста, а где ваша дочка училась и на какую специальность?
Угги_в_горошек• 18 сентября 2022
Ответ длявре_Динка
Дякую за відповідь. Зараз у неї після всіх податків 4,62 євро/год, але і досвіду ще мало, тільки рік. Це нормальна зп для початківця? І сама робота, і компанія дуже подобаються... Теж не в останню чергу, те, що сама собі графік коригувати частково може.
Kusalochka• 18 сентября 2022
Ответ дляIsa Dora
Вы откуда?
Мама говорила что итр на заводе 50 рублей, а рабочий 120
Спросила у своей, сказала что зп разная...
Разная 80, 100, 110
Это было совсем немного. Киев, завод Большевик, литейный цех. Папа там же зарабатывал больше намного, но он был начальником столярного цеха. У мамы вообще ночные смены были. Жилье никто не давал. Мне и интересно где это рабочие получали много в совке
Разная 80, 100, 110
Ласковая_львица• 18 сентября 2022
Ответ длявре_Динка
А он ( МБ) с вами работал по той же специальности и у него не складывалось ?
И не пойму как вас это тормозило ?
Ответ дляУгги_в_горошек
я не вираховую зп по годинам щоб сказати нормальна зп чи ні. як правило у більшоті аналітиків с тавка, інколи +КРІ
Самоучка• 18 сентября 2022
Ответ дляIsa Dora
Надолго ли?
Все может изменится в один миг. А ваши умения всегда при вас
Зверніть увагу на статистику по ДТП. Або на черги в онкодиспансер. Отримати інвалідність можна в будь-який момент. І тоді до спини припарки будуть ті вміння.