Сірничок• 18 сентября 2022

Формула успіху! Як заробляти?

І не бути грубо кажучи касиром 10 років з 9-18.00?
Змінити мислення, що ще? Який рецепт успіху??
Ласковая_львица• 18 сентября 2022
Ответ длявре_Динка
я не за освітою працюю, і у мене у відділі 12 підлеглих аналітиків
Они в разных направлениях работают или так много компаний нуждаются в таких услугах ?
А у этих 12 какая зп ?

вре_Динка• 18 сентября 2022
Ответ дляЛасковая_львица
А он ( МБ) с вами работал по той же специальности и у него не складывалось ?
И не пойму как вас это тормозило ?
тормозило те зщо мала була і дурнаб і думка про те що чоловік має заробляти більше.а мій колишній розслабляв булки як тільки в мене щось вимальовувалось, бюджет був спільний. зараз в мене стосунки з людиною яка в моїй сфері. і бюджет у нас мої витрати, коли я без нього - суто мої витрати. його витрати це всі наші витрати+його витрати. я не знаю скільки він заробляє, мені головне щоб вистачало на комфортне наше сумісне життя. я будую свою карʼєру, він займається своєю
Угги_в_горошек• 18 сентября 2022
Ответ длявре_Динка
я не вираховую зп по годинам щоб сказати нормальна зп чи ні. як правило у більшоті аналітиків с тавка, інколи +КРІ
Дякую, у моєї саме погодинно, залежить від того скільки за місяць годин працювала над тим чи іншим проектом і наскільки той проект терміновий. Відповідно, годин може бути в одному місяці менше, в іншому більше. Платять все чітко. Плюс вона сама вирішує для себе скільки годин працювати...
вре_Динка• 18 сентября 2022
Ответ дляЛасковая_львица
А у этих 12 какая зп ?
від 500 баксів
компанія велика, галузей аналітики багато, і кожен займається своїм напрямком. хто колценьром, кто сео, хто медійною закупкою, хто афіліатськими, хто продуктовими і тому подібне
Ласковая_львица• 18 сентября 2022
Ответ дляУгги_в_горошек
Дякую за відповідь. Зараз у неї після всіх податків 4,62 євро/год, але і досвіду ще мало, тільки рік. Це нормальна зп для початківця? І сама робота, і компанія дуже подобаються... Теж не в останню чергу, те, що сама собі графік коригувати частково може.
А Вы сами как думаете ?
Как по мне шикарная зп хотя смотря в какой стране конечно.
Olga_72• 18 сентября 2022
Ответ дляУгги_в_горошек
Для опыта 1 год, это нормальная зп. А потом все зависит от направления компании и от самой компании. В Украине аналитики чаще всего так и получают, 800-1200 евро. Затем когда опыта 2-3 года переходят в филиалы иностранных компаний. Там ЗП выше.
Угги_в_горошек• 18 сентября 2022
Ответ дляЛасковая_львица
А Вы сами как думаете ?
В Україні, звісно))) А компанія міжнародна, тому прив´язка до євро.

Ласковая_львица• 18 сентября 2022
Ответ дляKusalochka
Спросила у своей, сказала что зп разная...

Разная 80, 100, 110

Это было совсем немного. Киев, завод Большевик, литейный цех. Папа там же зарабатывал больше намного, но он был начальником столярного цеха. У мамы вообще ночные смены были. Жилье никто не давал. Мне и интересно где это рабочие получали много в совке
80 это уборщицей.
Везде на заводах и + жилье быстрее.
В литейном цеху 110руб ? Быть не может там еще и горячий стаж.
Ласковая_львица• 18 сентября 2022
Ответ дляСамоучка
Зверніть увагу на статистику по ДТП. Або на черги в онкодиспансер. Отримати інвалідність можна в будь-який момент. І тоді до спини припарки будуть ті вміння.
Сейчас увлеклась кармой, так вот говорят что и после смерти наработки пригодятся в следующей жизни :)
Kusalochka• 18 сентября 2022
Ответ дляЛасковая_львица
80 это уборщицей.
Везде на заводах и + жилье быстрее.
Да вы что? А я вот у мамы спросила, а она была молодой специалист. Никакого горячего стажа, даже вредности нет. Хотя уже давно инвалидность 2ой группы. Никакого жилья. Квартира от завода большевик была построена хоз способом. Знаете что это такое? Это когда после смены на работе идешь на смену дом строить. К чему писать про не может быть? Если вы думали, что там иначе, то не значит что так было.
ЖивунаБагамах• 18 сентября 2022
Розвивати талант яким Боженька нагородив, бажано з дитинства.
Ласковая_львица• 18 сентября 2022
Ответ длявре_Динка
від 500 баксів
Ясно, спасибо.
Isa Dora• 18 сентября 2022
Ответ дляПовелитель интернета
Вам мало анонимного бана?
В лицо можете высказать все свои претензии
Ласковая_львица• 18 сентября 2022
Ответ дляKusalochka
Возможно ваша мама работала на заводе в КБ?
Сегодня я не я• 18 сентября 2022
Ответ дляЛасковая_львица
А ваш однокласник где так хорошо устроился ?
Мой ребенок вот сказал, что нравится история и аргеология тоже ржу и думаю куда пристроить учиться.
ему языки попутно учить надо (чтобы быть спецом международного уровня). а вам - заложить накопления на то, чтобы научную деятельность ему оплатить.
Ласковая_львица• 18 сентября 2022
Ответ дляСегодня я не я
Английский он вроде знает.
А учиться где ?
Kusalochka• 18 сентября 2022
Ответ дляЛасковая_львица
Разговор ни о чем. Я почему-то должна переубеждать женщину, которая почему-то думает, что было по другому хотя мне это не интересно. Поищите тех, кто в конце 80х работал на Большевике и поспрашивайте. Огроменный завод был. А сколько там людей осталось и без жилья хоз способом... сьмьями в гостинках
Сегодня я не я• 18 сентября 2022
Ответ дляЛасковая_львица
Английский он вроде знает.
А учиться где ?
вот этого не подскажу. тем более нужно знать, каким именно периодом истории он хочет заниматься - древние века, средние или новое время. и история какой страны - мало ли, может Въетнам или Персия)
обычно увлеченного человека еще со школы что-то захватывает и он к этому идет.
Сегодня я не я• 18 сентября 2022
Ответ дляЛасковая_львица
Английский он вроде знает.
А учиться где ?
а, да, иностранный должен быть специализированным. чтобы мог всякие монографии и статьи в иностранной прессе понимать.

Угги_в_горошек• 18 сентября 2022
Ответ дляЛасковая_львица
Скажите пожалуйста, а где ваша дочка училась и на какую специальность?
В Шевченка, на МЕО.
Меряю от 0• 18 сентября 2022
Ответ дляIsa Dora
Надолго ли?
Все может изменится в один миг. А ваши умения всегда при вас
Муж может сразу ’пристроить’ куда надо и будешь получать умения. Или дать денег на тот же салон и т.д. Не надо начинать с самых низов и делать всё самой.
Только вот выйти удачно замуж - большое везение.
Ласковая_львица• 18 сентября 2022
Ответ дляУгги_в_горошек
В Шевченка, на МЕО.
Спасибо!
Ласковая_львица• 18 сентября 2022
Ответ дляСегодня я не я
Спрошу каким периодом, думаю если с археологией то все таки что то древнее.
Ласковая_львица• 18 сентября 2022
Ответ дляСегодня я не я
Да скажу, спасибо за наводку.
А то он глубше учить не хочет, лентяй.
Ласковая_львица• 18 сентября 2022
Ответ дляKusalochka
Да меня переубеждать не нужно, я знаю о чем говорю, а в конце 80 ж...была уже везде, близился развал и естественно какое жилье.. зп продукцией давали...
Вы невнимательно читали решь шла о ссср, а Вы пишите уже о периоде после перестройки и буквально за шаг до полного распада.
Чумачечая_• 18 сентября 2022
Ответ дляЛасковая_львица
А где еще можно кроме школы?
Куда ваши одногруппники подались ?
В силовьіе структурьі - мальчмки, в юристьі - девочки. Очень легко , тк мозг заточен на переработку большого числа информации почле истфака
Из бедньіх семей шли сознательно на бюджет истфака, потом за 1,5 года второе вьісшее на юрфаке или в мвс. Те, кто готовят к ЗНО тоже норм зарабатьівают. Но лучше сразу юрфак. Я каждьій год готовлю детей знакомьіх к ЗНО ( как хобби) и из года в год уговариваю не поступать на истфак.(
Чумачечая_• 18 сентября 2022
Ответ дляПовелитель интернета
Пишет посты на советчице, в темах о доходах
10 дней подготовки и чз 10 дней- 300 рублей имел горнорабочий. Почитайте А Заводюк’ Борьба за потерянньій рай’.Усльішите( может бьіть) Донбасс
Повелитель интернета• 18 сентября 2022
Ответ дляЧумачечая_
Шо курите?
Чумачечая_• 18 сентября 2022
Ответ дляСегодня я не я
Ей надо вьібивать мьісль об истфаке всеми возможньіми методами.
Чумачечая_• 18 сентября 2022
Ответ дляПовелитель интернета
Шо курите?
Промазала с ответом. Не курю, но , кажется с такой жизнью начну)