sovetchitsa
Советчица
Вход Регистрация
Спросить Советую Промо публикация Поиск товара
Настройки
Язык меню: ru ua Шрифт: a a a
Служба поддержки
Вход Регистрация
Правила | Ограничения | Cookies
©2008—2025 Советчица Kidstaff
Советчица - Семья, Дом, Дети - Он, она
anonim_211
Зашла на 5минут• 18 сентября 2022

Оцініть мене, як дружину. Чи погана я?

Я готую їсти. Я не можу сказати що я дуже дуже смачно і різне готую, але я стараюсь і я вчусь.
Я прибираю. Іноді може бути на кухні бардак, але це максимум до завтрашнього ранку, бо мені лінь або ж я змучена після готування дуже. То буде посуда і загалом трішки «срач». Одяг Перу, іноді відразу гарно не складаю, закидаю в спеціальний для цього місце не чистий але не поскладений одяг.
Я не контролю телефон, де ти що ти, з ким ти. Я фактично ніколи не телефоную взагалі.
Я не прошу брати мене кудись часто, максимум раз в декілька тижнів а то і місяців. Я ніколи не влаштовую скандал о котрій год людина приходить додому вночі зранку байдуже.
Я не витрачаю багато грошей на одяг взагалі, фактично раз-два в рік щось дуже нагальне.
Я не сую свій ніс чи даєш гроші родині чи ні. Навпаки заохочую допомагати родині фінансово.
З явних мінусів: трошки важкий характер , як мені багато кажуть, також я курю сигарети. Алкоголь дуже рідко.
Невже я нікому не буду потрібна? це правда?
показать весь текст
97 1
Все фото темыКомментарии автораМои ответы
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
anonim_121
Примара з Київа• 18 сентября 2022
61
як в дзеркало глянула, цікаво, вас батьки виховували зручною дівчинкою?
anonim_136
Цыпка• 18 сентября 2022
62
Ответ дляУлыбАчка
Такое впечатление, что вы боитесь побеспокоить мужа семейными отношениями.
Я хорошая жена. Но я снимаю трубку когда муж занят, а ему звонят. Категорически против гулянок с мужиками без меня. Доходы контолирую. Сую нос во все дела мужа. Без меня ничего не делается. Иногда его это бесит, но это только иногда. Большую часть времени от меня муж ждет поддержки. советов, идей.
Не нужно быть призраком. Не нужно быть удобной. Будьте собой. У вас с мужем должны быть общие цели в жизни, к ним нужно идти вместе.
Да, я тоже не понимаю, как с мужем не разговаривать постоянно обо всём, что происходит, про планы, про жизнь, про будущее. Это же основа брака, а не секс и пироги.
anonim_116
220В• 18 сентября 2022
63
Автор, муж просто не любит Вас.
Если мужчина любит - то подойдет и кривая и косая и не умеющая готовить и засранка и кто угодно.
Если мужчина любит - он визжит от счастья.
Вы неплохая жена. Не придирайтесь к себе. Вы будете хорошей женой для другого мужа.
heart 5
anonim_116
220В• 18 сентября 2022
64
Ответ дляПримара з Київа
як в дзеркало глянула, цікаво, вас батьки виховували зручною дівчинкою?
Скорее всего
anonim_7
Тарабарщина• 18 сентября 2022
65
Ответ дляЗашла на 5минут
Просто сьогодні я почула слова ти нікому на…й треба не будеш.
Ну да, вы просто удобная. Готовите стирает это класс, а с сексом у вас как? С отношение с с мужем?
anonim_116
220В• 18 сентября 2022
66
Ответ дляУлыбАчка
Такое впечатление, что вы боитесь побеспокоить мужа семейными отношениями.
Я хорошая жена. Но я снимаю трубку когда муж занят, а ему звонят. Категорически против гулянок с мужиками без меня. Доходы контолирую. Сую нос во все дела мужа. Без меня ничего не делается. Иногда его это бесит, но это только иногда. Большую часть времени от меня муж ждет поддержки. советов, идей.
Не нужно быть призраком. Не нужно быть удобной. Будьте собой. У вас с мужем должны быть общие цели в жизни, к ним нужно идти вместе.
Не каждый мужчина позволит снимать трубку когда ему звонят и совать нос туда, куда суете его Вы.
У Вас удобный муж. Каблук простыми словами.
Другой мужчина скрутил бы Вас в бараний рог, если бы Вы на каждом шагу лезли к нему с советами.
heart 4
anonim_46
Пугачиха• 18 сентября 2022
67
Автор слишком безответная и услужливая. Вот это у меня бы муж приходил когда ему захотелось, ночью или утром....Капец, как можно было такого допустить?
Автор, вам с самого начала когда он так начал делать не было интересно где он и с кем? Как вообще так сложилось?
anonim_9
Силиконочка• 18 сентября 2022
68
Ответ дляЗашла на 5минут
Просто я напишу відверто я не заробляю грошей, тому я взяла все це на себе… але я так розумію що ще як бонус до цього віг хоче щоб я заробляла. Але він добре сам заробляє але дуже дуже жадний
Слушайте, вот первые 3 ваши пункта это я. плюс телефон не контролирую.
И да, сейчас я не работаю.
У меня периодически возникает какая-то вина, но быстро проходит, я в поиске работы хотя бы частично в радость. Знаю, как это ходить на работу «проституткой»- неплохие деньги, но тащила себя туда за волосы…

Но и дома не пашу как конь. Инет-шоппинг на семью на мне, покупки, готовка по моему желанию, иногда можем и на перекусах день просидеть.
Но! У нас взаимоуважение, доверие и порядочность. Это за 23 года пришло со временем.

В вашей ситуации вы слишком много взяли на себя, вы домашний раб. Не цените себя, вот он и ездит на вас..
На работу выгонит и вы как миленькая будете тащить всю эту новую работу плюс старую домашку.

У него нет чувств и уважения, это печально. Просыпайтесь!
Если будет работа, то нанимайте няню, клининг и т.д. Начните себя уважать!
anonim_28
Накладная• 18 сентября 2022
69
Ответ дляЗашла на 5минут
Просто сьогодні я почула слова ти нікому на…й треба не будеш.
Ваш чоловік абюзер. Такі слова кажуться для знецінення жінки, а судячи з вашого опису - ви і без того вже достатньо знецінена. Моїй кумі так перший чоловік казав весь час, критикував усе, що вона робила, знецінював як жінку. А я молила її подати на розлучення. Вона ж повторювала мкеі його слова, що більше ніколи нікому не буде потрібна, тягнула на собі весь побут та 2 дітей. Після чергового разу, коли він підняв на неї руку - подала на розлучення. Другого чоловіка зустріла через місяць, а з´їхалися з ним ще через 2. В цьому шлюбі вона в рази розумніша, доглядає за собою, витрачає на себе гроші, готує та прибирає лише коли має натхнення, а якщо чоловіку потрібна ідеальна чистота - вперед сам її наводити. І в цьому другому шлюбі вона реально щаслива. А колишній вже 2 роки просто нагадує про себе то п´яними дзвінками з вибаченнями та зізнаннями у коханні, то погрозами. Кусає лікті.
heart 1
anonim_88
Гидроусилитель руля• 18 сентября 2022
70
Да, плохая.
Как это пришел во сколько захотел?
Как это себе ничего не покупаете?
Как это ребенок только на вас?
Как это закупы только на вас? Как вы все тащите?
Срочно исправляйте все это.
heart 1
anonim_211
автор Зашла на 5минут • 18 сентября 2022
71
Ответ дляТарабарщина
Ну да, вы просто удобная. Готовите стирает это класс, а с сексом у вас как? С отношение с с мужем?
Сексу немає вже
І ми будемо розлучатись.
anonim_63
ГейСюда• 18 сентября 2022
72
на моей практике разводились и с шикарными женами, и терпели жудких куриц. это может быть просто не Ваш человек, а не потому, что Вы плохая жена.
Например я, готовлю вкусно и часто, зарабатываю много и мужу с картерой помогаю, не пью и вожу, так что как драйвер в мужа иногда, с этой стороны посмотреть и неплохая. но я мало ухаживаю за собой (времени не хватает, а приоритет не высокий), полновата (раз в пару лет беру себя в руки, худею, но за 2-3 глда медленно поправляюсь) и характер ух.. не знаю как меня мой любимый и терпит. Но любит и готов на руках носить.
heart 1
noavatar
Yuliya-23• 18 сентября 2022
73
та нормальна Ви.ПРосто чоловік зажрався
heart 1
anonim_124
Я_готова_ко_второму• 18 сентября 2022
74
Ответ дляЗашла на 5минут
Просто сьогодні я почула слова ти нікому на…й треба не будеш.
Тю....мені таке пробував закидати. Відповідала що собі я точно треба. А ще сину. Так що вище носа
anonim_70
Попижёновна• 18 сентября 2022
75
Ответ дляПросто красавица
Так женщина не этим цепляет, готовкой, уборкой и и д. Лучше слелайте себе маникюр и волосы, а не старайтесь быть хорошей и правильной, это никому не надо, а то что он сказал, что Вы никому не нужны будете, так это обесценивание и абьюз.
Есть засранки которых боготворят и труселя им стирают)
тогда она ему перестанет быть удобной, у меня такой же говнюк муж. этим мужикам не нужна любовь. обычные приспособленцы.
heart 1
anonim_56
Не прохожу мимо• 18 сентября 2022
76
Ответ дляЗашла на 5минут
Просто сьогодні я почула слова ти нікому на…й треба не будеш.
Они многие так говорят.
Я как то на мужском форуме посидела в разделе измены, где они своих жен застукивали с любовниками. Так для них шок и фразы ’а я думал, она в 34 с 2 детьми уже никому не нужна будет’ или ’я думал, она в 30 с 2 детьми никуда не денется уже’
Из претензий жен к ним ’хамил грубил, не помогал’, они признают, ну да, было, думал, а куда она денется, дети, жилье общее...

Вас автор пытаются сильно опустить. И ещё хочу добавить, что любят не за стирку, готовку, а просто любят. И с 2 детьми
heart 1
anonim_176
Карта мордвы• 18 сентября 2022
77
Ответ дляЗашла на 5минут
Йде до розлучення.
И отлично. Важ мужчина уже вас обосрал и обесценил.
То, что вы делаете маникюр, педикюр дома, редко тратите на себя - вы научили его на себе экономить.
Он приходит домой когда хочет/не хочет - плтому что ему так можно и это неправильно.
Такое чувство, что вы вышли замуж за первого, кто позвал.

Ваши отношения, мягко говоря, не очень. Я бы бежала из них
anonim_216
Умный хвост• 18 сентября 2022
78
Ответ дляЗашла на 5минут
На манікюр, педикюр не ходжу все роблю вдома
Те ж стосується волосся
А вот это зря
anonim_17
Медсестричка• 18 сентября 2022
79
Плохая жена. Сколько вам лет? Вы просто сами под плинтус залазите. То, что вы описали, это не жена и хозяйка, а забитая обслуга, обесценивая себя напрочь. К вам не будет так ни у кого человеческого отношения. Учитесь на чужих ошибках, вы рискуете так стать опустившейся, неухоженный домохозяйкой без желаний, без целей, без эмоций. Просто обслугой, а не хозяйкой.
Ещё не поняла какие деньги какой семье? Вроде, это у вас с мужем должна быть семья. Остальные, это не семья. Это родители, дяди, тети и т.д.
Короче, все, что вы описали с приставкой -не, вам нужно срочно начинать делать. Иначе вас никто ни во что ставить не будет.
anonim_193
Куплю орехи• 18 сентября 2022
80
Ответ дляЗашла на 5минут
На манікюр, педикюр не ходжу все роблю вдома
Те ж стосується волосся
Тому ви й почули такі слова, бо себе треба любити більше ніж чоловіка, а не економити на собі гроші.
anonim_67
Советничаю тут• 18 сентября 2022
81
Ответ дляЗашла на 5минут
Можете пояснити будь ласка чому? Щоб я проаналізувала
Ексременти?
heart 1
anonim_17
Медсестричка• 18 сентября 2022
82
Ответ дляЗашла на 5минут
Просто сьогодні я почула слова ти нікому на…й треба не будеш.
А это вы услышали как результат вашего же самоунижения и виляния перед ним и его ’семьей’. А ещё для того, чтобы у вас и мысли не закралось, что вы имеете ценность, хорошая хозяйка и кто-то вас может заставить по другому посмотреть на ситуацию, а главное, на мужа. Ктож захочет такой джекпот терять)
anonim_112
УлыбАчка• 18 сентября 2022
83
Ответ для220В
Не каждый мужчина позволит снимать трубку когда ему звонят и совать нос туда, куда суете его Вы.
У Вас удобный муж. Каблук простыми словами.
Другой мужчина скрутил бы Вас в бараний рог, если бы Вы на каждом шагу лезли к нему с советами.
Любой мужчина может позволить вмешиваться в его пространство. Но есть одно НО. Мужчина должен полностью доверять жене. А если прячет, то есть что скрывать. Это уже не брак, а сожительство, где она замужем, а он свободен.
anonim_116
220В• 18 сентября 2022
84
Ответ дляУлыбАчка
Любой мужчина может позволить вмешиваться в его пространство. Но есть одно НО. Мужчина должен полностью доверять жене. А если прячет, то есть что скрывать. Это уже не брак, а сожительство, где она замужем, а он свободен.
Ни один психически здоровый человек не позволяет полностью вмешиваться в свое пространство кому-то.
Да, женщина может сесть мужчине на голову до тех пор, пока эта женщина - желание мужчины. Но у любого человека есть свои границы.
anonim_116
220В• 18 сентября 2022
85
Ответ дляГейСюда
на моей практике разводились и с шикарными женами, и терпели жудких куриц. это может быть просто не Ваш человек, а не потому, что Вы плохая жена.
Например я, готовлю вкусно и часто, зарабатываю много и мужу с картерой помогаю, не пью и вожу, так что как драйвер в мужа иногда, с этой стороны посмотреть и неплохая. но я мало ухаживаю за собой (времени не хватает, а приоритет не высокий), полновата (раз в пару лет беру себя в руки, худею, но за 2-3 глда медленно поправляюсь) и характер ух.. не знаю как меня мой любимый и терпит. Но любит и готов на руках носить.
У меня есть знакомый который разошелся с супер хозяйкой ради ’курицы’ которая элементарно не умеет чистить картошку))) и он не боготворит. Поэтому, да.
anonim_112
УлыбАчка• 18 сентября 2022
86
Ответ для220В
Ни один психически здоровый человек не позволяет полностью вмешиваться в свое пространство кому-то.
Да, женщина может сесть мужчине на голову до тех пор, пока эта женщина - желание мужчины. Но у любого человека есть свои границы.
Вы не туда думаете. Никто никому на голову не садился.
я пыталась объяснить, что многие семьи, семейные мужчины, ценят откровенность, участие, сотрудничество.
Каждый из нас имеет какое то представление о браке. Это выводы которые сделал человек на примере изучения жизни других семей. И то, что автор считает своим преимуществом и достоинством, для ее мужа может оказаться недостатком. У него другие ценности. Он не ценит, то что имеет.
Автор задается вопросом, хорошая ли она жена. Но мы не сможем ей помочь. Ей нужно общаться с мужем и у него выяснять, а что же он ценит в женщине, в жене. Возможно игра автора в хорошую жену, сыграла с ней злую шутку. Возможно муж ценит и любит избалованную, капризную, навязчивую, другую ее-автора. Может он любит ту другую ее, которая была до брака, до игры в хорошую жену.
anonim_116
220В• 18 сентября 2022
87
Ответ дляУлыбАчка
Вы не туда думаете. Никто никому на голову не садился.
я пыталась объяснить, что многие семьи, семейные мужчины, ценят откровенность, участие, сотрудничество.
Каждый из нас имеет какое то представление о браке. Это выводы которые сделал человек на примере изучения жизни других семей. И то, что автор считает своим преимуществом и достоинством, для ее мужа может оказаться недостатком. У него другие ценности. Он не ценит, то что имеет.
Автор задается вопросом, хорошая ли она жена. Но мы не сможем ей помочь. Ей нужно общаться с мужем и у него выяснять, а что же он ценит в женщине, в жене. Возможно игра автора в хорошую жену, сыграла с ней злую шутку. Возможно муж ценит и любит избалованную, капризную, навязчивую, другую ее-автора. Может он любит ту другую ее, которая была до брака, до игры в хорошую жену.
Мне кажется что просто не ее человек это, поэтому такие разногласия у них.
Да, автор играет в супер хорошую девочку и так нельзя перегибать палку.
Но она в тоже время описала много своих достоинств, которые этот муж упорно не видит. Потому что не любит ее. Вот и все.
heart 2
anonim_106
Новогодняя пальма• 18 сентября 2022
88
Ответ дляЗашла на 5минут
Просто я напишу відверто я не заробляю грошей, тому я взяла все це на себе… але я так розумію що ще як бонус до цього віг хоче щоб я заробляла. Але він добре сам заробляє але дуже дуже жадний
Так перестаньте быть домохозяйкой и развивайтесь!
anonim_106
Новогодняя пальма• 18 сентября 2022
89
Ответ дляЗашла на 5минут
Ок а нащо він тоді?
А его нахуй)
heart 1
anonim_112
УлыбАчка• 18 сентября 2022
90
Ответ для220В
Мне кажется что просто не ее человек это, поэтому такие разногласия у них.
Да, автор играет в супер хорошую девочку и так нельзя перегибать палку.
Но она в тоже время описала много своих достоинств, которые этот муж упорно не видит. Потому что не любит ее. Вот и все.
Скорее всего так и есть. Я думаю, что там еще и любовница.
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Мнения, изложенные в теме, передают взгляды авторов и не отражают позицию Kidstaff
Тема закрыта

Похожие темы:

Ще з цiкавого


Популярные вопросы!

Сегодня Вчера 7 дней 30 дней

ещё

Сейчас читают!

Назад Комментарии к ответу

О нас | Служба Поддержки | Помощь

Правила | Ограничения | Cookies ©2008—2025 Советчица Kidstaff