Нифига_ни_ни• 18 сентября 2022

Это жах, люди, я в шоке. Беременна в...

4 детей. Наконец-то работа, карьера и тд
Дети школьники, более мене самостоятельные стали..
Я замужем 20 лет, 7 лет не могла забеременеть, потом после 1 решили с мужем 2 мальчика 2 девочки..все планировано, как по часам..
И теперь .. мне 43
Как снег на голову
Младшему только 8
Что делать не знаю.конечно никто не решит за меня.
как тебе такое илон маск• 18 сентября 2022
Ответ дляТочный_сантиметр
Я никогда не ставила спираль. Но читала о таких случаях, когда женщины беременели со спиралью
Супер, читали. Но не пробовали же, да?
vihola• 18 сентября 2022
Класно, буде класне малятко, українське немовлятко).
Точный_сантиметр• 18 сентября 2022
Ответ дляРозавенная
если есть сомнения то рожайте...если бы не надо было то уже бы побежали на аборт без всяких советов...
Мне вторая беременность была не нужна, но тоже были колебания насчет аборта
Жена_КотораяСтена• 18 сентября 2022
Вам, мабуть, що 4, що 5 - не буде різниці. Особисто я б не народжувала
Розавенная• 18 сентября 2022
Ответ дляТочный_сантиметр
в какую сторону решились?)
КликОЛЬКА• 18 сентября 2022
я бы сделала аборт, вы-решайте сами.
Диверсификация• 18 сентября 2022
Я навіть 4-го не ризикнула. Зробила медикаментозний аборт. А до цього така правильна була, аборт-ні-ні-це гріх! А як трапилося, то все кудись ділося. Виявляється все просто: таблетку ковтнув і все, просто місячні.
Болтушка Му• 18 сентября 2022
Ответ дляДиверсификация
А до якого терміну це можливо?
Что-то не спится• 18 сентября 2022
Это пятым беременна или как?
Диверсификация• 18 сентября 2022
Ответ дляБолтушка Му
А до якого терміну це можливо?
Ну у мене було 7 тижнів
Точный_сантиметр• 18 сентября 2022
Ответ длякак тебе такое илон маск
И про презервативы, спермициды тоже не слышали? Даже не интересовались вопросом, как не забеременеть? Про зппп даже не спрашиваю.
У бывшего мужа слабоватая эрекция, а в презервативе она вообще пропадала. Другие методы контрацепции мне, наверно, не подходили. Поэтому в 20 лет у меня возникла первая незапланированная беременность, а в 22 - вторая. Вторую беременность я прервала
Холодная каша• 18 сентября 2022
Ответ длякак тебе такое илон маск
Интересно какая подводит?))
Дуже популярний тут ППА
Точный_сантиметр• 18 сентября 2022
Ответ длякак тебе такое илон маск
Супер, читали. Но не пробовали же, да?
Мне нельзя ставить спираль
Точный_сантиметр• 18 сентября 2022
Ответ дляРозавенная
в какую сторону решились?)
В сторону аборта
Диверсификация• 18 сентября 2022
Ответ дляХолодная каша
Дуже популярний тут ППА
О так, чудовий метод. Троє українців як результат цього методу тусять у мене в квартирі 😂
Ответ дляТочный_сантиметр
Мне нельзя ставить спираль
Я же не об этом спросила..
Розавенная• 18 сентября 2022
Ответ дляТочный_сантиметр
В сторону аборта
у меня тоже было два...но тогда я не колебалась...теперь вот жалею...надо было рожать...но у меня один ребенок...
Ответ дляТочный_сантиметр
Дорогая, я же не о проблемах Вашего мужа спрашивала... Нет защиты-беременность возможна. У Вас так и получилось
Точный_сантиметр• 18 сентября 2022
Ответ дляХолодная каша
Дуже популярний тут ППА
Меня ППА, к счастью, ни разу не подвел
Ответ дляТочный_сантиметр
Кстати, я писала о спермицидах. Это для тех мужиков у которых член падает, при упоминании презерватива. Фарматнкс и т.д Девочки, почитайте инструкцию. При правильном применении беременность не наступает.
Точный_сантиметр• 18 сентября 2022
Ответ длякак тебе такое илон маск
Вы спросили, знала ли я о презервативах и спермицидах. Я вам ответила, почему ими не пользовалась
Ответ дляТочный_сантиметр
Тогда-Вы готовы были забеременеть.
Точный_сантиметр• 18 сентября 2022
Ответ дляРозавенная
У меня тоже бывают сожаления, что не решилась родить второго ребенка. Но куда мне второго? С одним - то не справлялась с самого начала
Точный_сантиметр• 18 сентября 2022
Ответ длякак тебе такое илон маск
Тогда-Вы готовы были забеременеть.
Нет
Майданщица• 18 сентября 2022
та ладно
вам не привыкать
Ответ дляТочный_сантиметр
Нет
Та да, извините, но есть куча разных способов, чтобы не зачать ребёнка, я это в 18ть знала...сама узнавала инфо..
Скоро_вчера• 18 сентября 2022
Ответ дляОченьПриятно-Царь
люба і виробники контрацептивів про це пишуть в інструкціях. Але ж то треба розум мати, аби ті інструкції читати
Я, коли не хотіла дітей, вживала пігулки+презерватив. Не підвело.
Точный_сантиметр• 18 сентября 2022
Ответ длякак тебе такое илон маск
Может, мне эта куча способов не подходила
Скоро_вчера• 18 сентября 2022
Ответ дляТочный_сантиметр
Меня ППА, к счастью, ни разу не подвел
То, что вам повезло, не означает, что ппа-метод контрацепции)
Точный_сантиметр• 18 сентября 2022
Ответ дляСкоро_вчера
Я и не говорю, что это надежный способ контрацепции