Нифига_ни_ни• 18 сентября 2022
Это жах, люди, я в шоке. Беременна в...
4 детей. Наконец-то работа, карьера и тд
Дети школьники, более мене самостоятельные стали..
Я замужем 20 лет, 7 лет не могла забеременеть, потом после 1 решили с мужем 2 мальчика 2 девочки..все планировано, как по часам..
И теперь .. мне 43
Как снег на голову
Младшему только 8
Что делать не знаю.конечно никто не решит за меня.
И теперь .. мне 43
Как снег на голову
Младшему только 8
Советничаю тут• 18 сентября 2022
Ответ дляЧупа-чупс
А предохраняться не знаете как?
Сестра мирену родила
Точный_сантиметр• 18 сентября 2022
Ответ дляstarlink
Вот куда столько детей...
Интересно какое финансовое положение.
Что значит ’куда’? Если люди физически, материально и морально в состоянии тянуть столько детей - почему нет?
Бабушка-байкерша• 18 сентября 2022
Ух, автор. Завидую по-доброму. У меня четверо. На пятого так и не решились, хотя мысли такие были.
Мне 45 будет, теперь уже врядли, думаю. Изначально хотели шестерых. Но по факту выяснилось, что дети требуют очень много сил, нервов и финансов.
Точный_сантиметр• 18 сентября 2022
Ответ дляstarlink
Большинство не в состоянии,не им не мешает это плодится
Мне помешало
НичеНипанимаю• 18 сентября 2022
Решать конечно вам . Взвесьте все за и против . Есть чем обеспечить ? Здоровья рожать ? Хотите не спать ночами ? Ну и тд. У мня трое . Мне 40 лет и я бы точно уже не рожала. Но это я, а у вас есть выбор , подумайте чего вы хотите
Ряженка• 18 сентября 2022
Автор, рожайте, если здоровье позволяет и материальные возможности. Мне 41, трое детей, три года назад хотели 4 ребенка, но потом обстоятельства сложились не очень и так и не решились. Сейчас мне уже здоровье не позволяет.
LarsonPeterson• 18 сентября 2022
Ответ дляПаспортный стол
ХоспАдЕ!
Главное успеть детей на ноги поставить и дать старт в жизнь. Пока малышу будет 18, вам стукнет 70. О чем вы думаете?
всмысле 70?
Красавица писяная• 18 сентября 2022
Значит этот ребёнок вас выбрал, это ваша награда или испытание и вы всё равно его пройдёте. Я так третьего рожала, как снег на голову с предохранением))
Но после третьего удалила трубы.
Стрекозей• 18 сентября 2022
Ответ дляДиверсификация
Я навіть 4-го не ризикнула. Зробила медикаментозний аборт. А до цього така правильна була, аборт-ні-ні-це гріх! А як трапилося, то все кудись ділося. Виявляється все просто: таблетку ковтнув і все, просто місячні.
От і я така ж. 4 дні тому зробила вакуум. Третя дитина, то для мене важко вже. А до цього теж тут писала - народжуйте, я тільки за життя і т.д. А коли мені звалилося, як сніг на голову (як у автора) навіть і не вагалась....ну майже не вагалась... тому що серце каже одне, а розум зовсім інше. Легко радити, коли тебе це не стосується.
І більше я в такі ігри не граю. Тепер чітко кок, і ніяких не надійних засобів. Бо це дуже важко і морально і фізично.
Бауди на ауди• 18 сентября 2022
Ответ дляНифига_ни_ни
Смешно.мне не 15 лет.
Рожайте, в 50 выйдете на пенсию. Или в 51. Потому, что мать-героиня присваивается в 8 лет пятого ребенка.
Вбигудях• 18 сентября 2022
Автор, народжувати, звісно. Ще треба виносити, бо в 43 роки може бути ембріон з генетичними поломками. Бажаю вам пологів!
ЛюбимаЯНЬ• 18 сентября 2022
Автор, пізні діти це спасіння, колись мені сказала одна мудра бабця. І по життю спостерігаю, що пізні діти просто так не приходять. Вирішувати звісно Вам.
Ашотакоя• 18 сентября 2022
Ответ дляБолтушка Му
А до якого терміну це можливо?
Це краще робити якомога раніше , як тільки дізналися
ЧукИГеки• 18 сентября 2022
Нам нужны украинские детки) Автор, рожайте. Раз у вас 4 запланированых, значит вы любите детей и они вам не в тягость.
Этот будет классный малой)
Стебель_березы• 18 сентября 2022
Ответ дляЧупа-чупс
А предохраняться не знаете как?
Вашої думки не питали.
Стебель_березы• 18 сентября 2022
Автор, думаю Ви повинні пройти всі аналізи і вирішити що робити. Сподіваюсь все буде добре у Вас.
Проня_Прокоповна• 18 сентября 2022
Ответ дляЧупа-чупс
А предохраняться не знаете как?
А не вставить свои 5 язвительных копеек никак?
Пишу_граммотно!• 18 сентября 2022
Ответ дляТочный_сантиметр
Я никогда не ставила спираль. Но читала о таких случаях, когда женщины беременели со спиралью
да. с моей мамой так было причем в возрасте 40+ была очень большая неожиданность, врач когда вынимала спираль даже подумать не могла и ничего не заметила и при этом видимо повредила плод, так как он замер именно на этом сроке, а может совпадение.
Пишу_граммотно!• 18 сентября 2022
Ответ длякак тебе такое илон маск
Вас підвела?
куму подвели вагинальные таблетки или не подвели. Короче они с кумом решили, что если два акта подряд с маленьким часовым промежутком то одной таблетки хватит, увы не хватило.....
Проня_Прокоповна• 18 сентября 2022
Ответ дляМира всем
Я на второго решиться не могу, а здесь пятый🤦♀️
Я решилась. С такими мыслями очень тяжел все даётся, хотя рада и люблю дочь, получилась замечательная. Но невыносимо сложно потерять свободу и сон
Гадаю_По_шнуркам• 18 сентября 2022
Если нормально стоите на ногах, рожайте, если бы хотели аборт, уже бы сделали. У вас опыт есть, справитесь.
Гадаю_По_шнуркам• 18 сентября 2022
Ответ дляПаспортный стол
Я спросила у своей дочери, которой сейчас 20 лет. Как они смотрят, если я рожу еще? Я ее родила в 20, сейчас мне 40.
У меня сын и дочь, 16 и 20
Она сказала- мама , ты сдурела? А для себя ты собираешься когда жить? Тебе бабушкой пора начинать готовится!!! Зачем маленькому ребёнку бабушка??? Чтобы все смеялись что в него старая мать?
У меня сын и дочь, 16 и 20
У меня детям столько же, я чуть старше вас, шучу если внуков не дождусь, рожу сама. Говорят, давай, хотят сестру. У меня 3 мальчика.
західний_діалект• 18 сентября 2022
Поздравляю, автор!)
А что муж говорит?
И как старшие относятся к гепотетическому пополнению в семье? Были такие разговоры?
А что муж говорит?
Гадаю_По_шнуркам• 18 сентября 2022
Ответ дляБронетапок
Меня тоже этот комментарий удивил. Ещё и от молодой девушки. У сына несколько одноклассников, которых родили после 40 лет. Вообще ни разу не было разговоров, что это бабушки или смеялись дети, что мама старая.
У одноклассника моего сына папе за 60, он очень активный, бывший военный, выглядит откровенно говоря, получше некоторых 40 летних родителей, да и с подростками общается. Очень любят с ним проводить время, он их и на бильярде научил играть, в теннис настольный, рыбалка и грибы. Я внутренне больше бабка, чем он дед, хоть и младше на 20 лет.
Нагайна• 18 сентября 2022
Бог дає, значить народжувати і радіти щастю.
хтось не може завагітніти при всьому бажанні, а ви....гріх вам аборт робити!
как тебе такое илон маск• 18 сентября 2022
Ответ дляПишу_граммотно!
Ще раз-особисто Вас підвели??? Інструкцію треба читати.