Нифига_ни_ни• 18 сентября 2022

Это жах, люди, я в шоке. Беременна в...

4 детей. Наконец-то работа, карьера и тд
Дети школьники, более мене самостоятельные стали..
Я замужем 20 лет, 7 лет не могла забеременеть, потом после 1 решили с мужем 2 мальчика 2 девочки..все планировано, как по часам..
И теперь .. мне 43
Как снег на голову
Младшему только 8
Что делать не знаю.конечно никто не решит за меня.
Скоро_вчера• 18 сентября 2022
Ответ дляТочный_сантиметр
Может, мне эта куча способов не подходила
Типа, вам подходит только аборт или роды?
Точный_сантиметр• 18 сентября 2022
Ответ дляСкоро_вчера
Нет
Скоро_вчера• 18 сентября 2022
Ответ дляТочный_сантиметр
Я и не говорю, что это надежный способ контрацепции
Это в принципе и не способ)
Руда ліса• 18 сентября 2022
З чоловіком порадьтеся. Ми сторонні люди
Паспортный стол• 18 сентября 2022
ХоспАдЕ!
Главное успеть детей на ноги поставить и дать старт в жизнь. Пока малышу будет 18, вам стукнет 70. О чем вы думаете?
Радуга-дуга• 18 сентября 2022
Ответ длякак тебе такое илон маск
Интересно какая подводит?))
Презики, спираль, свечи
Аристократка-тунеядка• 18 сентября 2022
Ответ дляНифига_ни_ни
Смешно.мне не 15 лет.
Ок, 15,5
Вы не знаете, что от секса бывают дети?
Точная копия плова• 18 сентября 2022
Ответ дляПаспортный стол
ХоспАдЕ!
Ви рахувати не вмієте?
Мира всем• 18 сентября 2022
Я на второго решиться не могу, а здесь пятый🤦‍♀️
Мира всем• 18 сентября 2022
Ответ дляПаспортный стол
ХоспАдЕ!
Вот, я дочь родила в 22, сейчас ей 11, разница большая уже между детьми, хоть и мне всего 33, но я не знаю, сомневаюсь идти за вторым…
Точный_сантиметр• 18 сентября 2022
Ответ дляСкоро_вчера
Это в принципе и не способ)
Да
Файна_зупка• 18 сентября 2022
Ответ длякак тебе такое илон маск
Интересно какая подводит?))
У меня было две спирали. Одна сломалась = беременность и аборт, со второй внематочная = удаление маточной трубы.
Точный_сантиметр• 18 сентября 2022
Ответ дляАноним_Русалка
Где 4, там и 5 не помеха.
У моей матери четверо. Пятый был бы лишним
Просто красавица• 18 сентября 2022
Ответ дляТочный_сантиметр
У бывшего мужа слабоватая эрекция, а в презервативе она вообще пропадала. Другие методы контрацепции мне, наверно, не подходили. Поэтому в 20 лет у меня возникла первая незапланированная беременность, а в 22 - вторая. Вторую беременность я прервала
А дальше как вы жили, у мужа внезапно возникла сильная эрекция, или вам резко стали подходить другие методы, после аборта? Вот же чудо чудное
Точный_сантиметр• 18 сентября 2022
Ответ дляПросто красавица
Беременности возникали потому, что мы вообще никак не предохранялись (не применяли даже ППА). После аборта стали применять ППА
Курочка-наседка• 18 сентября 2022
Ответ длякак тебе такое илон маск
Интересно какая подводит?))
у меня два аборта- первый- со спиралью, второй- с таблетками.
Бронетапок• 18 сентября 2022
Ответ дляМира всем
Значит могут себе позволить.
Заметьте, Автор не жаловалась, что не хватает средств. Тем более эти четверо детей были запланированы.
Просто красавица• 18 сентября 2022
Ответ дляТочный_сантиметр
А до аборта почему не применяли?
Паспортный стол• 18 сентября 2022
Я спросила у своей дочери, которой сейчас 20 лет. Как они смотрят, если я рожу еще? Я ее родила в 20, сейчас мне 40.
У меня сын и дочь, 16 и 20

Она сказала- мама , ты сдурела? А для себя ты собираешься когда жить? Тебе бабушкой пора начинать готовится!!! Зачем маленькому ребёнку бабушка??? Чтобы все смеялись что в него старая мать?
Точный_сантиметр• 18 сентября 2022
Ответ дляПросто красавица
А до аборта почему не применяли?
Потому что бывший муж хотел детей
Бронетапок• 18 сентября 2022
Ответ дляТочный_сантиметр
От куда знаете, если его нет?
КрытыхРынков• 18 сентября 2022
Вам не привыкать рожать, что тут думать)))
Бронетапок• 18 сентября 2022
Ответ дляПаспортный стол
У меня сын и дочь, 16 и 20

А вы реально ещё хотите родить? Или так просто мнение дочери интересует?
Вашей дочери только 20 лет, а мнение, как у бабки на лавке. Это я о смеяться, что мать старая.
Lorelay92• 18 сентября 2022
Мы клянем что пришли на нашу землю,и убивают наш народ,а тут задаёмся вопросом,дать жизнь или нет,Вы в своем уме все вообще кто советует аборт,это убийство,как не назови красиво грех ,он не перестанет им быть, некоторые люди жизнь бы отдали что получить ребенка,и некоторые мамы идут на роды с осознанием того чего это им может стоить,а когда Господь посылает мы себя так ведём....это очень печально,так мы мира не будем иметь никогда.
Рожайте автор,Бога ради рожайте,все у Вас будет хорошо,я верю в это.Пусть Бог укрепит Вас,Вашего мужа ,а Пресвятая Богородица покроет своим омофором.!
Опля Картопля• 18 сентября 2022
Девушки уже переругались между собой, а автор вброс сделала и пошла чай пить))
Точный_сантиметр• 18 сентября 2022
Ответ дляПаспортный стол
У меня сын и дочь, 16 и 20

Моя мать родила четвертого ребенка, когда мне (ее самому старшему ребенку) было 19. Ей на тот момент было 42. Сейчас ей 58, ее четвертому ребенку 15. Вряд ли кто - то принимает ее за бабушку этого ребенка. А если и принимает, то что?
Бронетапок• 18 сентября 2022
Автор, советуйтесь с мужем, а не на форуме. Такие вопросы с посторонними людьми не решают.
Разачаровусь_очень_быстро• 18 сентября 2022
Раз уже беременна, то рожайте
Сарафанное радио• 18 сентября 2022
Ответ длякак тебе такое илон маск
Кстати, я писала о спермицидах. Это для тех мужиков у которых член падает, при упоминании презерватива. Фарматнкс и т.д Девочки, почитайте инструкцию. При правильном применении беременность не наступает.
О ,фарматексовна у меня в 7 классе,тогда мода была на свечи наверное,всем рекомендовали.
Автор ,почему трубы не перевязали если не планировали?
Перемелица• 18 сентября 2022
Мне и 4 детей много.