Пластилин_Колец• 18 сентября 2022

Алла молодец

Кубик Рубика• 18 сентября 2022
Да она бомба...и вовремя уехала с рашки
автор Пластилин_Колец • 18 сентября 2022
Ответ дляКубик Рубика
Да она бомба...и вовремя уехала с рашки
Она сейчас в Рашке
Наверняка• 18 сентября 2022
Они очень крутые с Максимом. Неожиданность я думаю для всех нас. Она так точно. Я почему то думала что она сродни Баскова(( не знаю почему так думала даже, но они удивили так удивили
Куда_бежать• 18 сентября 2022
Ответ дляПластилин_Колец
Она сейчас в Рашке
Не струсила. Тем более молодец!
Кубик Рубика• 18 сентября 2022
Ответ дляПластилин_Колец
Она сейчас в Рашке
Так в Израиль переехали ж
Ответ дляКубик Рубика
Так в Израиль переехали ж
Она вернулась пока, вроде с детьми, Максим нет
Кнопус• 18 сентября 2022
морду соловьеву начистила
Дюймовочка• 18 сентября 2022
Алуся хочет быть не просто женой декабриста))
Дюймовочка• 18 сентября 2022
Ответ дляКубик Рубика
Так в Израиль переехали ж
Вони після Ізраїля були в Латвії довго
Kabizyaka• 18 сентября 2022
Відтепер без анонімів.
З повагою, Адміністрація.
Dark_Yasna• 18 сентября 2022
Ответ дляКубик Рубика
Да она бомба...и вовремя уехала с рашки
она вернулась
smile_to_me• 18 сентября 2022
У нее яйца крепче, чем у многих рашкинских артистов-мужиков. Я ее как-то недолюбливала, но во время войны она себя показала с неожиданной для меня стороны. Я ее зауважала прям
чир• 18 сентября 2022
Передайте Пугачевой что ЕЕ ’наши мальчики’ сознательно!!! воюют за большие для РФ деньги, подписывая контракт с армией, вступая в ряды просто региональных добровольцев, ЧВК, батальоны Кадырова, банды ЗЭКов Пригожина, банды казаков и т.п. Они все на хорошем жаловании, не овечки за непонятные ’иллюзорные цели’ погибают.
Cvetochek...• 18 сентября 2022
Ответ дляsmile_to_me
так она не поддерживала прям особо, поначалу вообще молчала долго. на власть не гонит что б прям гнать. говорит дипломатично. не сравнить с тем же дудем, акуниным, ургантом
Мармедадка- шоколадка• 18 сентября 2022
Ответ дляsmile_to_me
Она и до войны себя показала. Перед войной ее путин наградил очеиедным званием и она ему сказала как много она песен спела, но о мире никто ей не написал и как бы ей хотелось спеть песню о мире.Видео в марте гуляло весной в телеге
Klodia• 18 сентября 2022
Ответ дляДюймовочка
Алла сейчас девушка Бонда, спецагента, вот это на самом деле круто и престижно.
Dark_Yasna• 18 сентября 2022
Ответ дляKlodia
_Анна_83• 18 сентября 2022
Дамы, это все не просто так). Алла на эшафот не собирается, она слишком умна для этого.
Это хороший знак, на самом деле: и ее возвращение, и заявление.
Ksenia777• 18 сентября 2022
Ответ для_Анна_83
о чем вы?
_Анна_83• 18 сентября 2022
Ответ дляKsenia777
о чем вы?
Думаю, что под кем-то шатается стул.
Sara-a• 18 сентября 2022
Ответ длячир
А ещё насилуют , пытают и убивают не только военных , но и мирных жителей !
Твари!
Sara-a• 18 сентября 2022
Ответ для_Анна_83
Я тоже так думаю
Капец пуйлу
english book• 18 сентября 2022
Алла Борисовна - молодец !
Э-велин@• 18 сентября 2022
Ответ дляКубик Рубика
Так в Израиль переехали ж
Дети в школу пошли, она с ними вернулась а Максим остался
ДАР и Я• 18 сентября 2022
У нее с пу давно тёрки. Когда у Кристины забрал муж сына, пу никак не поспособствовал, чтобы мальчика вернули матери и молчаливо был на стороне отца мальчика. Давно было, слабо помню, но смысл таков. Так что она давно ждала этот момент
crystal• 18 сентября 2022
Ответ дляНаверняка
Она с 14 года выступала во всех передачах против войны и критиковала власть за это
lenchik maha• 18 сентября 2022
Алла Борисовна очень умная женщина! И прямолинейная. Она ещё в 2014г высказала своё отношение к войне на Донбассе.
Слюда• 18 сентября 2022
Ответ дляКубик Рубика
Да она бомба...и вовремя уехала с рашки
вернулась недавно, Максим остался за границей
Visnya• 18 сентября 2022
Ответ дляКнопус
морду соловьеву начистила
Он уже отреагировал