А я с Рио-де-Житомира!• 18 сентября 2022
Повістка у кого була
У кого в чоловіка була, якщо не служив, без кафедри. Повістка на медогляд. Чого чекати? Що заберуть чи можуть відпустити?
А я с Рио-де-Житомира!
• 18 сентября 2022
Ответ дляАльфред Шнитке
як Ви думаєте тим, хто зараз уже 7 міс на фронті заміна не потрібна чи Ви думаєте, що Ваш чоловік просидить всю війну в тилу?
Ті що служили не спішать. Знаю таких. Шифруються. А деяким нема і повісток. Або професія не підпадає і вони гуляють в кафе ресторанах...
Большая_медведица• 18 сентября 2022
Знакомому пришла повестка, не служил, военной кафедры не было правда он спортсмен, работает детским тренером по плаванию.
Прошло по прописке Шевченковский район, сейчас проходит медкомиссию, но у него грыжи позвоночные, и вроде не одна поэтому скорее всего будет в областной больнице лежать- подтверждать их, такие правила а пока всех врачей проходит
А я с Рио-де-Житомира!
• 18 сентября 2022
Ответ дляБольшая_медведица
Ну в мого точно все норм... По здоров´ю...