ЯкаКраля• 18 сентября 2022
Восхищаюсь, когда женщины за 50 одеваются в таком стиле!
Янка-угомонись• 18 сентября 2022
Ответ дляНадежда наш компас
Ну, местные гуру моды, канешна, правы, ацтой, но дай бог каждому такой быть в ее возрасте, у нее шикарный вкус.
Интересно, сколько ей лет? Руки здорово прокачаны, никаких крыльев ангела, а у возрастных женщин это большая редкость.
Телочка• 18 сентября 2022
Мне нравится классический стиль для женщин 50 и старше. Сама ношу спортивный, кежуал. Просто были случаи когда надо было на полуофициальную встречу попасть, а у меня только спортивные вещи и джинсы. Задумалась. Теперь нужно заиметь пару платье типа вечерних и костюмов на такие встречи.
Гладковыбритый шишун• 18 сентября 2022
Ответ дляНуждаюсь в общении
уже немодно у модных домов
беж ушел давно
вечно у нас мода отстает, нам парят старые коллекции
или мы сами застряли в современных 70х?
беж ушел давно
или мы сами застряли в современных 70х?
Не ушëл, беж всегда актуален, в этом сезоне просто ещё яркие цвета добавились, тот же розовый например.
Надежда наш компас• 18 сентября 2022
Ответ дляКуратор дебошей
Если у нее шикарный вкус, это не означает что все луки у нее одинаково хороши, носибильные, удобные и применимые простым людям в жизни а не на красивом фото.
Так а она вас заставляет их носить? Ей в этом хорошо, она на своем стиле, вам хорошо в джЫнцах на флиси, ради бога. Но знаете, в чем разница, между вами и ей? Она навряд ли интересуется вашими , простигосподи, луками.
Надежда наш компас• 18 сентября 2022
Ответ дляЯнка-угомонись
57 лет ей и она персональный тренер
Непостоянная постоянность• 18 сентября 2022
Мне почти 70
Не вижу ничего молодежного на фото
Оверсайз куртка? Яркий шарф?
Я одеваюсь , как мне удобно
Летом шорты , платья
Зимой куртки , тоже люблю на пару размеров больше
Не вижу ничего молодежного на фото
Оверсайз куртка? Яркий шарф?
Я одеваюсь , как мне удобно
Летом шорты , платья
Гладковыбритый шишун• 18 сентября 2022
Ответ дляША все! я пришла
Мне тоже нравится, когда женщина щепетильно относится к выбору аксессуаров, может подобрать что/то ещё кроме черного и монохромного.
Я смотрю, завидую, а потом покупаю серенькое или синенькое и думаю при этом, не слишком ли это вызывающие цвета
Я Вас понимаю, мне тоже иногда не хватает какой-то смелости и дерзости в этом вопросе. Подруге 40, она так классно шмотки комбинирует, совмещает несовместимое и получается в итоге классно, есть чувство стиля.
Гладковыбритый шишун• 18 сентября 2022
Ответ дляЯгодка опять
Женщина хорошо одета. Мне только розовая сумка лишняя
И мне. Либо шарф, либо розовая сумка, а вместе мне не очень
Ответ дляНадежда наш компас
Супер! Я тоже люблю такие полукомбезы!
Девочки , всем вам будет и 50 и 70
Забудьте про классику и наслаждайтесь жизнью!
Да, в моем понятии , классика это уныние)))
Куратор дебошей• 18 сентября 2022
Ответ дляНадежда наш компас
Да. В джЫнцах на флисе мне отлично. Потому что я живу в реальной жизни в холодном климате. Знаете в чем разница между мною и Вами? Я спокойно высказала свое мнение. Все. А Вы перешли на агрессию и оскорбение. Почему?ХЗ При этом, меня луки этой женщины не волнуют и я про нее знать не знала. С какого перепугу ее вообще должно волновать как я выгляжу? Ее работа - фотки и луки, у меня другая. Все заняты в этой жизни своим.И еще открою Вам секрет - у каждого человека свой стиль одежды. Даже если это на Ваш взгляд колхоз и отстой. Вам никто не обязан нравиться и никто не обязан быть стильным и модным.
Ответ дляНуждаюсь в общении
уже немодно у модных домов
беж ушел давно
или мы сами застряли в современных 70х?
беж ушел давно
или мы сами застряли в современных 70х?
угу. У Брунелло Кучинелли и прочих Peserico беж прям ушел безвозвратно :))))Или вы про Версаче той непотреб что сейчас Шанель ваяет (вообще позор для модного дома)
Тут как тут• 18 сентября 2022
В Одесі всі бабки так вдягаються, але помада часто трохи через лінію губ вилазить)
кураГАЛЯ• 18 сентября 2022
Ответ дляЯнка-угомонись
Да, все обычное и модное+ аксессуары. Из необычного- актуальные вещи на женщинах 50+. В Украинских реалиях, женщины такого возраста годами не вылазят из серых, неактуальных шмоток.
Ви якого віку? Що так впевнено заявляєте за укр.жінок 50+/-
кураГАЛЯ• 18 сентября 2022
Ответ дляparele
А мне сегодня Фейсбук такое подбросил 🤣
Ви виглядаєте чудово, а на фото десь 70+, це ж карикатури
Поддакиваю иногДА• 18 сентября 2022
Ответ дляКуратор дебошей
Я открою вам секрет - у многих вообще нет стиля, вернее, у большинства
Куратор дебошей• 18 сентября 2022
Ответ дляПоддакиваю иногДА
Вы не правы. У каждого свой стиль. У каждого. Если Вы обратите внимание, каждый человек подбирает вещи, прическу по своему вкусу и стилю. Это не подпадает по можные веяния и тенденции и заветы именитых дизайнеров? Ну и что. Это стиль конкретного человека. Например. Сера мышь на ваш взгяд это фу.. Но это стиль человека, быть серым и неаметным. Он и вещи такие пожбирает. Ему комфортно. Но, это его личное дело. Он никому ничего не должен. Особенно соответветствовать Вашим вкусам и ожиданиям
Нуждаюсь в общении• 18 сентября 2022
Ответ дляТень льва
куда беж ушел?)) он везде в новых коллекциях
он как бы в принципе вечен
слава богу, нет.
нет его нигде, посомтр в инсте западные модные дома
это только у нас, ну как обычно тормозим и запаздываем
Мужчины тоже жалуються и говорчт, что скучно.
пьЯНА• 18 сентября 2022
А мені таке не подобається, таке враження що в молодості була дуже обділена одягом, і стараються наверстати
Тень льва• 18 сентября 2022
Ответ дляНуждаюсь в общении
слава богу, нет.
только вчера проходила мимо витрины где все очень дорого (не помню название магазина), там все манекены в коричневых и бежевых цветах одеты
посмотрите сами)
Тень льва• 18 сентября 2022
Ответ дляНуждаюсь в общении
слава богу, нет.
ну вот
{СоJIнТсЕ}• 19 сентября 2022
Ответ дляvikiss
Вона взагалі, як клоун одягається. Та ще й зрадниця, рос. підписоті дупу лиже, хоча батьки в окупації
Знаю, я її насправді терпіти не можу, а дупу лиже бо боїться втратити аудиторію російську, таке воно не зрозуміле якесь та Марина, дурновате трохи і ні туди і ні сюди.