ЯкаКраля• 18 сентября 2022

Восхищаюсь, когда женщины за 50 одеваются в таком стиле!

ОноВамнадо• 18 сентября 2022
Ответ дляЯкаКраля
Вот и плохо, что вам так с виду ((
А почему,если мое мнение не сходится с вашим -это плохо
Мое мнение-это фото ’бомж стайл’
Или ’ одела все,что собрала за жиСТь’

Само_достаточная• 18 сентября 2022
Ответ дляКукуша
Ооо, перед войной заказала в интернет магазине куртку оверсайз. Когда пришла, оказалась слишком оверсайз. Потом похудела от переживаний на 7 кг. Теперь эта куртка на мне точно как на фото в старпосте.
Подождите до 50 и носите) Будете стильной
Пропеллер на 6 персон• 18 сентября 2022
Капец, спина отдельно, рукав отдельно, тетя отдельно. Ужос.
vikiss• 18 сентября 2022
Ответ для{СоJIнТсЕ}
Блохерку Марину Иванову, в Италии живет кто-то знает, вот та так же одевается хотя ей под 50 .
Вона взагалі, як клоун одягається. Та ще й зрадниця, рос. підписоті дупу лиже, хоча батьки в окупації
ТихоЯ• 18 сентября 2022
Ответ дляСамо_достаточная
Ну так а барышня с фото из стартпоста именно в такой куртке. Вот я и пытаюсь понять, что это: стиль такой или просто куртка велика)
может, просто фото такое
хз
в чем проблема носить такую куртку своего размера
Масяня Я• 18 сентября 2022
Ответ дляКуратор дебошей
Вы носите полностью седину? Или только планируете? Седина требует постоянного ухода и тонировки. Не меньше блонда. Иначе - бабушка стайл
Планирую. За 39 лет какой только цвет не носила:)
Но теперь отращиваю свой родной 7 тон. Но вот заметила несколько седых волос.
Кондуктор автобуса• 18 сентября 2022
О, такие стеганые куртки в секонде часто бывают)
Невидимка Майя• 18 сентября 2022
Вона класна!
Янка-угомонись• 18 сентября 2022
Ответ дляparele
А мне сегодня Фейсбук такое подбросил 🤣
Я бы сказала, женщины около 80, а не за 50

Куратор дебошей• 18 сентября 2022
Ответ дляМасяня Я
Я никогда не любила блонд. Но, пол головы седой и теперь перешла на блонд. Отпустить свои - невозможно пока. Седина кусками. Ведь для красивой прически седина должна быть равномерной. И как по мне, тут женщина за 60 скорее всего. Если это ее седина
Кукуша• 18 сентября 2022
Ответ дляСамо_достаточная
Не могу ждать, мне уже явно больше пятидесяти.
Масяня Я• 18 сентября 2022
Ответ дляМания-Величия
Тому що в провінції немає таких можливостей, як в тому ж Києві, зарплати теж суттєво менші. Плюс ’ діти молоді - їм потрібніше’ - взагалі маст хев Порадниці
Да - ’уеду из Украины ради будущего ребенка, чтобы потом не упрекнул’. Видела и такое. Что мешает ребенку по достижении совершеннолетия уехать в любую страну по собственному желанию и выбору? А что ещё? А если упоекнет, что не ту страну выбрала ’для будущего ’?
А дальше? Упреки и манипуляции, что для тебя же уехали? Да ну... С какого возраста надо отрицать себя ради детей, потому что им , якобы, нужнее?
Прикуси Язык• 18 сентября 2022
Искала дочке куртку, так сейчас у всех эти фуфайки странно стеганные. В тренде)
Вбигудях• 18 сентября 2022
Так ей гораздо лучше!
Котя_люлю• 18 сентября 2022
Ответ длякураГАЛЯ
Такий стиль в Італії завжди був і є для 50+/-
Не смешите, в Италии так не одеваются, тем более женщины 50+. То может наших баданток встречали, в одежде с чужого плеча - шо дали, то и носят.
Айболитная• 18 сентября 2022
Ответ дляСамо_достаточная
Размер куртки на фото вас не смущает? Вы бы надели 54 размер на свой 44 ради соответствия стилю?
Я бы надела вещь,которая мне идёт без привязки к цифре на этикетке. И да,у меня в гардеробе есть вещи от xs до xl
Зайканалужайке• 18 сентября 2022
В неї ще і прес стальний і взагалі вона крутизна модниця
Куратор дебошей• 18 сентября 2022
Ответ дляКотя_люлю
Мне кажеться в Италии взрослые женщины носят стильные вещи но не такие остромодные. Потому что такое пально на сезон.
Айболитная• 18 сентября 2022
Ответ дляКондуктор автобуса
В секонде не такие))

Само_достаточная• 18 сентября 2022
Ответ дляАйболитная
Вы смелая барышня! Восхищаюсь такими. Я вот не представляю себя) На мой XS все чуть больше смотрится как на вешалке и точно как с чужого плеча.
Rocka Rolla• 18 сентября 2022
Ответ дляparele
А мне сегодня Фейсбук такое подбросил 🤣
Фігасє за 50, це ж 70+😁
Тектоническая расческа.• 18 сентября 2022
Я видела недавно женщину сильно за 50 практически в таком же образе: полная седина, короткая стрижка, вот такая стёганая куртка. Только она не становилась в позы с хорошим ракурсом. Выглядела ну очень просто. Как бабушка, которая едет на автобусе на дачу.
Вот нет у меня ассоциации этой телогрейки со стилем.
Айболитная• 18 сентября 2022
Ответ дляСамо_достаточная
Ну,я и есть как вешалка по сути)ровная и высокая,прямоугольник. Всегда считала это достоинством)) Ведь практически все идёт,можно заниматься чисто стилем без особой привязки к особенностям фигуры
Само_достаточная• 18 сентября 2022
Ответ дляАйболитная
Это да, согласна) Срывать особо ничего не нужно. Но в вещах не по размеру я чувствую себя неуютно. Или просто не умею такое носить. Свободные вещи люблю, но оверсайз мне категорически не идёт.
Нехай щастить• 18 сентября 2022
Ответ дляМасяня Я
у меня в 39 лет на 6 тоне 25-30% седых. а заметила первые в 25 лет.
так что у вас полная седина аж в 70 будет, наверное.
Мания-Величия• 18 сентября 2022
Ответ дляВбигудях
Так ей гораздо лучше!
О, так дійсно і гарно, і стильно. Не розумію, коли старші жінки намагаються вдіваються як підлітки. Таке враження, що вони не можуть прийняти свій вік
Чучело-Мяучело• 18 сентября 2022
Чем там восхищаться...клоунесса
Люблю_джаз• 18 сентября 2022
Ответ дляНуждаюсь в общении
уже немодно у модных домов
беж ушел давно
вечно у нас мода отстает, нам парят старые коллекции
или мы сами застряли в современных 70х?
А где там беж?
Надежда наш компас• 18 сентября 2022
Ну, местные гуру моды, канешна, правы, ацтой, но дай бог каждому такой быть в ее возрасте, у нее шикарный вкус.
https://instagram.com/greceghanem?igshid=
Куратор дебошей• 18 сентября 2022
Ответ дляНадежда наш компас
Если у нее шикарный вкус, это не означает что все луки у нее одинаково хороши, носибильные, удобные и применимые простым людям в жизни а не на красивом фото.