ЯкаКраля• 18 сентября 2022
Восхищаюсь, когда женщины за 50 одеваются в таком стиле!
Куратор дебошей• 18 сентября 2022
Ответ дляТихоЯ
так а как нужно одеваться? чтоб ’для жизни’
Я лишь сказала свое мнение по поводу этого фото. Все. Как нужно одеваться каждый решает для себя.
Ягодка опять• 18 сентября 2022
Ответ дляМания-Величия
Ну, кому що. Я, на фоні таких ’ модніц’, захоплююсь тим, які з віком вдіваються стильно та відповідно.
Женщина хорошо одета. Мне только розовая сумка лишняя
ТихоЯ• 18 сентября 2022
Ответ дляКуратор дебошей
понятно. нет ответа
Куратор дебошей• 18 сентября 2022
Ответ дляТихоЯ
понятно. нет ответа
Нет. А я должна Вам отвечать? Вы ко мне не на консультацию пришли. Я Вам ничего не должна.
ТихоЯ• 18 сентября 2022
Ответ дляКуратор дебошей
да ничего вы никому не должны, божеизбавь.
нечего ответить - так и скажите.
Айболитная• 18 сентября 2022
Ответ дляНуждаюсь в общении
уже немодно у модных домов
беж ушел давно
вечно у нас мода отстает, нам парят старые коллекции
или мы сами застряли в современных 70х?
беж ушел давно
или мы сами застряли в современных 70х?
А беж приходит и уходит?! Я не знала)Для меня он вне тенденций,как и ахроматы
Куратор дебошей• 18 сентября 2022
Ответ дляТихоЯ
нечего ответить - так и скажите.
женщина, что Вы ко мне прицепились? Вы хотите ответ - ок Я лично одевась как считаю нужным. Посмотрела на фото, представила - мне так было бы неудобно. Все.
НуКаНаКа• 18 сентября 2022
Ответ дляЯнка-угомонись
Да, все обычное и модное+ аксессуары. Из необычного- актуальные вещи на женщинах 50+. В Украинских реалиях, женщины такого возраста годами не вылазят из серых, неактуальных шмоток.
+100
Особливо це помітно в провінції. Я от з провінції, на початку війни, коли до нас масово приїхали кияни, ну дуже відрізнялись пані 45+ модним одягом та яскравими кольорами.
Масяня Я• 18 сентября 2022
Ответ дляинтайм_не_предлагать
Не только в виде дело: дама на фото расслаблена и без явного отпечатка невзгод и бытовой заепанности )
Может умеет расставить приоритеты и правильно распределить время. Не завсегдатай Советчицы.
ТихоЯ• 18 сентября 2022
Ответ дляКуратор дебошей
а как вы одеваетесь ’для жизни’?
Само_достаточная• 18 сентября 2022
Ответ дляЯнка-угомонись
А как-то трудно ходить в куртке и с шарфом?
Как-то куртка на несколько размеров больше, чем нужно. Неудобно.
Само_достаточная• 18 сентября 2022
Ответ дляТихоЯ
а в чем ходить
обычная куртка, шарф, штаны
Размер куртки на фото вас не смущает? Вы бы надели 54 размер на свой 44 ради соответствия стилю?
Куратор дебошей• 18 сентября 2022
Ответ дляТихоЯ
а как вы одеваетесь ’для жизни’?
Конечно же, я одеваюсь и выгляжу как женщины на фото коментарий 41. Мой ответ Вас удовлетворил? Досвиданье тогда.
Масяня Я• 18 сентября 2022
Ответ дляНуждаюсь в общении
уже немодно у модных домов
беж ушел давно
или мы сами застряли в современных 70х?
беж ушел давно
или мы сами застряли в современных 70х?
Мода предлагает , а не навязывает. Ну и стиль мода - это не тождественные понятия.
Великий сатирик• 18 сентября 2022
Ответ дляparele
А мне сегодня Фейсбук такое подбросил 🤣
Тоже видела это в фб ток им 70
ТихоЯ• 18 сентября 2022
Ответ дляКуратор дебошей
вы уже прощались со мной в теме про стирку
Куратор дебошей• 18 сентября 2022
Ответ дляТихоЯ
Про какую стирку? Когда?
Масяня Я• 18 сентября 2022
Ответ дляКуратор дебошей
Вы посмотрите на куртку. Она реально ооочень кежуал. Плечо черти где. Шарф длинный и видимо плотный висит просто так. Попробуйте с ним походить. Очки темные а солнца и близко нет. Волосы - полная седина. В жизни реальной большинство женщин старит.
Я для себя решила, что лучше седина, чем ободок каждые две недели красить, что не пойдет на пользу волосам, какой бы та краска не была.
Или платиновыми оттенками буду окрашивать.
Чудо в декрете• 18 сентября 2022
Ответ дляЯнка-угомонись
Трудно. Бо наприклад, коли прохолодно, така куртка ніхрєна не буде тримали тепло, вітер буде роздувати колоколом і добряче піддувати. А шарф просто так висить, незрозуміло, їй холодно чи їй жарко. Окуляри вигідно приховують більшу частину обличчя, звісно ж в них буде краще. Але в яку пору року носять такі окуляри? І в дощ і в сніг?
ТихоЯ• 18 сентября 2022
Ответ дляСамо_достаточная
куртка на 5 размеров больше это не соответствие стилю, это куртка на 5 размеров больше.
Куратор дебошей• 18 сентября 2022
Ответ дляМасяня Я
Вы носите полностью седину? Или только планируете? Седина требует постоянного ухода и тонировки. Не меньше блонда. Иначе - бабушка стайл
Мания-Величия• 18 сентября 2022
Ответ дляНуКаНаКа
+100
Тому що в провінції немає таких можливостей, як в тому ж Києві, зарплати теж суттєво менші. Плюс ’ діти молоді - їм потрібніше’ - взагалі маст хев Порадниці
Кукуша• 18 сентября 2022
Ответ дляСамо_достаточная
Ооо, перед войной заказала в интернет магазине куртку оверсайз. Когда пришла, оказалась слишком оверсайз. Потом похудела от переживаний на 7 кг. Теперь эта куртка на мне точно как на фото в старпосте.
Само_достаточная• 18 сентября 2022
Ответ дляТихоЯ
Ну так а барышня с фото из стартпоста именно в такой куртке. Вот я и пытаюсь понять, что это: стиль такой или просто куртка велика)