Дюймовочка• 18 сентября 2022
Что купить в H&M сейчас классного на осень себе или ребенку? есть скидка
не знаю что выбрать
может кто-то уже купил что-то крутое
КондуктЕр тролейбуса• 18 сентября 2022
Вы наверное лучше знаете, что из одежды надо вам и ребёнку. Вы сами , без форума не можете решить и выбрать, что вам надо из одежды?
90x60x90• 18 сентября 2022
учтите дорогущую доставку из сша. нп дороже мист.
3 кофты для мужа доставка 890грн. и это с бесплатной по сша.
можно заказать не авиа, а морем, там дешевле, но для меня долго.
Дюймовочка
• 18 сентября 2022
Ответ дляeuhunter
В премиалке: шелк, кашемир, пуховики. Свитера крутые зашли.
Джинсы и джинсовые куртки, особенно в Divided
В белье - трусы-шорты и велосипедки плотные в рубчик, они теплые и утяжка, там же леггинсы в рубчик.
В мужском: футболки и брюки-карго
спасибо! лезу смотреть леггинсы
Я инженер, меряю от 1• 18 сентября 2022
Реально? вкусы у всех разные.
Дочке понравились такие джинсы.
Я меряла куртку-пиджак оверсайз без воротника (на сайте не нашла): наверное куплю
Дочке понравились такие джинсы.
Я инженер, меряю от 1• 18 сентября 2022
Ответ дляeuhunter
Вот эти, там куча цветов.
И ещё были со штрипками, тоже классные, если вам надо.
Моя похожие в Зара купила: классные
Дюймовочка
• 18 сентября 2022
Ответ дляЯ инженер, меряю от 1
Реально? вкусы у всех разные.
Дочке понравились такие джинсы.
ну да. когда особо ничего не надо а скидка есть, может кто-то присмотрел что-то, или там непромокаемое что-то