Кашпо• 18 сентября 2022

Влюбилась в мужчину старше на 21 год.

Никогда не думала, что такое может случиться. Но, вот случилось. Он самый добрый, внимательный, умный. Я чувствую, что это взаимно. Но, как быть - не знаю.
Анютины ласки• 18 сентября 2022
Ответ дляМоре Счастья
Я не встречала тех кто б считал что женщина в 65 ’ого го’...
Я встречала

Море Счастья• 18 сентября 2022
Ответ дляДюагональ
Читайте ’..до 65’
Так мужик автора уже ЗА 65...
Мизимец• 18 сентября 2022
Ответ дляКашпо
Он особенный. Я не встречала таких людей раньше. Это воплощение доброты
Таких ещё очень мньго есть в мире
Море Счастья• 18 сентября 2022
Ответ дляАнютины ласки
Что - то у жены моего дальнего родственника (которому лет 75) любовь не развеялась. Женаты уже два года
Ну так этому уже вообще не надо
А его жена все таки умнее - чем старше муж тем быстрее наследство.
Вот если б автор нашла 75-90 - вот это другое дело.
Анютины ласки• 18 сентября 2022
Ответ дляМоре Счастья
Ну так этому уже вообще не надо
Да прям - не надо. Очень даже надо. А что касается его жены - зачем ей наследство, у нее есть своя квартира
Ілономаска• 18 сентября 2022
я теж не знаю, 21 рік це дуже багато
Море Счастья• 18 сентября 2022
Ответ дляАнютины ласки
И как наличие своей квартиры влияет на наследство? она ж его все равно получит. Лишним точно не будет.

И с чего вы взяли что ему надо? Он рассказал?
дамаАмстердама• 18 сентября 2022
Ну життя з таким дідулею це поховати свою молодість, і в свої 50+ стати вдовою. Але може у вас така доля, хто знає..
Анютины ласки• 18 сентября 2022
Ответ дляМоре Счастья

Да, он время от времени звонит моей тете и рассказывает, что у них с женой есть постельные дела, и что она многому его научила в постели

Море Счастья• 18 сентября 2022
Ответ дляАнютины ласки
Так у него ещё и маразм.... Ну его жене можно только посочувствовать....

Или конечно второй вариант - ’вы тоже говорите!’
Анютины ласки• 18 сентября 2022
Ответ дляМоре Счастья

Вообще он интересный человек. Работал начальником охраны российского ’Крокус Сити Холла’. Рассказывал, что сам Агаларов - старший здоровался с ним за руку. Так что вряд ли эта женщина с ним связалась ради наследства.
Море Счастья• 18 сентября 2022
Ответ дляАнютины ласки
Так что точно ради наследства
Анютины ласки• 18 сентября 2022
Ответ дляМоре Счастья
Так что точно ради наследства
Какого наследства? У него и богатств - то нет. Двушка в обычном районе Москвы, в которой помимо него прописан его сын от первого брака
НеВРотик• 18 сентября 2022
Ответ дляМоре Счастья

Маразм обсуждать секс или что?) Так это вы закомплексованная может. Я здесь могу целую тему создать о своих оргазмах, лишь бы не забанили. Что в этом такого?
Myж на час• 18 сентября 2022
Ответ дляКашпо
Нужно брать.
Это ваш опыт. Только сразу договоритесь, что у вас будут другие мужчины для ..не для доброты..
Море Счастья• 18 сентября 2022
Ответ дляАнютины ласки
Ну вот и оно. Эта девушка сколько стоит? Тысяч 100 баксов? Половина ее.
Анютины ласки• 18 сентября 2022
Ответ дляМоре Счастья
Да какие 100 тысяч баксов?
Море Счастья• 18 сентября 2022
Ответ дляНеВРотик
Да. Ни один нормальный мужик не будет обсуждать свой секс с женой ни с кем - ни с друзьями ни тем более с родственниками.
Оправдать это можно только старческим маразмом.

Ваш муж со своими родственниками обсуждает ваш секс?
Море Счастья• 18 сентября 2022
Ответ дляАнютины ласки
Да какие 100 тысяч баксов?
Не знаю как сейчас. Когда я последний раз была в Москве в 2009 ом году то однушка была от 80 тыс уе.

Анютины ласки• 18 сентября 2022
Ответ дляМоре Счастья
Ну, может, двушка и стоит 100 тысяч баксов
Подскажите плиз• 18 сентября 2022
Ответ дляАнютины ласки
Когда моя мать начала встречаться с моим отцом, ей было 17, ему - 40. Ни богат, ни обеспечен он не был. Отец у нее был
Капец, педофил какой-то. Я таких не уважаю и не понимаю. Что может быть общего у обычного 40летнего мужика и девочки 17 лет
Куда_бежать• 18 сентября 2022
ОН очень красивый?
Хоть поделитесь, сколько ему лет и чем он ВАс обворожил
Анютины ласки• 18 сентября 2022
Ответ дляПодскажите плиз
Он не был обычным мужиком. Он был актером драмтеатра. Наверно, он был интересным человеком
автор Кашпо • 18 сентября 2022
Ответ дляКуда_бежать
ОН очень красивый?
Я бы не назвала его красавцем. Но он очень харизматичен и умён. Сдержаный, но с отличным чувством юмора. Очень подвижен.
автор Кашпо • 18 сентября 2022
Ответ дляКуда_бежать
ОН очень красивый?
65 лет
НеВРотик• 18 сентября 2022
Ответ дляМоре Счастья

Ну, пару раз сестре с мужем рассказывал, что я лучшее что с ним случалось в постели 🤣🤣🤣