Называйте меня Повелитель• 19 сентября 2022

Дочери 14 прыщи на лбу и чёрные точки на носу

Какую косметику использовать?
Пушка заряжённая• 19 сентября 2022
Сходить к косметологу узнать тип кожи и как лечить, если это начало акне. Не экспериментируйте, если много прыщей.

На паровозе• 19 сентября 2022
Сводите к косметологу.
Вы потом больше сэкономите на всех этих средствах, если изначально вам распишут правильное лечение и уход
Дикая Роза• 19 сентября 2022
Сначала сводите на чистку.как я свою сводила в 13 лет..а теперь уже пользуется косметикой Авене и при сильных прыщах - аптечный гель.Дерива С. Без чистки косметика до одного места если поры забиты. Кто бы что тут не советовал. Только механ.чистка и потом поддердивать нужной косметикой
ZaRaZa• 19 сентября 2022
Вредная еда может провоцировать прыщи
Marinsvet• 19 сентября 2022
Косметолог
Українська Мрія• 19 сентября 2022
Косметолог, чистка, диета, одноразовые бумажные полотенца для лица, частая смена наволочки и кислотная умывалка. Никаких скрабов или спиртовых тоников.
Приучайте ее следить за этим самостоятельно, это не на один год.