Женщинас• 19 сентября 2022

У Вас были странные учителя в школе?

У нас, как сейчас вспомню, была учительница алгебры, которая каждый раз перед тем как сесть на стул - крестила сидение 😁
Госпожа_тамагочи• 19 сентября 2022
Ответ дляБарышня_Смольный
Это что ж с ней там случилось - то?
Никто не знает/)/)))

А я с косою• 19 сентября 2022
Ответ дляБолеИменее
Увы, но у нас такой же был, только по методике зоологии
Я забыла фамилию нашего. Но мне кажется, что он реально не понимал, что это слово значит.
Море Счастья• 19 сентября 2022
Ответ дляГоспожа_тамагочи
Училку географии трудовик оформлял в коморке.Комната в классе.Ращдкст нам задание а сама туда с ним.Один раз стояла тишина гробовая,а потом она как заорёт с коморки,аааа Баренцево море
Вот это наглешь! Ужас
Утка_в_тапках• 19 сентября 2022
Ответ дляЖенщинас
Странно математик и гей)
ну вам автор виднее, вы гей гуру наш
БолеИменее• 19 сентября 2022
Ответ дляБарышня_Смольный
Это что ж с ней там случилось - то?
Утонула
Море Счастья• 19 сентября 2022
Ответ дляА я с косою
А на биофаке один препод по генетике постоянно в конце каждой лекции: « ну, все девочки, я кончил». И таким голосом, как будто точно...
Представляю, как вы там уссыкались
Барышня_Смольный• 19 сентября 2022
Ответ дляБолеИменее
Утонула
В сперме?)
БолеИменее• 19 сентября 2022
Ответ дляА я с косою
Я уверена, что наш тоже))
Море Счастья• 19 сентября 2022
Ответ дляБолеИменее
Утонула
А сколько географичке было?)

Ленне-Рейма• 19 сентября 2022
Не любила школу, тупо отсижывала уроки. Читала очень много.
В гимназии у нас историк был, наверное он после вуза устроился работать. Но часто ко мне цеплялся. На род.собрании с детьми учителя все выступали, ну он при всех и говорит ’вот эта девочка в розовой кофточке, постоянно опаздывает. А потом в 9 классе лез со мной фотографироваться.
А так даже нет ничего хорошего вспомнить о школе :(
БолеИменее• 19 сентября 2022
Ответ дляБарышня_Смольный
В сперме?)
Этого никто не знает
автор Женщинас • 19 сентября 2022
Ответ дляУтка_в_тапках
ну вам автор виднее, вы гей гуру наш
После того как меня избил отец когда учил меня делить в столбик я боюсь математику
Утка_в_тапках• 19 сентября 2022
Ответ дляЖенщинас
БолеИменее• 19 сентября 2022
Ответ дляЖенщинас
Избил прям??
А я с косою• 19 сентября 2022
Ещё помню, профессор математики ( тоже из Каразина)у нас в лицее вёл высшую математику в 11 классе. А там в кабинете физики из пола торчали розетки на таких штативах. Так он, когда объяснял что-то, видно забывался и подходил к этой розетке тереться пахом. Мы сидели в шоке - неприятное зрелище.
Море Счастья• 19 сентября 2022
Я всего не знаю
Рассказывали что была училка, которая каталась на стуле и перевернулась перед 11 классом, да так что юбка задралась наверх. Что там дальше было не знаю
советский цирк• 19 сентября 2022
Ну как странные... были две старые девы, озлобленные на весь мир.
Бедная Лиза• 19 сентября 2022
Была математичка, которая зеленые какули за собой не смывала в туалете. Англичанка, которая каждый перерыв собирала объедки в столовой, а супы сливала в отдельную баночку с тарелок. Трудовик, он же информатик, который все мои школьные годы ходил в одном костюме и ни разу не стирал его. Укр мова и литература: орала, унижала, могла парту перевернуть от злости. Много кого еще было, но уже забылось, не люблю вспоминать школу.
автор Женщинас • 19 сентября 2022
Ответ дляБолеИменее
Избил прям??
Да) он сам потом говорил что ему нельзя обучать))

А я с косою• 19 сентября 2022
Ответ дляМоре Счастья
Представляю, как вы там уссыкались
Да, весело было)
Утка_в_тапках• 19 сентября 2022
Ответ дляБедная Лиза
и я не люблю ее вспоминать
Утка_в_тапках• 19 сентября 2022
Ответ дляЖенщинас
ужас, я б с такими родителями не общалась бы уже
english book• 19 сентября 2022
Ответ дляЖенщинас
Это как у нас в институте преподаватель говорил-У меня талант-детей учить.Но если человек дебил, могу убить.
автор Женщинас • 19 сентября 2022
Ответ дляУтка_в_тапках
Это было 15 лет назад.
Раньше детей часто били ремнем
Сейчас нет
автор Женщинас • 19 сентября 2022
Ответ дляenglish book
А что преподавал?
Утка_в_тапках• 19 сентября 2022
Ответ дляЖенщинас
Это было 15 лет назад.
Раньше детей часто били ремнем
Сейчас нет
та нет, это ненормально
Бедная Лиза• 19 сентября 2022
Ответ дляУтка_в_тапках
и я не люблю ее вспоминать
Наша классная это вообще отдельная тема была, истеричка дикая. Нас воспитывали унижениями, страхом и жуткими рамками. Шаг влево или вправо - позор и общественное порицание. Как мы вообще адекватными людьми выросли)))
english book• 19 сентября 2022
Ответ дляЖенщинас
А что преподавал?
Спецтехнологию.
автор Женщинас • 19 сентября 2022
Ответ дляУтка_в_тапках
та нет, это ненормально
Мы уже тут разбирали) поэтому я хочу чтоб меня изнасиловали))
автор Женщинас • 19 сентября 2022
Ответ дляenglish book
Спецтехнологию.
Звучит сложно