Женщинас• 19 сентября 2022
У Вас были странные учителя в школе?
У нас, как сейчас вспомню, была учительница алгебры, которая каждый раз перед тем как сесть на стул - крестила сидение 😁
Я_уеду_жить_в_Лондон!• 19 сентября 2022
Была учительница ОБЖ, у нее была тема, перед тем как одеть очки, она их прикладывала к подбородку. И потом одевала.
ПлюшкамиБалуюсь• 19 сентября 2022
Может ей в предыдущей школе петарду подложили? Вот и случилась фобия у бедняги?
Хомо_сапиенс• 19 сентября 2022
Англичанка. Которая вместо уроков орала на нас:
- почему забыл пиджак?
- почему не питались в столовой?
- кто дежурный?
- ну и разговоры о своей семье
Впервые я видела случай, когда от учителя не только отказались как от классного руководителя, но и добились, чтобы им дали другого педагога. Не захотели вообще иметь ничего общего
Днепр. Филимонова, привет
- почему забыл пиджак?
- почему не питались в столовой?
- кто дежурный?
- ну и разговоры о своей семье
Днепр. Филимонова, привет
Гидроусилитель руля• 19 сентября 2022
Так, брехуха, алкоголічка, тусовщиця, псих-трудовик, гомік, та одна взагалі кинула чоловіка та дітей та з фізкультурником жила, ну і фізкультурник той ще збоченець..
Женщинас
• 19 сентября 2022
Ответ дляХомо_сапиенс
- почему забыл пиджак?
- почему не питались в столовой?
- кто дежурный?
- ну и разговоры о своей семье
Днепр. Филимонова, привет
- почему забыл пиджак?
- почему не питались в столовой?
- кто дежурный?
- ну и разговоры о своей семье
Днепр. Филимонова, привет
ПлюшкамиБалуюсь• 19 сентября 2022
Ответ дляГидроусилитель руля
Однако...Подборка у вас)
Женщинас
• 19 сентября 2022
Ответ дляГидроусилитель руля
Про гомика по подробней))
Секси учитель как в американских фильмах?)
Гидроусилитель руля• 19 сентября 2022
Ответ дляЖенщинас
Про гомика по подробней))
Ні, все сумно, задрот, одинак...
Женщинас
• 19 сентября 2022
Ответ дляГидроусилитель руля
Ні, все сумно, задрот, одинак...
А учитель чего?
А я с косою• 19 сентября 2022
Учительница музыки - говорила постоянно: Музыка - это булочка с маслицем) и часто приходила с расстёгнутым сзади платьем ( змейка).
Но самые странные преподы были на биофаке - там вообще кладезь страннностей)
Женщинас
• 19 сентября 2022
Ответ дляА я с косою
Булочка с маслицем
БолеИменее• 19 сентября 2022
Скажу больше, нормальных были единицы
Моя память настолько переживала за мое психическое здоровье после школы, что напрочь стёрла большую часть воспоминаний, видимо. Вспоминаются какие-то отрывки, и они жуткие
Женщинас
• 19 сентября 2022
Ответ дляГидроусилитель руля
Математик
Странно математик и гей)
Фантазерша• 19 сентября 2022
Були і багато.
Одна пам’ятаю забрала мій плеєр і не віддавала тижнями, забрала під час уроку. Я мамі нічого не говорила, бо мама не дозволяла брати плеєр в школу.
Інша кричала дуже і могла роззути і цілий урок треба було сидіти без взуття, бо чому прийшли без перезувного? Інші лякали хоч і знали, як я боюсь батьків, що підуть до батьків.
Ще одна казала мені дитині в 7 класі, що я фліртую зі всіма, хоча я навіть розуміння слово «флірт» не знала.
Інша просила купити клас їй духовку. Багато цікавого було.
БолеИменее• 19 сентября 2022
Ответ дляЖенщинас
Странно математик и гей)
Я если расскажу про своего подобного преподавателя, то рассекречусь, но такие были в каждом заведении учебном, как мне кажется
Госпожа_тамагочи• 19 сентября 2022
Училку географии трудовик оформлял в коморке.Комната в классе.Ращдкст нам задание а сама туда с ним.Один раз стояла тишина гробовая,а потом она как заорёт с коморки,аааа Баренцево море
А я с косою• 19 сентября 2022
Ответ дляЖенщинас
Булочка с маслицем
А на биофаке один препод по генетике постоянно в конце каждой лекции: « ну, все девочки, я кончил». И таким голосом, как будто точно...
БолеИменее• 19 сентября 2022
Ответ дляА я с косою
Стоп, это какой вуз?
Женщинас
• 19 сентября 2022
Ответ дляА я с косою
Красивый был?
english book• 19 сентября 2022
Был бывший заключенный.Не знаю по какой статье,и как он попал в школу,но преподавал музыку.Отличный дядька.Мы не знали,что он сидел,пока не попали с ним в лагерь на 3 месяца (Чернобыль).Вот тогда и поняли,почему он столько нам рассказывал ,чтобы мы учились хорошо,вели себя достойно,не связывались с плохими компаниями и т.д.Запомнила,как мы накрали на совхозном поле кукурузы,и пекли на костре.Нас вычислили,а получил за нас он.Вот тогда и узнали,что он сиделец.На него все свалило руководство.Мы в столовую сутки не ходили,бастовали.Чтобы его не уволили.И его оставили.Он вообще не знал ничего об этом,
БолеИменее• 19 сентября 2022
Ответ дляА я с косою
Каразина
Увы, но у нас такой же был, только по методике зоологии

Барышня_Смольный• 19 сентября 2022
Ответ дляГоспожа_тамагочи
Это что ж с ней там случилось - то?