Женщинас• 19 сентября 2022
У Вас были странные учителя в школе?
У нас, как сейчас вспомню, была учительница алгебры, которая каждый раз перед тем как сесть на стул - крестила сидение 😁
Женщинас
• 19 сентября 2022
Ответ дляБедная Лиза
Наша классная это вообще отдельная тема была, истеричка дикая. Нас воспитывали унижениями, страхом и жуткими рамками. Шаг влево или вправо - позор и общественное порицание. Как мы вообще адекватными людьми выросли)))
Может поэтому и выросли)
Утка_в_тапках• 19 сентября 2022
Ответ дляЖенщинас
Мы уже тут разбирали) поэтому я хочу чтоб меня изнасиловали))
ох, ну вы даете, прорабатывайте эти травмы другим методом, а не в крайности
Море Счастья• 19 сентября 2022
А, у нас была физичка, она же директриса, когда у девочки была видна спина или живот из штанов, орала что проститутки так ходят, не следят за собой, вывалят всё и ждут когда кто-то приклеется
Ещё она нас научила писать в каждой клеточке, ей так аккуратнее было
Бедная Лиза• 19 сентября 2022
Ответ дляЖенщинас
Может поэтому и выросли)
Та ну, это какими нужно быть людьми, чтобы всю оставшуюся жизнь их не хотелось вспоминать. Я только в универе поняла, что учеба может быть вообще другой)
Женщинас
• 19 сентября 2022
Ответ дляМоре Счастья
У нас тоже была с приветом.
Спишешь с решебника.
Так даже ответ с решебника исправть весь красной ручкой
Мне пришлось ей сочинять песню чтоб получить хоть 9.
’Ома Законы, Джоуля-Ленца
К термодинамике лежит мое сердце’
Спишешь с решебника.
’Ома Законы, Джоуля-Ленца
К термодинамике лежит мое сердце’
Женщинас
• 19 сентября 2022
Ответ дляБедная Лиза
Университет это лучшие годы
Утка_в_тапках• 19 сентября 2022
Ответ дляЖенщинас
Университет это лучшие годы
есть такое
нам девушкам на лекциях одна лектор не разрешала быть с распущенными волосами, кричала за косу))
Женщинас
• 19 сентября 2022
Ответ дляУтка_в_тапках
есть такое
Мед?
Утка_в_тапках• 19 сентября 2022
Ответ дляЖенщинас
Ну так понятно)
нет, непонятно, все другие разрешали все года))
Карта мордвы• 19 сентября 2022
Ответ дляЛенне-Рейма
Не любила школу, тупо отсижывала уроки. Читала очень много.
В гимназии у нас историк был, наверное он после вуза устроился работать. Но часто ко мне цеплялся. На род.собрании с детьми учителя все выступали, ну он при всех и говорит ’вот эта девочка в розовой кофточке, постоянно опаздывает. А потом в 9 классе лез со мной фотографироваться.
А так даже нет ничего хорошего вспомнить о школе :(
Оно и видно что отсиживали. Жи ши, пиши через и. Ещё в первом классе учили.
Organic• 19 сентября 2022
Ответ дляХомо_сапиенс
Англичанка. Которая вместо уроков орала на нас:
- почему забыл пиджак?
- почему не питались в столовой?
- кто дежурный?
- ну и разговоры о своей семье
Впервые я видела случай, когда от учителя не только отказались как от классного руководителя, но и добились, чтобы им дали другого педагога. Не захотели вообще иметь ничего общего
Днепр. Филимонова, привет
- почему забыл пиджак?
- почему не питались в столовой?
- кто дежурный?
- ну и разговоры о своей семье
Днепр. Филимонова, привет
128 школа?
Глас_Народа• 19 сентября 2022
Ответ дляГидроусилитель руля
Так, брехуха, алкоголічка, тусовщиця, псих-трудовик, гомік, та одна взагалі кинула чоловіка та дітей та з фізкультурником жила, ну і фізкультурник той ще збоченець..
Скучная школа у меня была.
ПлюшкамиБалуюсь• 19 сентября 2022
Ответ дляА я с косою
Я забыла фамилию нашего. Но мне кажется, что он реально не понимал, что это слово значит.
А так раньше говорили. Я в фильсах ссср часто слышала)
Прикуси Язык• 19 сентября 2022
Ответ дляБедная Лиза
Была математичка, которая зеленые какули за собой не смывала в туалете. Англичанка, которая каждый перерыв собирала объедки в столовой, а супы сливала в отдельную баночку с тарелок. Трудовик, он же информатик, который все мои школьные годы ходил в одном костюме и ни разу не стирал его. Укр мова и литература: орала, унижала, могла парту перевернуть от злости. Много кого еще было, но уже забылось, не люблю вспоминать школу.
Та что собирала еду, скорее всего кормила животных. А остальное треш какой-то
Статус Ква• 19 сентября 2022
Был математик который на учениц 7 класса пускал, проработал пару месяцев.
Была преподавательница истории которая спала с учениками старших классов.
В техникуме математичка своеобразная, гнобила за короткие юбки, распущенные волосы и макияж. Сама она выглядела более чем странно.
В универе все были нормальные)) хоть там повезло.
Электричка• 19 сентября 2022
Ответ дляСтатус Ква
Что пускал?
Электричка• 19 сентября 2022
Ответ дляСтатус Ква
Слюни пускал, не дописала
Аа, читаю, пускал? А что? Интрига))
Україна_понад_усе• 19 сентября 2022
Конечно. Странные учителя были. Например, учитель-политик (он успевал и преподавать и был еще каким то хреном в наших местных властях города). Он, вместо того, чтобы вести нормально урок, рассказывал в каких странах он побывал и своих приключениях там
KROX@• 19 сентября 2022
Был физик у нас, у него вечно ширинка растегнутая была. И оценки ставил интересно. Смотрел ,что у тебя по другим предметам и такую же выставлял.). Вот написала верно,а он кучу вопросительных знаков наставит и тройку влепит. Если спросишь че три ,он тройку перечеркнет и единицу нарисует. Без всяких на то разъяснений. Вот такой кадр был.
Меряно-перемеряно• 19 сентября 2022
В школе была историчка. Ей было 70+, уволить не могли т.к. при каждом увольнении она брала верёвку и вешалась на двери школы.
На уроки приходила с двумя старыми собачками, набирала в столовой объедков и на уроке кормила ими собачек. Спрашивала всегда не то, что задавала, а кто не мог ответить - била линейкой по голове. Часто кричала. Ковырялась в носу а потом могла клзюлю запустить через весь класс, мол в кого попадет - тот отвечает.
В общем маразм крепчал. Школу я закончила в 1993 году, т.е. это было время СССР и перестройки.
Зефирная попка• 19 сентября 2022
Преподаватель в университете по биологии, чудесный человек , вокруг неё на практике в лесу летали птички, ползали ужи и всякая живность
1. Учитель биологии. Делал постоянные комплименты нашей девочке-красотке. Вызывал ее к доске, а когда та возвращалась за парту, пялился на ее ножки и зад, одобрительно улыбаясь. Ставил ей только пятерки.
Однокласснице было 12 лет.
2. Училка физкультуры. Давала на уроке в спортзале задание, а потом убегала в свою подсобку и выходила оттуда с раскрасневшейся рожей. Так раза три за урок. Потом узнали, что была алкоголичкой.
Однокласснице было 12 лет.
Тоска в носках• 19 сентября 2022
Ответ дляХомо_сапиенс
- почему забыл пиджак?
- почему не питались в столовой?
- кто дежурный?
- ну и разговоры о своей семье
Днепр. Филимонова, привет
- почему забыл пиджак?
- почему не питались в столовой?
- кто дежурный?
- ну и разговоры о своей семье
Днепр. Филимонова, привет
Англичанки наверное раньше все были с приветом.
У нас одна язык вроде знала хорошо, но истеричка была малорослая, над ней издевались знатно, а она передала на всю школу.
А вторая, как раз в моей подгруппе, на мой вопрос ещё на самых первых уроках на мой вопрос как будет на английском попугай , ответила - попогеу. Я пол жизни думала, что это так и есть. Пока не пошла на курсы английского, и не смогла понять уровень знаний той англичанки.
Пьера Безухова• 19 сентября 2022
Одна була, яка постійно говорила, що їй не подобається її прізвище по чоловіку. Яке ж у неї було гарне дівоче прізвище, але вона вийшла заміж і все зіпсувала.
Ще був один, викликав до дошки виключно дівчат в коротких спідницях і розглядав ноги. Навіть не дивлячись, що вона там на тій дошці до ліпить.
Ще один кидав крейдою в порушників дисципліни.
В університеті був викладач, який накурився трави і розповідав, що він бачив прибульців на березі озера. Вчитель історії, який паралельно працював діджеєм в нічному клубі. Але як людина і спеціаліст він був суперовий.
Тепер про хороше. Найбільше запам´яталася нам всім вчителька англійської мови. Яка пропрацювала тільки один рік. Але яка вона була класна. Вона відрізнялася від решти вчителів. Стильна, весела, добра, сучасна. Була на одній хвилі з нами, 9 ти класними. Приємно було відвідувати її уроки. Було все це 20 років тому, а вона вже мала татушку і їздила на авто. Але залишила вона школу. І сказала, що більше туди ні ногою.
Не фонарь• 19 сентября 2022
Был учитель зоологии. Высокий, худой, увлекался нетрадиционной медициной и круглый год ходил в босоножках (в южном Николаеве это прокатывало). Имел прозвище ДЗО (двухметровый зоологический объект).
Учитель музыки. Аккомпанировал на баяне, когда мы пели хором. Запомнился мне фразой ’Защелкает на ветке соловей’ - тут ярость нужна!!!!’
Я тут Живу• 19 сентября 2022
На першому курсі університету зависала на сайті ’Фотострана’ і там побачила молодого викладача. Він почав мені писати, а потім надсилати відверті фото, при цьому я йому жодної не надіслала. Все думала, чого він не думає головою, я ж ці фото можу показати в універі. Якось на перерві мій однокурсник побачив, як цей викладач на мене дивиться, підійшов і застеріг, щоб я трималась від нього подалі. Наступного семестру викладач вже не працював в універі.