Полуничка• 19 сентября 2022

Вызывает ли у Вас радость в сердце, когда молодые люди говорят на украинском?

Червона калина• 19 сентября 2022
Ответ дляКумушка
Сколько в процентном соотношении русскоязычных тем к украиноязычным?
90/10

Мудробаба• 19 сентября 2022
Ответ дляПушка заряжённая
Так другим народностям же разрешили
Просто украинский язык нужен только в Украине, даже ее уроженцам, уж будем друг с другом откровенными.
Все кто эмигрировал в рф добровольно начинают там разговаривать на русском, даже затятые украинцы с ЗУ)
За мову там не бьют, если ведёшь себя как нормальный человек. Хотя сейчас, после обработки пропагандой, ситуация могла измениться, впрочем, у нас тоже есть не совсем вменяемые люди.
Вот то что они творят сейчас на нашей территории, чудовищно, как и все войны.
Дитина родички говорила в школі по телефону українською. Перепинила вчитилиця і наказала в стінах школи розмлвляти лише на руськам язикє.
Червона калина• 19 сентября 2022
Ответ дляМальчижка
Ці правила змінилися .
В украинском языке, а не в русском
ok1904• 19 сентября 2022
Ответ дляМудробаба
Вчитилиця- що за посада?
Мудробаба• 19 сентября 2022
Ответ дляКумушка
Ну так мы в отличие от вас не разделяем украинцев на плохих и хороших. На настоящих и ненастоящих. Я не знаю, из какого вы города или села, но в больших городах юга, востока, центра. В помышленных, портовых и даже туристических руссскоязычных украинцев пока больше. И никаких бед от этого нет.
Ви про Київ може? Давненько вже рос. не чула.
Червона калина• 19 сентября 2022
Ответ дляМальчижка
Ці правила змінилися .
Сомали вы сильно уважаете? Каддафи? Гитлера? Чикатило?
Червона калина• 19 сентября 2022
Ответ дляМудробаба
Так и у нас в школах можно только по-украински, что не так?

Кумушка• 19 сентября 2022
Ответ дляЧервона калина
90/10
Вопрос - почему такое соотношение? И через 8 лет после начала войны?
Червона калина• 19 сентября 2022
Ответ дляКумушка
Потому что это пока свободный форум. Пока.
Кумушка• 19 сентября 2022
Ответ дляЧервона калина
И он отражает что?
Червона калина• 19 сентября 2022
Ответ дляКумушка
И он отражает что?
Вы прикалываетесь? Или для раши информацию собираете?
Красота неземная• 19 сентября 2022
Ответ дляУтренняя зорька
для этого нужно больше читать. Я была бы за переход форума на украинский. Может реже писала бы, но с удовольствием читала б. Так и речь формируется
Что вам мешает читать книги на украинском, смотреть ТВ. Оно тоже на украинском. Вот и формируйте речь. На каком основании вы хотите ограничивать людей на форуме на каком языке им писать?
Мальчижка• 19 сентября 2022
Ответ дляЧервона калина
Так давайте мы сами поубивает друг друга на радость рашистам, да?
Так вбивайтеся.Я ж не можу вам цього заборонити .
P.s.На думку рашистів мені начхати.Вони нашою думкою не переймаються зовсім .
Та й не тільки нашою .
Мудробаба• 19 сентября 2022
Ответ дляЧервона калина
90/10
Брехня. З 10 останніх тем 6 українською 4 російською.
Червона калина• 19 сентября 2022
Ответ дляКрасота неземная
Видимо, на том основании, что она ничего, кроме Советчицы, не читает.
Мудробаба• 19 сентября 2022
Ответ дляok1904
Вчитилиця- що за посада?
Здогадайтесь.
Мудробаба• 19 сентября 2022
Ответ дляЧервона калина
По телефону в приватній розмові?
Красота неземная• 19 сентября 2022
Ответ дляЧервона калина
Я так и поняла. А без Советчицы украинская речь никак не формируется.
Червона калина• 19 сентября 2022
Ответ дляМудробаба
Че то не зашли ваши 6 тем, старайтесь лучше

Мудробаба• 19 сентября 2022
Ответ дляКумушка
Тому що це просто брехня)))
Мальчижка• 19 сентября 2022
Ответ дляЧервона калина
В украинском языке, а не в русском
Я не слідкую за правилами рюськоі мови .
Кумушка• 19 сентября 2022
Ответ дляЧервона калина
Отражает то, на каком языке отписывющимся общаться привычнее. Все.
Червона калина• 19 сентября 2022
Ответ дляМудробаба
По телефону в приватній розмові?
Не знаю, дорогая, это же у вас родственница в Москве, а не у меня
Мудробаба• 19 сентября 2022
Ответ дляЧервона калина
Ви не розумієте укр. мову?
Я написала останніх (на момент підрахунку) тем.
А ви мені тичете бокові розділи.
Червона калина• 19 сентября 2022
Ответ дляМудробаба
Ви не розумієте укр. мову?
А ви мені тичете бокові розділи.
Боковые разделы - это ТОП - то, что читают, а не то что написали
Кумушка• 19 сентября 2022
Ответ дляМудробаба
Тому що це просто брехня)))
Ну посмотрите же на список тем. Прямо сейчас.
Мудробаба• 19 сентября 2022
Ответ дляЧервона калина
Ви дивна?)
Пишете мені, що в наших школа тільки українською можна, а потім все звертаєте на мою родичку і ще й москву до якогось біса приплели ))))
Червона калина• 19 сентября 2022
Ответ дляМальчижка
Вам и не надо. Достаточно того, что украинский все меняют и меняют. Дети успевают новые правила учить? Или вы сами педагогиня?
Красота неземная• 19 сентября 2022
Ответ дляЧервона калина
Ну вот жестокая вы. Взяли и сделали скрины. А там темы в основном на русском
Мудробаба• 19 сентября 2022
Ответ дляЧервона калина
Тюмля...
Я зробила власний підрахунок тем у стрічці.
Про це й написала.
А ви пнетесь мої слова спростувати, наводячи у приклад зовсім інший розділ.
До чого тут ваш топ взагалі?