Глаза_в_3_карата• 19 сентября 2022
Не могу уснуть. У меня будет страшный понедельник
Который навсегда изменит мою жизнь к худшему .
Целая неделя будет ад.
Это если я ещё выживу .
Но это моя вина .
Жизнь боль. Все что я могу сказать.
Ну а вам всем кто не спит хочу пожелать хорошей недели…
Целая неделя будет ад.
Это если я ещё выживу .
Но это моя вина .
Жизнь боль. Все что я могу сказать.
Викасикрет• 19 сентября 2022
Ответ дляКокошинЭль
Вы неправы. Мы с мужем предохранялись. Два раза презерватив порвался и два ребенка. Таблетки мне нельзя. Спираль тоже. Так что не суди да не судим будешь.
сделайте стерилизацию, если не хотите боольше рожать или муж пусть сделает, раз так презики рвет.
КокошинЭль• 19 сентября 2022
Ответ дляYulenka4
Тяжёлый текст, депрессия сейчас начнётся
Перестаньте.
Все будет хорошо.
Бриджит_Фрикандо• 19 сентября 2022
Ответ дляYulenka4
💐 улыбнитесь прекрасному дню, ждём пост автора как всё прошло
Уже прекрасный, а до этого такой трагизм был, ужас, просто. Перепады настроения?
Шаманю второпях• 19 сентября 2022
Ответ дляВикасикрет
автор не развелась.
просто мужик избил ее и ушел. А так все в порядке, да. Не развелась и можно жить.
КокошинЭль• 19 сентября 2022
Ответ дляВикасикрет
А вы не хотите себя стерилизовать? Сделайте одолжение обществу
Бриджит_Фрикандо• 19 сентября 2022
Ответ дляYulenka4
Больше 🔥
А второй не получается ребенок или в чем проблема?
Бриджит_Фрикандо• 19 сентября 2022
Ответ дляYulenka4
Та да , но я могу вспомнить когда проснусь, что потом делать? Идти к психиатру?
Вы же не спали...вы уже и это забыли?
Шаманю второпях• 19 сентября 2022
Ответ дляБриджит_Фрикандо
А еще обожаю советы эти гениальные ’надо было предохраняться’. Типа самадуравиновата и выгребай теперь за то, что натворила. Супер совет. Надо было в прошлом предохраняться.
Шаманю второпях• 19 сентября 2022
Ответ дляYulenka4
Сейчас война, как можно думать о втором
Только автору можно)
Бриджит_Фрикандо• 19 сентября 2022
Ответ дляШаманю второпях
Обычно пишут те, кто делал аборты, но нужно ведь унизить кого то.
Викасикрет• 19 сентября 2022
Ответ дляКокошинЭль
зачем, я принимаю контрацептивы, как и все адекватные денщины, кто не хочет размножаться.
подумайте об этом, если вам нельзя все остальные методы или аборты до климакса выход для вас?
Бриджит_Фрикандо• 19 сентября 2022
КокошинЭль• 19 сентября 2022
Ответ дляВикасикрет
Вы в себе? Мне нельзя по состоянию здоровья принимать таблетки. Аборт я делала один. И не дай бог вам пережить мой чпз и лечение в онко.
Женщины, что с вами происходит? Почему вы судите всех? У себя нет брёвен в глазах или все такие чистейшие ? У нас У каждой вагон скелетов, но готовы загрызть другого за их признание. Судилище сами себе устраивайте.
Глаза_в_3_карата
• 19 сентября 2022
Ответ дляYulenka4
Удалено администрацией...
Уйдите отсюда вы ненормальная
КрытыхРынков• 19 сентября 2022
Ответ дляYulenka4
Мне плохо
🤦🏼♀️🤣 предлагаю вам
Родить второго
Чтобы душа нерожденного ребенка автора
Переселилась в вашего
И все будут счастливы
Ручки ножки там
Родить второго
Чтобы душа нерожденного ребенка автора
Переселилась в вашего
И все будут счастливы
Ручки ножки там