Пацелуйнитуда• Изменено 19 сентября 2022
Как поставить на место упрямую сотрудницу.
Работаем в магазине по по два продавца на смене. Нас всего трое. График 8раб и 4вых. Я там работаю пол года. И хочу сменить график не 8/4 а4/2 работать. Но эта сотрудница так не хочет так как уже три года работает 8/4 и ничего менять не хочет (((
Пукимончиг• 19 сентября 2022
Пригласите директора магазина плюс трое продавцов и проведите собрание.
Обсудите график, финальную точку поставит руководитель. Вопрос закрыт.
По поводу кто дольше работает, не совсем согласна с девочками.
За то время, что старожил работает, она получала зарплату и условия такого графика были сформированы в прежнем коллективе, это всех устраивало в ТОМ коллективе. Сейчас вводные изменились и новые девочки выполняют такую же работу, как и первая пришедшая, форы у нее быть не может. Все решается большинством голосов.
Барабан для взрослых• 19 сентября 2022
Ответ длякогдадеЦкие
Я вам скажу, что без выходных человек работает до определенной поры, а потом ему свет не мил, если ещё и болеть не начнет. Происходит выгорание полное. Поэтому лучше меньше, но в удовольствие, чем пахать
Почему без выходных? 4 выходных через 8 дней. Человек привык в таком ритме, возможно у нее другие дела уже под это расписание подстроены. За 4 дня и отдохнуть можно и что-то сделать
Барабан для взрослых• 19 сентября 2022
Ответ дляПацелуйнитуда
Нет она тоже хочет так как и я. Но эта никак не соглашается. Говорит тебе тяжело нужен выходной, позвони мне я выйду. Ну а так график менять не хочет. Но если она будем мне давать выходной то у меня будет меньше рабочих дней а у нее еще больше. А от этого моя зарплата меньше
Так определитесь, что вам важнее зарплата или отдых
Барабан для взрослых• 19 сентября 2022
Ответ дляКактус из кожезаменителя
вы и та новая ,проработав 3 года будете слушать вновь прибывших,если вам это не подходит?
может вы через месяц уволитесь))
кто должен плясать под вашу дудку...
может вы через месяц уволитесь))
кто должен плясать под вашу дудку...
Да третьей похоже без разницы. Просто она новенькая и не хочет ни с кем ссориться, вот и соглашается и с автором и с первой.
Прыг-скок• 19 сентября 2022
Но какова постановка вопроса! Нагнуть! Пздц. Нужно, что бы старожилка почитала эту тему и дала почитать начальству. Вот у меня такое желание.
Бюст Березуцкого• 19 сентября 2022
Мне не понятно, за что вы собрались её ставить на место. У меня на работе есть сотрудники, которые работают несколько дней подряд, потом едут домой, например, с хозяйством родителям помогают. Есть те, кому 2 через 2 удобно, или договаривайтесь, в крайнем случае привлекайте руководителя, хотя ему все равно, лишь бы магазин работал и склок не было.
Бюст Березуцкого• 19 сентября 2022
Ответ дляПацелуйнитуда
Ну я просто должна была согласится так как работа нужна. Но тогда она работала с другими продавцами и им всем так было удобно. А теперь нас новых двое и нам так тяжело работать по 8 дней и решили сменить график. Но эта никак не хочет.
Ну так меняйтесь вдвоём, в чем проблема, ну будет у кого-то на смену больше, зато вам комфортно. Мне тоже комфортнее, когда больше рабочих и больше выходных, так легче в ритм войти. Вообще, не вижу проблемы.
Бюст Березуцкого• 19 сентября 2022
Ответ дляВыручалка
на місці вашого начальника я би знайшла нового продавця ,бо коли йшли на роботу ви знали графік ,а вже почали воду каламутити .Від таких працівників одне горе
Добавлю, у автора нет чувства плеча, врядли такой человек, который хочет не договорится, так как работать в паре с другим человеком и нужно, чтобы были нормальные отношения, а прогнуть. Ведь просто две работают, в своём ритме, одна в своём, все довольны.
Заставляличка• 19 сентября 2022
Напишіть на прикладі, як ви ділите зміни
І чому не можна ділити їх так як буде зручно всім
Я не можу зрозуміти, як ви втрьох зараз працюєте 8/4
І чому не можна, щоб двоє працювали 4/2, а одна людина 8)4