Безберлоги.ру• Изменено 19 сентября 2022
Посоветуйте сильное обезбаливающее.
Девочки, человеку нужно доехать до мрт в другой город, болит спина и нога. Нимесил не помогает. Что от боли разовое можно сделать?
Я прошла этот путь, вчера с операции привезли. Но я терпела сжав зубы, а она не может.
Предлагаю ей дексалгин +нейродикловит. Но может трамадол или что ещё сильное такое....
Безберлоги.ру
• 19 сентября 2022
Ответ дляЯдвига Юсьлегко
Укол Кетанов,свекрови кололи .
Кетанов, к сожалению слаб в этих вещах(
Безберлоги.ру
• 19 сентября 2022
Ответ дляТріль!
мовалис уколоть
Нет.
Это по ходу как у меня грыжа давит на нерв и боль адская.
Из Виа-гры• 19 сентября 2022
Ответ дляБезберлоги.ру
Не-а, не помогает(
Тогда только вызывать врача и делать блокаду. Маме делали 18 лет назад, везли на операцию в другой город.
Ядвига Юсьлегко• 19 сентября 2022
Ответ дляБезберлоги.ру
Нет.
Мовалис он снимет воспаление,мне при боли в суставах назначали
Думаю,позвоните на скорую и вас проконсультируют
Семенна Семеныч• 19 сентября 2022
Диклофенаки и кановы снимают обострение.
Дексалгин, если берет болеющего, то колите его и то, с условием, если здоровый желудок. Т.е. пробуйте дексалгин, через 10-30 минут начнет действовать.
Я знаю, что такое спина, бывало, что дексалгин и др. препарат дома уже не брал при защимлении нерва, нужно было вызывать скорую, те уже кололи посильнее, наркотическое.
Безберлоги.ру
• 19 сентября 2022
Ответ дляSunrise23
Можно Аркоксия табл, по-моему 120 мг самая большая доза, или Целебрекс. Все что сильнее по рецепту и то далеко не в каждой аптеке
Ага, спасибо! Есть он у меня. Наверное нейродикловит +дексалгин больше пользы. Спасибо большое!
Ядвига Юсьлегко• 19 сентября 2022
Ответ дляБезберлоги.ру
Только для желудка что-то обязательно,меня предупреждали назначая аркоксию ,что-то для желудка пить.
Соседушка• 19 сентября 2022
ларфикс я пила при грыжах. это таблетки конкретно для таких проблем. я вообще встать не могла..ларфикс утром выпивала,ждала 15-20 мин и могла уже встать. это я перед операцией на спине принимала.
Соседушка• 19 сентября 2022
Ответ дляИз Виа-гры
Диклофенак уколоть?
блин, диклофенак не обесбаливает..
Асталависта бэйби• 19 сентября 2022
Ответ дляЯдвига Юсьлегко
Любое обезбаливающее такого типа предполагает прием препаратов протонной помпы.
Асталависта бэйби• 19 сентября 2022
Ответ дляСоседушка
блин, диклофенак не обесбаливает..
Почему? У меня грыжы. Летом было обострение. Как раз диклофенак, после мовалис. Прекрасно снимает. Это именно его область. Дело в дозировке.
Соседушка• 19 сентября 2022
Ответ дляБезберлоги.ру
Нет.
Ларфикс.
Мовалис и диклофенак не работают! это лечение а не обезбаливание
Асталависта бэйби• 19 сентября 2022
Ответ дляСоседушка
Ларфикс.
одинаков принцип работы всех этих препаратов.
Соседушка• 19 сентября 2022
Ответ дляАсталависта бэйби
да конечно. я переколола и мовалисов и диклофенаков... улучшение идет на 3 день,а если надо быстро обесболить. _Ларфикс. я перед операцией уже и вставать не могла- дикая боль в ноге и спине. выпивала лежа Ларфикс,ждала 20 мин и вставала.
Никакие Кетановы меня не брали
Копуша• 19 сентября 2022
На днях сыну после операции кетанов не обезболил и звонила врачу с реанимации знакомому советовал
Дексалгин 75 порошок
Кейвер
Если уколы, то налбуфин
Дексалгин 75 порошок
Кейвер
Если уколы, то налбуфин
Асталависта бэйби• 19 сентября 2022
Ответ дляСоседушка
Никакие Кетановы меня не брали
Это называется индивидуальная реакция. У мамы был коксартроз тазобедренного. Она практически не ходила. Если надо было хоть как-то двигаться пила диклак. И через день немного отпускало. На диклаке мы ехали на поезде в Черновцы на операцию. Другое не помогало вообще.
Из Хацапетовки• 19 сентября 2022
Нічого! Мені сказав лікар, якщо уколоти навіть морфій, не обезболить(