Доктор Хаос• 19 сентября 2022

Нужен совет. Сколько веса лишнего. Возраст. Имидж.

На фото в домашней одежде. Хожу так в доме.
Белая и пушистая• 19 сентября 2022
Лишнего килограмм 7. Возраст 30-35. Имидж...ну, домашний имидж

Голодаю• 19 сентября 2022
10-12 кг.
Гуру троллинга• 19 сентября 2022
Ща вам как понапишут что ого го.
Горизонтальный самовар• 19 сентября 2022
грудь большая, а так более менее норм
мистерЛяпсус• 19 сентября 2022
С Вами -все ок, грудь -красивая, я бы купила домашний костюм
Из Виа-гры• 19 сентября 2022
Лишнего веса особо нет.Массивные плечи и грудь в сравнении с попой,или так на фото вышло
ПочтальЁнша• 19 сентября 2022
какой кошмарный имидж.
нужно было в бриллиантах, мехах, с короной на голове сфоткаться.

КошкинДом• 19 сентября 2022
А как можно имидж ваш оценить. Фигура такая , сколько не худей, маленькой казаться не будете за счёт плеч больших и груди
автор Доктор Хаос • 19 сентября 2022
Ответ дляКошкинДом
При похудении у меня грудь уменьшается тоже.
СернаМоисеевна• 19 сентября 2022
Лишнего веса килограмм 7-8. Возраст 30-45. Для дома я бы купила что-то посимпатичнее.
вентиляторная• 19 сентября 2022
У меня похожая фигура и это отличный вариант. Всегда есть грудь и талия. Вам просто нужно свежий домашний костюм и чтобы футболка по фигуре, а не мешком.
Yamarisha• 19 сентября 2022
Нормальный у вас вес и фигура красивая. Я вижу сколиоз на фото, вот на него стоит обратить внимание.
Ann9308• 19 сентября 2022
Удачно выбранная одежда ( даже домашняя) может красиво подчёркнуть ваши достоинства и скрыть недостатки. Погуглите про типы и фигур и фасон одежды , который вам больше подходит.

Вообще тяжело сказать сколько лишних кг под футболкой свободного кроя.

Может у вас там красивый пресс.
Курочка• 19 сентября 2022
Ну что я могу сказать у Вас тепло...я уже в зимней пижаме, теплой)))
Если Вам комфортно в таком весе, то все норм. Не всем же быть тростиночками. Если не комфортно, скидывайте.
Isa Dora• 19 сентября 2022
Если бы одели спортивные штаны свободные был бы более гармоничный образ.
А то пропорции ужасно искажены.
Isa Dora• 19 сентября 2022
Посмотрите правильные пропорции)))
побольшомусекретику• 19 сентября 2022
Автор, для чего вы носите дома совершено непонятную одежду без стиля, цвета и возраста? Ну ужасно же, вы постоянно видите себя в зеркале в этом не пойми чем, вам ведь самой неприятно смотреть. + Все ваши домашние видят маму/ жену/ дочку , которая просто нацепила старые странные шмотки
ОхиИВздохи• 19 сентября 2022
Прекрасная фигура у Вас, автор. Грудь, талия есть. Плечо одно выше, сколиоз лечите
Пацака-задирака• 19 сентября 2022
Лишнего не вижу. Думаю лет 35-40

Иванка Бур• 19 сентября 2022
Автор все норм , р-35

Не носите эти ужасные бюсты , которые вашу грудь укладывают на живот

До 10 кг.. котя может ракурс фиговый , жира не аидно

Не носите вещей, которые вас уродуют
Это не домашняя одежда , а клинниг
Смайлик• 19 сентября 2022
Одежда ну очень домашняя, фигура, как у меня лишних 5 - 7кг. Возраст 35 - 37. Лица не видно.
oboeva• 19 сентября 2022
Дело не в цифре,а личных ощущениях.
Тантрический кекс• 19 сентября 2022
Ответ дляИванка Бур
Автор все норм , р-35

Не носите вещей, которые вас уродуют
Это не домашняя одежда , а клинниг
А что носить дома?
Алина-1240• 19 сентября 2022
Кг 15,возраст сложно сказать,это может быть как 18,так и 30+
Чебуратор• 19 сентября 2022
Ракурс неудачный. Веса лишнего или нет совсем или до 5 кг. Обычная домашняя одежда. Носить дома нужно то, в чем удобно. Удобно автору втой одежде - ок.
побольшомусекретику• 19 сентября 2022
Ответ дляТантрический кекс
А что носить дома?
Ну уж явно не то, что не только пора давно выбросить, но вообще не стоило покупать.
Погуглите, огромное количество одежды, которую называют домашней. Но и просто спортивный костюм или джинсы с футболкой, платье, свободного фасона из не слишком мнущейся ткани и десятки вариантов.
Для чего надевать на себя тряпки? Ведь вас в них наблюдают самые близкие и родные
Подметайло• 19 сентября 2022
схуднути кг на 10, норм ліф, купити гарний домашній одяг
Барышня кисельная!• 19 сентября 2022
О каком имидже может идти речь? И, главное, зачем?
kokos_ka• 19 сентября 2022
Кидайте фото на вулиці,щоб було видно в чому ви ходити і бажано зачіску,тоді можна говорити про смак і стиль і усе інше.
А х цим фото немає стилю
Хомо_сапиенс• 19 сентября 2022
по фото видно, что вы не фитоняша, но ничего критичного. скорее всего мама в декрете. шея молодая, вам 25-30 максимум. какой еще имидж в футболке и лосинах?