Доктор Хаос• 19 сентября 2022

Нужен совет. Сколько веса лишнего. Возраст. Имидж.

На фото в домашней одежде. Хожу так в доме.
Барышня кисельная!• 19 сентября 2022
Ответ дляЛипка-прилипка
Это да, фото сейчас коварная вещь
Сколиоз это ещё пол беды, сейчас к интерьеру перейдут
Недавно была тема, автор спрашивала о косметике и приложила фото с флаконом- в руке его держала.
Так одна мразь написала ей «зачем делать маникюр, если у тебя такие толстые руки и пальцы? Надо похудеть». Ее пыталась осадить, но мразь со своим «толстые пальцы» не унималась. Авто ответила «у меня диабет и окно, поэтому такие пальцы». И только тут мразь стушевалась, но написала « мне стыдно, я просто хотела пошутить, но да, некрасиво вышло».
Вот такое у людей мышление- написать человеку, что у него толстые пальцы, это «пошутить».

Масяня Я• 19 сентября 2022
От 10 кг... Из всего среднепривлекательного образа, самое ужасное длина штанов.
Липка-прилипка• 19 сентября 2022
Ответ дляЗалетная Я тут
чого лиш люди не придумають під дією комплексів)))) можна і коротше ’Чого не маю, але хочу мати, - те обсеру’. Така собі замісна психотерапія.... буває
Я уже слишком старая чтобы завидовать внешности, но если красиво, то оно красиво, ніде правди діти
Тантрический кекс• 19 сентября 2022
Ответ для_MadonnA_
У советчиц главное грудь ) и чем побольше тем лучше) мне иногда кажется что тут полно мужчин извращенцев ) потому что женщины с большой грудью прекрасно знают что это минус - подобрать бюст , вид ужасный ,если без белья , тяжело спине и т д
А, Вы об этом. Ну, да, здесь любят в подобных темах девушкам с первым размером написать: а где грудь? Так «нравятся» эти вопросы
Липка-прилипка• 19 сентября 2022
От этих разговоров про вес так булочек захотелось, а на улице дождь
Клептоманка• 19 сентября 2022
Ну средняя фигура замотанной бытом женщины. Как раз сегодня проезжала мимо школы и гимназии (я не в Украине) и отметила, что 95% женщин, провожающих детей, выглядят так. И одеты немарко и неброско. Это не отсутствие желания за собой ухаживать, это отсутствие времени и скорее денег
_MadonnA_• 19 сентября 2022
Ответ дляЛипка-прилипка
А вы откуда знаете про недостатки большой груди, насколько помню ваши фото, вы тонкая и звонкая
Так обладательницы большой груди в других темах и жалуются ))) все при мне , не переживайте так )

автор Доктор Хаос • 19 сентября 2022
Ответ дляМасяня Я
Они удобные)). Длину не люблю такую,но для дома отлично).
Удачная• 19 сентября 2022
Зайвої ваги нема, вік середній 30-40, імідж х/з, може ви домогосподарка, може менеджер, а може тракторист. Звідки нам знати?
Не буду• 19 сентября 2022
фігура+-норм, можна худнути, можна ні.
Але ж купіть щось гарненьке для дома. Як домашнє то не значить що тре аби що вдягати розтягнути , вилинявше та застіране.
Не буду• 19 сентября 2022
у автора, так розмію, ревізія в житті.
Автор, у вас все нормі із зовнішністю, але треба попрацювати над повагою до себе, впевненістю, можливо ви замотана мама у декреті - то приділяти собі час на відпочинок, похід в салон краси, підрехтувати прогалини, попрацювати з перукарем, подивіться по стилю різних блогерів. З вас можна зробити цукерочку.
автор Доктор Хаос • 19 сентября 2022
Ответ дляНе буду
у автора, так розмію, ревізія в житті.
Спасибо. Вы правы. Сегодня действительно переломный момент и решила кардинально все поменять.
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-3166405 я худею,неудачно в этот раз,но сегодня продолжаю тему и начинаю новый старт.
Очень хочу изменений.
Мне 40 лет
Не буду• 19 сентября 2022
Ответ дляДоктор Хаос
Очень хочу изменений.
Мне 40 лет
удачі вам
Почніть зміни з домашнього одягу. Цей нарядзалиште на випадок побелить-покрасить.
Купіть просто спорт костюм чи якийсь велюровий домашній. Новий і гарний, зробіть собі приємне.
автор Доктор Хаос • 19 сентября 2022
Ответ дляНе буду
удачі вам
Спасибо)
Белая и пушистая• 19 сентября 2022
Ответ дляНе буду
удачі вам
А чем то, что на фото отличается от спортивного костюма или ем более от вЭлюра? Был бы у меня выбор, я лучше велюр для покраски надену
Не буду• 19 сентября 2022
Ответ дляБелая и пушистая
Спасибо что отписались, ваше мнение очень ценно
Белая и пушистая• 19 сентября 2022
Ответ дляНе буду
Да, в принципе, как и ваше)