Апочемучка• 19 сентября 2022
Наш Сок Мультифруктовый
Скажите полезен ли этот сок?
Есть ли в нем реально витамины?
Или это компот?
Хочу так чтобы никто из членов семьи за зиму не был с температурой. Накупила вчера под завязку
Есть ли в нем реально витамины?
Или это компот?
Чашечка кофе• 19 сентября 2022
Все соки абсолютно одинаковые и витаминов там 0. Для удовольствия можно пить. Какая связь между соком и температурой зимой?
Фрекен бок• 19 сентября 2022
Це не сік. Я купую Галіцію. Склад і смак натуральний, хочеться вірити що так і є
Вся такая растыкая• 19 сентября 2022
Ответ дляНе служанка
Подкрашенная сладкая вода с ароматизаторами и лимонной кислотой
Це напій з концентратів. Вітаміни там є, але добову норму не забезпечать. І цукру багато.
Апофиозная• 19 сентября 2022
Це нектар по перше
По друге хоча б беріть 100% апельсиновий без цукру і то його щодня не можна
Звичайний компот з сушки чи малина залита горячою водоюв рази корисніше
В каждой бочке...• 19 сентября 2022
Сік, навіть натуральний, аж ніяк не вбереже від вірусних захворювань. Тільки генетика та цілий комплекс заходів, до яких входить і рухливість, і харчування, і свіже повітря в домі, і достатнє перебування на вулиці, і закалювання. Дофіга складових, але пиття цукрового напою до них не входить точно.
Мама Карло• 19 сентября 2022
Ответ дляolyagol
Вы не задумывались, почему на весь сок, цена одинаковая, а яблоки и, допустим, апельсин, они же разные по цене. Эти соки делают из концентратов, нет в них полезности вообще. Заморозьте лучше малину и при простуде заваривайте чай, и дешевле и пользы больше.
Так и яблоки гораздо дешевле. Может просто стачт среднюю цену 🤷🏻♀️
Не фонарь• 19 сентября 2022
Заздрю таким блаженним людям. Мабуть для них легко жити у цьому світі
Оч@ров@Шк@• 19 сентября 2022
Ответ дляМейк-ап форева
Никакой сок не спасет от вирусов ,от температуры
Сотрудница рассказывала, что в молодости работала в детском лагере вожатой все лето. Лагерь в сосновом лесу, все лето она пила соки, которые давали детям, государственные, натуральные. Говорит, после этого всю зиму ни разу не заболела!
Ответ дляМама Карло
Ок, вы знаете сколько нужно чтоб выжать 1 лит яблочного или апельсинового сока? Явно не 1 кг этих фруктов, так же расходы на предприятии, зарплаты, налоги, оборудование и многое другое. Было бы там все натуральное, литр сока не стоил бы 40 грн (или сколько он там сейчас стоит? )
Не служанка• 19 сентября 2022
Ответ дляОч@ров@Шк@
Что то мне кажется, что дело в соснах, а не соках
Оч@ров@Шк@• 19 сентября 2022
Ответ дляНе служанка
Она уверена, что и то, и другое)) Это было лет 40 назад, тогда соки не бодяжили как сейчас: сахар+краситель+ароматизатор
Чашечка кофе• 19 сентября 2022
Ответ дляОч@ров@Шк@
Дело скорее в иммунитете человека
Оч@ров@Шк@• 19 сентября 2022
Ответ дляЧашечка кофе
Дело скорее в иммунитете человека
Так в том-то и дело, что она очень болезненная!
Шальная коклетка• 19 сентября 2022
Дуже люблю їх сік мультивітамінний. Люблю як напій, на корисність не сподіваюся. Теж купила із запасом, бо дорожчає.
Леди на мопеде• 19 сентября 2022
Ответ дляОч@ров@Шк@
Так, дело в соснах, а не в соках.
Мы тоже по 2 месяца отдыхали в домиках в лесу и дочка не болела. Без соков))
Мама Карло• 19 сентября 2022
Ответ дляolyagol
Так они же покупают это все не по розничной цене, как мы. В прошлом году предприятия покупали арбузы по 50коп за кг оптом, а у нас в продаже по сколько было? По 15грн?
Не служанка• 19 сентября 2022
Ответ дляОч@ров@Шк@
Я помню ещё с сада соки, тыквенный, березовый
Может и есть связь, но сейчас соки это просто напиток, типа обычной колы
Ответ дляМама Карло
Проще всего, почитать состав, они и не скрывают, натурального апельсинового сока, я думаю там процентов 15, остальное, сами видите что. Был бы там хороший процент сока, не добавляли бы ароматизатор апельсина
Ваша прЭлесть• 19 сентября 2022
Зараз по передмістя продають яблучний сік трьохлітровками.
Яблок вродило, люди закатують, то може, краще б таке.
Хоча будь-який натуральний сік ще той удар по підшлунковій. Тут не можна літрами пити.
Краще те яблучко живцем з*їсти. Благо в нашій країні яблука є майже круглий рік, по доступній ціні.
Малая Налегке• 19 сентября 2022
Автор просто всем хотели сообщить , что купила оч много сока ))))