Не служанка• 19 сентября 2022
Правда, что после кпи можно хорошо устроиться?
Ваши примеры из жизни.
Попипиповна• 19 сентября 2022
Зависит от специальности. Я химик-технолог полимерной продукции. Окончив институт, не захотела работать по специальности, слишком вредное производство. Хотя очень актуально сейчас.
Тётушка Лошадь• 19 сентября 2022
У нас все более менее нормально устроены, но по специальности треть работает, еще треть что-то около, связаное, остальные вообще не связаное, а то и кардинально другое.
Без комплексов• 19 сентября 2022
так, звісно, можна нормально влаштувались. але треба ще в голові трохи мати, докласти власних зусиль для самонавчання.
але ж ви обрали вже інший ВУЗ? чому паритеся?
Доставучая• 19 сентября 2022
Кпи есть кпи) в рейтинге работодателей на втором месте, а если техническая специальность, то на первом.
Но опять же, смотрите, чтоб потянул, у меня мозг взорвался в свое время
Не служанка
• 19 сентября 2022
Ответ дляДоставучая
Вы доучились?