Радостина• 19 сентября 2022

А я и ребёнок кайфуем от дистанционного обучения

Сегодня погода ужас, дубарь, ветер, дождь…А как хорошо дистанционно, не нужно вскакивать рано, что бы собраться, одеться, допереть до школи. Проснулись себе спокойно за пол часика, подключились, никаких тебе рубашек, пиджаков…половина деток вообще в пледы закутанные)) На перемене тёпленький чай, завтрак если хочет, а не потому что нужно впихнуть в себя перед школой👍Нет вирусняков, спертых классов, столовской еды, привязки к месту. В любой день недели к бабушке, в село…Все, что нужно любой гаджет с собой. Для младшей школы самое то
МощныйШива• 19 сентября 2022
Ответ дляМойНеТакой
їдьте в офіс, не працюйте дистанційно
Я на простої, працюю на виробництві((( Та ще і першокласник, треба з онлайн-заняттями ще допомагати.

Аноним Секретарь• 19 сентября 2022
Ответ дляРадостина
Главное, что ребёнку нравится. Не сидит на таких бесполезных уроках онлайн,как физра и хореография, вместо этого спорт в жизни, свежий воздух. Хочет ещё в бассейн записаться
У нас и физра онлайн, и классный час. У моего спецгруппа, но он все равно должен присутствовать на уроке. Ужасно бесит.
Настя Снежок Воля• 19 сентября 2022
Найбільший плюс дистанційного навчання - це можливість вчитись в нашій школі з-за кордону.
А от до війна офлайн навчання для мене було найкращим варіантом, бо школа була чудова
ПЛЮС-МИНУС• 19 сентября 2022
Ответ дляБожья коровка
А как же общение с детками, школьная жизнь?
По моему это вы кайфуете ))) а ребенку нужна школа и школьная жизнь

сын дома. дочь ходит в школу.
сын уже взвыл. сильно в школу хочет.
Жена миллионера• 19 сентября 2022
Ответ дляЛеся Українка
о да!
Ребенок учится в универе - на дистанционке - прнподаватели во всю отменяют лекции, опаздывают или дают задание и сваливают - ’,,,,,дать до 24-00 сегодня’
ЧНУ пед
В этом и проблема. Зато дитишки и родители рады.
Мост_Устал• 19 сентября 2022
Как раз перед войной перевела дочь в дистанционную школу ’Альтернатива’ для пробы. Очень нравится. Для тех, кому подходит такой вид обучения - советую. Освободилось время для многого другого.
#Пойду_кгадалке• 19 сентября 2022
Реально круто! Так він і в сорок років буде з вами лежати, тєлєк дивитися, поки лошари, які отримали знання, будуть кар´єру будувати, сім´ї створювати. Не мамуля, а мрія!
Петя-петушок• 19 сентября 2022
У вас в зуме наверное).я б. Рже так хотела. А у нас типа сами занимайтесь.
olena_shch• 19 сентября 2022
Ответ дляЛеся Українка
вы только в полит темах отвечаете..и говорили что не детей у вас!
Ви явно мене спутали. Бо по всьому написаному промах. Ви описали когось іншого. А росіяни так, тварі і виродки. До людей ці потвори відношення не мають. Привіт з Ірпіня). Бачили на фото мост зірваний, вброд по слизький трубі я під ним переходила на 36 тижні.... Але ви мабуть чули, що це фігня на фоні інших, кого вже не має. ... А ще дуже багато ви не знаєте. Як народжували в підвалах мертвих дітей, або як ті гинули від холоду , гвалтувань. Багато всього. Тому хороший росіянин, він мертвий, бо про мертвих або добре або ніяк.

olena_shch• 19 сентября 2022
Ответ дляЛеся Українка
А дистанційною формою я дуже задоволена. Поки що, звісно. Що тут такого надзвичайного.
КликОЛЬКА• 19 сентября 2022
Я за онлайн

Школа наша отличная
Возить было 12км машиной
Вставала в 6
Выезжали в 7.20
В 7.40 учитель забирала детей со школьного двора
Два дурачка на уроках не давали учиться
Паясничали
Подрывали дисциплину
Дёргали всех

Сейчас-красота
Уроки с 9
Встаёт в 8.20
Сидит в теплом костюме
На перерыве прибегает за гренкой
На большой перемене завтракает
Готовлю ей на заказ-сырники, панкейки, омлет
Никто никого на уроке не отвлекает
Я слышу урок
Что непонятно-могу вдруг что подсказать потом с домашкой (повторить фразой учителя)
Могу подсказать после урока-где она не так поняла,где неправильно ответила, как можно ответить было полнее, правильнее и почему так

Ходит на спорт и кружки, и в художественную школу

Болячки никто не носит
У нас были любители-остаточный кашель, остаточные сопли

Я-за
Пока нравится

Но-у нас и налажено отлично
Зум
Гугл класс
Домашка
Партизанка• 19 сентября 2022
Ответ дляРадостина
На улице общается, гуляют всем двором по 2 часа /два раза в день, по 19 человек табуном на велике+ каратэ. Ему хватает общения
Я тоже кайфую от дистанционки))))
Своего не предлагать• 19 сентября 2022
А у меня двое школьников на этой недели учатся очно...думала, будут ныть после школы, а неее: пришли довольные как слоны, говорят, что это намного лучше чем втыкать в экран, в котором учитель сам с собой разговаривает
Думы мои думы• 19 сентября 2022
Ответ дляРадостина
Для этого есть ванная
Там теж школяр!
Почемучечка• 19 сентября 2022
Ответ дляОпля Картопля
А мне вашего, дворового жаль. Дворовых детей сразу видно).
Ну у меня никто не жалуется, очень школа классная
Вы уже загнули) у меня дети и в школе и во дворе, как вам именно видно дворовых детей?
Почемучечка• 19 сентября 2022
Ответ дляolena_shch
Аналогично! 2 часа дополнительно свободны, экономия на силах и бензине. А мне ещё 6-месячного собирать и катать с собой. Вирусы собирать. Опять ковид запустили, а то без заработков и лохов им плохо стало жить.
Так отдайте в школу под домом, а не бензин считайте)))
Почемучечка• 19 сентября 2022
Ответ дляРадостина
Нафига вы сдесь?
Здесь,здание,здоровье, не зги
Почемучечка• 19 сентября 2022
Ответ дляКликОЛЬКА
Я за онлайн

Школа наша отличная
Возить было 12км машиной
Вставала в 6
Выезжали в 7.20
Два дурачка на уроках не давали учиться
Паясничали
Подрывали дисциплину
Дёргали всех

Сейчас-красота
Уроки с 9
Встаёт в 8.20
Сидит в теплом костюме
На перерыве прибегает за гренкой
На большой перемене завтракает
Никто никого на уроке не отвлекает
Я слышу урок

Болячки никто не носит

Я-за
Пока нравится

Но-у нас и налажено отлично
Зум
Гугл класс
Домашка
А чего школа аж в 12 км?
Неутомимые шахматы• 19 сентября 2022
Автор я с вами. Дистанционка нравится. Предпочту эту форму обучения и работы очному

Поумничка• 19 сентября 2022
Просыпаюсь утром, а моя уже в школе. Возит школьный автобус. Приходит в 14:30, обед на плите. Потом сама собирается на кружки, приходит, делает сама уроки и т.д.
Такой кайф!
Леди_в_ночи• 19 сентября 2022
Ответ дляТа легко!
Ой, ну такая брехня
Какие велики и два часа на улице при холодине и дожде каждый день
Хоть бы сочиняли правдоподобно
что за категоричность, вполне приятная погодка например
Почемучечка• 19 сентября 2022
Ответ дляПоумничка
Такой кайф!
Потому что вы за бугром наверное, не в Украине,)
Ух ты какая Я• 19 сентября 2022
Ответ дляЛеся Українка
очень долого делаються домашки

Ну в реале - дети не учаться. есть мультики в плеере, есть телега с ботами и чатам .
Можно не учиться, а дклать вид.
увы , резкльтат этого идиотского эксперимента - не загорами

Учится ребентк в Универе - всез выпустили, кроме некоторых факультиетов,... именно тех, где студенты больше всего подрабатывают.
Знаете, как они ходят на лекции - включают смартфор и ложат рядом.... присутвие есть, уче бы - НЕТ.
и эти люли чере 2-3 года булут лечить вас и учить детей.
это хорошо?
Залежить все від дитини та організації навчання школою. У нас навчання онлайн нормально організовано. Сину 11 років, він вчиться і ті діти, які хочуть вчитися, також. Але, діти різні. І мова про школу була, а не про універи.
Поумничка• 19 сентября 2022
Ответ дляПочемучечка
Ага.
Младшая школа была частная в Украине с 3-х разовым питанием и продлёнкой. Тоже было идеально…
Почемучечка• 19 сентября 2022
Ответ дляПоумничка
Ага.
Ну так по чем здесь вы, мы о Украине тут разговариваем
Поумничка• 19 сентября 2022
Ответ дляПочемучечка
Где написано в заголовке что тема об Украине? Очное обучение VS онлайн-обучения.
Почемучечка• 19 сентября 2022
Ответ дляПоумничка
Бабушка в селе явно в Украине, нафига нам ваш бесценный опыт?
Поумничка• 19 сентября 2022
Ответ дляПочемучечка
Вас там несколько? Вроде это раздел «школа», а не «здоровье».
Жена сантехника• 19 сентября 2022
Согласна с вами, автор.
Кому что на самом деле. Моему сыну больше подходит онлайн учеба, кому-то нравится - оффлайн.
Мой отучился 5 лет в обычной школе, мечтал о переходе на дистант.
Почемучечка• 19 сентября 2022
Ответ дляПоумничка
Это раздел не для беженцев это точно и из бесценном опыте