Ответ дляэустома
Спасибо
Мне знакомый сказал, что там так холодно, что он купил тёплую одежду в Финляндии, но в Украине не разу не не одел.
Так как не было таких холодов.
Как не замерзнуть?
Я и так такая мерзлячка

Там совсем другой холод, чем у нас, но прям диких холодов там особо нет. Когда мы были, там было где-то -15, по ощущениям это как наши -10, там очень сухо. Пару дней похолодало до -35, но сказали, что это нестандартно, даже лыжный курорт закрыли. Но мы были на Полярном круге в Рованиеми, может в других районах климат отличается.