Мона Лиза• 19 сентября 2022
Муж постоянно играет в компьютерные игры
Уже просто достало… приходит с работы, поест и сразу за игры. Играет по сети с друзьями, обсуждают, что будут делать дальше и тп. И это все до 2-3 часов ночи. Знаю точно, что играет, проверяла много раз и телефон, и ноут, и слышала, как говорил с мужчинами об игре. И вот опять - сегодня выходной, вместо того, чтобы провести его как-то вместе - он уже с 9 утра играет. У кого такие же игроки - как вы справляетесь?
Матрёна• 19 сентября 2022
Ответ дляКвартираЧья
Может ему было не интересно смотреть город? Я его не оправдываю, просто предлагаю автору «встряхнуть» своего мужчину) если он ей дорог конечно
Предложить что-то, что его увелечет
Увлечет совместный досуг, эти эмоции будут ассоциироваться с ней
Может вернётся в реальный мир)
Предложить что-то, что его увелечет
Может вернётся в реальный мир)
Если автор может и сможет, она просто молодец.
В моём случае это вызывало только агрессию.
Задолбулька• 19 сентября 2022
Ответ дляДама с собачкой
У меня муж геймер. Пусть лучше после работы за компом дома торчит с мужиками ,чем с бабами по кабакам
Из серии из крайности в крайность у вас, у меня муж не геймер и по бабам и кабакам не ходит, он со мной и детьми время проводит, играем, гуляем, болтаем.
Не танцую- но пою• 19 сентября 2022
Ответ дляЗадолбулька
просто людям иногда удобно думать, если мой такой то и все такие)))
КвартираЧья• 19 сентября 2022
Ответ дляМатрёна
Дело ж не в играх. Если есть чувства в паре — то вряд ли будет прям агрессия
Если нет — то все, чего себя мучить
Матрёна• 19 сентября 2022
Ответ дляКвартираЧья
Если нет — то все, чего себя мучить
Дело в зависимости. Если Вы попытаетесь отобрать объект, Вы будете вызывать агрессию.
КвартираЧья• 19 сентября 2022
Ответ дляМатрёна
Знаю многих играющих парней, никакая это не зависимость
Чисто скука
Когда появляется объект обожания в красном кружевном — ойй, какие друзья с играми
Если бы на работу забивал
из-за игр, то да
А так.. просто приоритеты
Чисто скука
Если бы на работу забивал
из-за игр, то да А так.. просто приоритеты
Матрёна• 19 сентября 2022
Ответ дляЗадолбулька
Вот у меня такой второй муж. Абсолютно мой человек, который хочет быть рядом с семьёй, общаться, строить планы, обожает своих детей.
Задолбулька• 19 сентября 2022
Ответ дляМатрёна
У меня тоже второй такой)
Дама с собачкой• 19 сентября 2022
Ответ дляЗадолбулька
Как будто я со своим не гуляю, не болтаю и время не провожу)). Просто я достаточно самоорганизованный человек и пока я по своим делам, муж отдыхает у компа, это нормально))