БЦАшка• Изменено 19 сентября 2022
Вы пьете энернетики?
Сколько литров в день?
Дадосвидания• 19 сентября 2022
Пью, но очень редко. Был период, когда много работала + были другие проблемы. Реально нужны были в сутках 48 часов. Пила много энергетиков, сбила сон (потом восстанавливала с рецептурными снотворными) и дошла до сильного нервного истощения. Понятно, что не только в энергетиках была причина, но они сильно ускорили процесс. Врач тогда сильно порицала)
Хитрушка-чекушка• 19 сентября 2022
Ответ дляБЦАшка
фото
А теперь попробуйте с них слезть.
Получится ли?
БЦАшка
• 19 сентября 2022
Ответ дляМадам Подлинник
Только от Эмвей. Очень редко, при дальних переездах, за рулём.
Они делают напитки?
Мадам Подлинник• 19 сентября 2022
Ответ дляБЦАшка
Они делают напитки?
Да. У них натуральные энергетики есть.
Пупс• 19 сентября 2022
Ответ дляСКИБИДЫШь
Раз в год если долго еду за рулём
Блин,а мне ещё хуже от этого,сердце колотится
СКИБИДЫШь• 19 сентября 2022
Ответ дляПупс
У меня тоже колотиться,но чувствую себя бодрой.
Но я могу выпить реально раз в год, в основном просто кофе пью
Тут как тут• 19 сентября 2022
Нет. Мне от них плохо. Тахикардия страшная, в глазах темнеет и голова кружится. Первый раз выпила, думала до скорой дойдёт. Второй раз через время решила проверить, может совпадение, что стало плохо и энергетик не при чём. Но нет, опять был такой приступ. Теперь обхожу его стороной.
Но у меня с сердцем и так не норм( врождённый порок небольшой стадии) может поэтому.