Аноним• 06 ноября 2012
Что подарить недорогое мальчику 2, 5 года идем просто в гости. денег не много
кроме одежды
vikaobldon• 06 ноября 2012
Да, правильно. У меня как раз масявка 2,5 года. Я ему периодически покупаю в бюджетном (ассортимент недорогих игрушек) магазине инерционные машинки или музыкальные. Можно взять отечественный конструктор-сортер, они продаются в мягком полиэтилене, где-то 30-40 деталей, цена до 60 грн. Хоть и написано, что чуть ли не с рождения, но реально, после 2-х им становится интересно с ним возиться. Светящийся пистолетик. Музыкальный и двигающийся жук или пчелка. Все это можно купить в районе 40-60 грн. Если родители ребенка вредные))), подарите малышу барабан или ксилофон.
Irinka-Bonita• 06 ноября 2012
Маленький набор инструментов в полиэтилене, зонтик (50 грн). Еще бюджетнее - альбом с красками и кисточкой, например. Книжки с наклейками около 25 грн стоят.
Всегда нужны и точно не будут лишними товары для творчества: пластилин, карандаши, краски... даже если они уже есть у малыша, обязательно пригодятся потом.
Я маленьким друзьям-подружкам сынули только подобные подарки и выбираю.
Покупала и в магазине и здесь брала, вот такие наборы -https://www.kidstaff.com.ua/tema-2654432.html
Аноним• 06 ноября 2012
Хорошие пазлы можно купить в приделах 30-50 грн. красивые, цветные, развивающие, и даже такие с которых можно сделать достаточно большой мягкий коврик