Аноним• 06 ноября 2012
Девчоночки, помогите с выбором. Не знаю что подарить крохе на Новый год,
Не знаю что подарить крохе на Новый год, Просто ума не приложу, хочется чего то не обычного. Только не одежда. Нам 1, 9. Спасибочки за помощь.
Алена Золотарская• 06 ноября 2012
Мы в прошлом году на НГ подарили дочке кормушку. В этом году уже повесили, утром с нами завтракают 2 синички:)
vikaobldon• 06 ноября 2012
Подарите интерактивную зверюшку, зайца Банни с морковкой, развивающие Мультибоксы. Могу судить только по своему масяке, он у меня первый и единственный, но в этом возрасте очень привлекает движение, мигание лампочек, очень громкая музыка и чтобы можно было что-нибудь куда-нибудь засунуть, открыть, закрыть.
Аноним• 06 ноября 2012
Мы дарили батут, но можно и прыгунки подвесные. Море восторга и энергию есть куда деть)) Можно подарить музыкальное ЛОТО.
Умного щн=tyrf Фишер Прайс https://www.kidstaff.com.ua/tema-4264348.html, игрушки Keenway для этого возраста отличные, скажем, лев или кузнечик на р/у
Бойцовская• 09 декабря 2012
Предлогаю такой вариант https://www.kidstaff.com.ua/tema-4318119.html.
А на праздники можно будет его свозить в бассейн или аквапарк
Ваш ребенок получит много позитивных эммоций.