Полтавська галушка• 19 сентября 2022

Так норма питаться вечерами, если больше не хочет ничего?

Муж на вечер хочет только свежий пирог с какао.Пироги делаю маленькие,ежедневно,мне в кацф.Проблем с весом нет и здоровьем тоже.
Результат:
вже голосів: 69
57 (82.61%) Нормально
12 (17.39%) Нет
Хомяк с пастой• 19 сентября 2022
если днем плотно обедает и работа не физическая, то нормально
автор Полтавська галушка • 19 сентября 2022
Днём всегда первое,мясо и салат.Ему хватает А вечером хочет вот такое.
Ответ дляХомяк с пастой
Да,физики ноль)
КлараЦеткин• 19 сентября 2022
Посчитайте его дневной рацион, посмотрите соотношение БЖУ, потраченных за день калорий. Тогда и будете знать нормально ли это или нет.
Хомяк с пастой• 19 сентября 2022
Ответ дляПолтавська галушка
Да,физики ноль)
если еще и курит, то точно норм, есть мужчины кофе с сигаретами питаются
Хомяк с пастой• 19 сентября 2022
Ответ дляПолтавська галушка
Да,физики ноль)
мой автослесарь, рот от еды наоборот не закрывается весь день
Ответ дляХомяк с пастой
Курит)
Единая страна!• 19 сентября 2022
Проблем нет, вам в кайф. Все хорошо.
Хомяк с пастой• 19 сентября 2022
Ответ дляПолтавська галушка
Курит)
вот вам и ответ, нет нагрузки + сигареты, которые аппетит заглушают
Ответ дляКлараЦеткин
Нормально не с точки зрения веса,проблем нет,генетика,стройный всегда)вопрос не наглая,типа однообразно?)))
Ответ дляЕдиная страна!
Проблем нет, вам в кайф. Все хорошо.
Типа я лентяйка)))) люди тут выдумывают на ужин эдакое,а я пирог в формочку поставила и на вечер готов)
Единая страна!• 19 сентября 2022
Ответ дляПолтавська галушка
А я не поставила. Все муж
Когда вы счастливы, не ищите подвох
Летала_НаМетле• 19 сентября 2022
Ответ дляПолтавська галушка
Пирог это сладкий что ли или с мясом?
Ужгород• 19 сентября 2022
Шо за пирог с какао ?
Дайте рецепт чи шо …
КондуктЕр тролейбуса• 19 сентября 2022
Ответ дляУжгород
Шо за пирог с какао ?
Дайте рецепт чи шо …
Плюсуюсь. Ждём рецепт.
КлараЦеткин• 19 сентября 2022
Ответ дляПолтавська галушка
Нормально - это с точки зрения сбалансированного рациона. Наличия белков, жиров и углеводов в достаточном количестве и без перекосов. Избыточный вес, это не единственная проблема,которую вызывает неправильное питание
Ответ дляЛетала_НаМетле
Пирог это сладкий что ли или с мясом?
Тесто одно,начинки заказывает ))или сладкие или нет ,сегодня хочет с солёным творогом
ЭмчЭндЭм• 19 сентября 2022
Ответ дляУжгород
Шо за пирог с какао ?
Дайте рецепт чи шо …
пирог 1шт.
какао 1 ч.л. + кипяток 1 стакан
Тесто вода 200,мука 100,яйцо 1 шт,0.5 соли,разрыхлителя,сахара.Начинка по желанию.Это маленький на разок.Заливной.0.5 части вниз+ начинка+ 0.5 части верх.
Ответ дляЭмчЭндЭм
пирог 1шт.
какао 1 ч.л. + кипяток 1 стакан
Да ))) какао как напиток несквик пьет
Ужгород• 19 сентября 2022
Ответ дляПолтавська галушка
Вода 200 мука 100
Ответ дляУжгород
Вода 200 мука 100
Да,он же заливной
Карта мордвы• 19 сентября 2022
мой муж тоже пьет постоянно какао, я вообще удивляюсь этому))))
sky-labs• 19 сентября 2022
Ответ дляПолтавська галушка
Курит)
Гомоцистеин, гликированный гемоглобин, ЛПНП, триглицериды, индекс атерогенности )
sky-labs• 19 сентября 2022
Ответ дляПолтавська галушка
Если творог на ужин, то еще + инсулин