Полтавська галушка• 19 сентября 2022
Так норма питаться вечерами, если больше не хочет ничего?
Муж на вечер хочет только свежий пирог с какао.Пироги делаю маленькие,ежедневно,мне в кацф.Проблем с весом нет и здоровьем тоже.
Результат:
вже голосів:
57 (82.61%)
Нормально
12 (17.39%)
Нет
Полтавська галушка
• 19 сентября 2022
Днём всегда первое,мясо и салат.Ему хватает А вечером хочет вот такое.
Полтавська галушка
• 19 сентября 2022
Ответ дляХомяк с пастой
если днем плотно обедает и работа не физическая, то нормально
Да,физики ноль)
КлараЦеткин• 19 сентября 2022
Посчитайте его дневной рацион, посмотрите соотношение БЖУ, потраченных за день калорий. Тогда и будете знать нормально ли это или нет.
Хомяк с пастой• 19 сентября 2022
Ответ дляПолтавська галушка
Да,физики ноль)
если еще и курит, то точно норм, есть мужчины кофе с сигаретами питаются
Хомяк с пастой• 19 сентября 2022
Ответ дляПолтавська галушка
Да,физики ноль)
мой автослесарь, рот от еды наоборот не закрывается весь день
Полтавська галушка
• 19 сентября 2022
Ответ дляХомяк с пастой
Курит)
Хомяк с пастой• 19 сентября 2022
Ответ дляПолтавська галушка
Курит)
вот вам и ответ, нет нагрузки + сигареты, которые аппетит заглушают
Полтавська галушка
• 19 сентября 2022
Ответ дляКлараЦеткин
Нормально не с точки зрения веса,проблем нет,генетика,стройный всегда)вопрос не наглая,типа однообразно?)))
Полтавська галушка
• 19 сентября 2022
Ответ дляЕдиная страна!
Проблем нет, вам в кайф. Все хорошо.
Типа я лентяйка)))) люди тут выдумывают на ужин эдакое,а я пирог в формочку поставила и на вечер готов)
Единая страна!• 19 сентября 2022
Ответ дляПолтавська галушка
А я не поставила. Все муж
Когда вы счастливы, не ищите подвох
Летала_НаМетле• 19 сентября 2022
Ответ дляПолтавська галушка
Пирог это сладкий что ли или с мясом?
КондуктЕр тролейбуса• 19 сентября 2022
Ответ дляУжгород
Шо за пирог с какао ?
Дайте рецепт чи шо …
Плюсуюсь. Ждём рецепт.
КлараЦеткин• 19 сентября 2022
Ответ дляПолтавська галушка
Нормально - это с точки зрения сбалансированного рациона. Наличия белков, жиров и углеводов в достаточном количестве и без перекосов. Избыточный вес, это не единственная проблема,которую вызывает неправильное питание
Полтавська галушка
• 19 сентября 2022
Ответ дляЛетала_НаМетле
Пирог это сладкий что ли или с мясом?
Тесто одно,начинки заказывает ))или сладкие или нет ,сегодня хочет с солёным творогом
ЭмчЭндЭм• 19 сентября 2022
Ответ дляУжгород
Шо за пирог с какао ?
Дайте рецепт чи шо …
пирог 1шт.
какао 1 ч.л. + кипяток 1 стакан
Полтавська галушка
• 19 сентября 2022
Тесто вода 200,мука 100,яйцо 1 шт,0.5 соли,разрыхлителя,сахара.Начинка по желанию.Это маленький на разок.Заливной.0.5 части вниз+ начинка+ 0.5 части верх.
Полтавська галушка
• 19 сентября 2022
Ответ дляЭмчЭндЭм
пирог 1шт.
какао 1 ч.л. + кипяток 1 стакан
Да ))) какао как напиток
несквик пьет
Ужгород• 19 сентября 2022
Ответ дляПолтавська галушка
Вода 200 мука 100