Сегодня сержусь• 19 сентября 2022
Бывшая помимо алиментов просит еще деньги, как у банкомата
Вечно ей что то надо,не пойму,муж ее боится,слушается. Потому что угрожает запретом на общение с ребенком. Кто сталкивался? Как отвадить наглую морду
Мороженная курица• 19 сентября 2022
Ответ дляАмели на мели
От маладец, бывшая! Наглость-второе счастье!
Больше б детей отдавали папкам, а если детей трое - то вообще зашибись. Не было б у папок времени на всяких куриц.
Пацаааааааан• 19 сентября 2022
Ответ дляРассказница
та i жiнку краще бездiтну пiдiбрати
звичайно
Мороженная курица• 19 сентября 2022
Ответ дляРассказница
та i жiнку краще бездiтну пiдiбрати
Ребенка обратно не засунешь. Если у Вас получилось - поделитесь опытом.
курасаны• 19 сентября 2022
Ответ дляМороженная курица
Ну смотря какой папа, каникулы может и дома просидеть. Если такое чудо.
Самое эффективное 31 августа отдать папе в шортах, футболке и босоножках. Месяца на 2.
А лучше до декабря.
Ого. А вы каждый сентябрь выбрасывание всю одежду и обувь ребёнка и идете покупать все новое?
Мороженная курица• 19 сентября 2022
Ответ дляАль_де_Барановна
Пффф. Мой бывший муж платит на реьенка алименты через биржу труда ад 1500 грн и больше ни-че-го. Так хоть бы виделся, хотя,б конда взял погулять, сводить. Уде 6 лет носу не показывает с тех пор, как стал жить у следующей девушки. Хотя она ему дадк иск состряпала по устранению препятствий общения с ребенком. Даже имея на руках ухвалу не приходит.
А что эти 1500 грн??
Как думаете, автор, может мне ребёнка им отвести, пусть сами кормят, одевают, учебники покупают, летом ищут пути оздоровления, лечат, а я буду полторашку грн кидать?
А что эти 1500 грн??
И она ж уверена что с ней он будет не такой)))
ТелаЧьи нежноСти• 19 сентября 2022
Ответ дляМороженная курица
Пусть папа заберёт ребенка к себе. Желательно забирать в конце лета. Когда уже холодает, а теплой одежды нет.
Тогда папке будет видно на что тратятся деньги.
Точно. А сама пусть платит алименты, если ребёнок с отцом. Ну и на кружки- секции подкидывает тоже.
Рассказница• 19 сентября 2022
Ответ дляМороженная курица
це буда вiдповiдь на ’шукайте чоловіка без дітей, це геморой на все життя’
кнопкодав• 19 сентября 2022
Ответ дляМороженная курица
Автор нашла кому пожаловаться.
Бывшим женам
Ума палата, сразу видно
Бывшим женам
Ума палата, сразу видно
Ну, а что. Я не бывшая жена, но если бы какой-то лох заделал ребеначка и ушел. Он бы содержал его ПОЛНОСТЬЮ.
СКИБИДЫШь• 19 сентября 2022
Мой мужчина оплачивает своим детям и их маме - съемную квартиру (она близко к школе), коммуналку, мобильный, кружки-репетиторы, выделяет на еду каждую неделю, на одежду-обувь по потребности, ездит с ними и покупает, походы к психологу.... но, мать детей еще и постоянного участия в бытовых вопросах хочет - что-то отремонтировать, подвести-завести и т.п.... вот тут явно перебор, для меня.
Морская свинка• 19 сентября 2022
Ответ длякурасаны
А у Вас дети сколько лет носят один размер? Например, этой весной почти ничего не покупалось, так как дети на дистанционке от 24.02 сидели. На грядущую осень с прошлой осени почти все мало, а в школу ходить нужно.
Рассказница• 19 сентября 2022
Ответ дляМороженная курица
Нет, это сайт любовниц ’со мной он будет не такой’
зачетное у вас ЧЮ, мужчины рядом точно не скучают
Воленс-неволенс• 19 сентября 2022
Ответ дляРассказница
та i жiнку краще бездiтну пiдiбрати
Ну естественно. Но если мужчина берет женщину с ребёнком, то должен понимать какая на нем ответственность. А если женщина выбирает мужчину с ребёнком, то тоже должна отдавать себе отчет, что у него ребёнок, это траты, это время, и это время иногда в ущерб времени вместе
Роза завяла• 19 сентября 2022
Ответ дляСегодня сержусь
Я знала на что шла. И по моему по закону,бывшим положены только алименты.
Колишнім нічого не положено. Положено дітям.
Яку суму аліментів сплачує ваш чоловік?
Organic• 19 сентября 2022
Ответ дляВоленс-неволенс
Ага, тут сейчас налетят, что это не одно и то же!))
Мороженная курица• 19 сентября 2022
Ответ длякурасаны
Ребенок снашивает одежду и обувь. Нога растет, ребенок растет.
Да, каждый год новые зимние ботинки, кроссовки итд.
Для Вас это новости что у детей нога растет? И ребенок в принципе растет.
Я не могу в 10 лет надеть ребенку ту куртку, которую я надевала в 5 лет.
Рассказница• 19 сентября 2022
Ответ дляСКИБИДЫШь
а на Вас хоть остается?
Угадайс• 19 сентября 2022
Ответ дляВоленс-неволенс
Да ничего он не должен понимать, особенно если он бездетный. Это женщина должна понимать что она в ответе за ребенка вместе с биологическим отцом до конца жизни
Мороженная курица• 19 сентября 2022
Ответ дляТелаЧьи нежноСти
Будет то дитё без кружков и секций. Лишь бы одето..
Но разные папы ж есть.
Вон история чуть выше. 6 лет носу не показывает и 1500 алиментов.
Но разные папы ж есть.
Воленс-неволенс• 19 сентября 2022
Ответ дляOrganic
Ну конечно, ибо моего должен мужчина кружить, а своего... В смысле с ним время проводить если есть уже я писякорева и мой ребёнок у него
Рассказница• 19 сентября 2022
Ответ дляВоленс-неволенс
то есть как минимум один из выходных он будет со своей старой семьей?
Мороженная курица• 19 сентября 2022
Ответ длякнопкодав
Вы плохо знаете мужчин)))
Им интересен только процесс зачатия многим. Остальное - не их забота.
Угадайс• 19 сентября 2022
Ответ дляМороженная курица
Для нас новость что каждый год прям. Двое детей
Organic• 19 сентября 2022
Ответ дляВоленс-неволенс
Вот я о том же!
Мороженная курица• 19 сентября 2022
Ответ дляРассказница
Спасибо
кнопкодав• 19 сентября 2022
Ответ дляМороженная курица
Вы плохо знаете мужчин)))
Я, как человек, который не хочет детей, не ведусь на это) но хорошие отцы тоже бывают
Хороший отец не значит хороший муж) он же с женщиной расстается, а не с ребенком
Кофр для ноги• 19 сентября 2022
Ответ дляСегодня сержусь
По закону- так, а по совісті?
Сьогодні вона ,завтра ви
курасаны• 19 сентября 2022
Ответ дляМорская свинка
У меня покупается вещи по необходимости, поэтому даже не представляю как может вдруг в гардеробе остаться одна футболка и шорты.
Воленс-неволенс• 19 сентября 2022
Ответ дляРассказница
У него жена бывшая, а ребёнок его пожизненно. А как вы хотели? Ха ребёнка несут ответственность оба родителя. И мужчина так же должен принимать участие как и женщина. Они равные родители. В принципе ребёнок может жить неделю там нпделю там. Или папка сделал ребёнка и на этом все? Нет, он идёт со своим ребёнком полжизни вместе
Мороженная курица• 19 сентября 2022
Ответ дляУгадайс
Мой сильно убивает обувь. Дети разные. Два года обувь точно не носит. Тоже самое слышу от знакомых. Только купили, месяц - все, кроссовкам к примеру капец. Это хорошая, фирменная обувь. Это дети.
Не знаю кто носит например одни зимние ботинки 2 зимы.
Вы как-то замораживаете детям рост ноги? Я просто может не умею
Здесь на Советчице все что хочешь тетки умеют.
СКИБИДЫШь• 19 сентября 2022
Ответ дляРассказница
а на Вас хоть остается?
Я не завишу от него материально, мне нужно его время и силы), а при таких потребностях его остается меньше..... но он очень старается)...я как-то высказала свое мнение по данному вопросу, он принял это к сведенью) и поуменьшил из аппетиты.
Денег на меня хватает)