Хранительница чешки• 27 января 2014
Последняя прочитанная книга
Дорогие мамули,добрый вечер, последняя прочитанная книга или какую сейчас читаете? Спасибо)
Хранительница чешки
• 27 января 2014
Ответ длямилашка17
451 градус по Фаренгейту
закончила вчера)
{СоJIнТсЕ}• 27 января 2014
Ответ дляДадосвидания
50 оттенков серого (3 части), Э. Л. Джеймс
прочла еще летом. Как то конец не очень. Нудная. Первая часть еще куда ни шло. Ждем фильм.
Хранительница чешки
• 27 января 2014
Ответ длямилашка17
Какие впечатления?)
ну так((( утопии меня не прильщают, Оруэл оставил след, а эта как-то мимо прошла
УраганнаЯ• 27 января 2014
голодные игры прочитала по совету советчиц- понравились, сейчас читаю Пелевина, а еще прочла Бенкса- осиная фабрика, такие не однозначные впечатления.
Анонимушка• 27 января 2014
Князь Феликс Юсупов. Мемуары.- читаю я, старший сын - ’ Піратські історії’ Комовой, младшенький - сказку ’Котик и півник’.