Почемучечка• 19 сентября 2022
У кого приостановление договора, вы ищете работу или ждёте, что предложат на старую
На-перекуре• 19 сентября 2022
У Вас зп была 12 000 у.е., что Вы имеете возможность не работать? Конечно, сразу пошла искать новую работу. Как без денег прожить то..война. чего особо ждать то.
Почемучечка
• 22 сентября 2022
Ответ дляНа-перекуре
У всех разные данные изначально, например, у меня нет с кем младшекласника оставить в войну,
На-перекуре• 22 сентября 2022
Ответ дляПочемучечка
Младшекласник отлично и сам поседит дома. Или продленка, или соседка пожилая. У нас в компании ( крупной украинской) декрет 1 год. Если не вышла, то прощаются. Я не могу представить себя в декрете 3 года-5 -7. Может, Вы к другому уровню жизни привыкли, но мне важны образование ребенка, вещи для себя, ремонт, новая машина. Да косметолог элементарно, чтоб не быть теткой старой) и вообще-то война. Будет затяжной период восстановления. Как без денег? Отлично иметь нормальную сумму наличкой, что уберечь себя и ребенка в будущем. Сидить в такой ситуации это выбор инфантильный. Чуда не будет!
Почемучечка
• 24 сентября 2022
Ответ дляНа-перекуре
Так было до войны, но в войну нету продленки, родители далеко, на соседку денег не хватит, так как платят на бывшей работе мало