Нехай щастить• 19 сентября 2022
Есть ли у проституток трудовая книга, пенсия по выслуге лет?
Слышала что подобные вопросы подымались у нас на государственном уровне, так что нарешали то? И в книге так и будут писать - проститутка?
Леплю из пластилина• 19 сентября 2022
угу, и книга отзывов и предложений. даже если легализуют, в трудовой будет более прилично написано
Задолбулька• 19 сентября 2022
Образованные люди знают, что в трудовых книжках записывали должности согласно Классификатору профессий. Всем ясно, что професии проститутка’ там нет. Это элементарные юридические знания.
Уверена, что здесь в основном образованные люди. А те, кто создает подобные темы, тролли.
Тень льва• 19 сентября 2022
Приходит проститутка в пенсионный фонд:
- начислите мне пенсию.
Ее расспросили об условиях работы, назначили повышенную пенсию в связи с сложными условиями труда - ночные смены, без выходных и тд.
Пошла вторая, просит себе тоже повышенную, типа ночные смены, без выходных опять таки, и добавляет, что миньетчица, типа еще сложнее работа. Ей назначают минималку. Она: как же так? Я же минетчица.
- Ну вы же были на спецпитании, вам не положено.
- начислите мне пенсию.
Ответ дляТень льва
Приходит проститутка в пенсионный фонд:
- начислите мне пенсию.
Не так . В конце
- так у вас за питание вычли .
Тень льва• 19 сентября 2022
Ответ дляPmB
Не так . В конце
- так у вас за питание вычли .
Ахаха, ну как вариант. Я слышала так)
Научительница• 19 сентября 2022
Ответ дляЗадолбулька
Вы так серьезно пишете очевидные вещи
Елена 1919• 19 сентября 2022
Гы-гы) обычную пенсию не оформит,так как налоги не платила.а инвалидную может оформить,если ей оформят
Секретница• 19 сентября 2022
В Германии есть даже проф.праздник. так что, если очень надо - можно туда