Божий одуванчик• 19 сентября 2022
На зп 400 долл
на удаленке, надо знание английского хотя бы письменно, остальному можно научить, график работы свободный, но работа должна быть выполнена это около 5 часов в день в среднем. Даже в выходные как минимум 1 или 2 раза иметь доступ в инет и проверять почту. зп в долларах. В общем, это норм зарплата и будет очередь желающих или мало?
Результат:
вже голосів:
79 (69.3%)
норм
22 (19.3%)
мало
13 (11.4%)
тыц
Божий одуванчик
• 19 сентября 2022
Ответ дляДетсадовский полицейский
С переводчиком можно?
нет, общение с англоязычными клиентами, переводчик не подойдет.
Тепличная• 19 сентября 2022
Маловато потому что.
1..где 5 часов там и 6.
2. На выходных ты привязан и по факту выйдет не час - два а 3-4 .то бишь полдня. То есть уехать на целый день ты не можешь. Это большие неудобства за 16 тыс грн.
3. Знание иностр языка оценивается больше чем в 16 тыс грн однозначно.
16 тыс грн это без знания иност языка. Мало. Очень мало.
1..где 5 часов там и 6.
Божий одуванчик
• 19 сентября 2022
Ответ дляТепличная
Маловато потому что.
1..где 5 часов там и 6.
на выходных только проверить почту. а там как повезет, если писем нет - свободна, если есть, то может до получаса потратить
неДоЖиру• 19 сентября 2022
Будет стоять очередь из декретчиц, которые будут оправдываться через пару недель «у ребёнка день рождения», «ребёнок заболел» и т.п.
Это нормальный гонорар для того, кто имеет опыт и понимает, что удаленная работа -это работа, а не «я что-то делаю в перерывах между прогулками с ребёнком». Сорри за крик души
Тепличная• 19 сентября 2022
Ответ дляБожий одуванчик
Ключевое - знание иностр языка. Это недешево. У нас на работе солидная прибавка к зп тем, кто знает иност язык. А здесь свободное владение ..за 16тыс? Это смешно. Обычной секретарше без иност яз.столько платят. Я свободно владею.но я бы не пошла. Я столько потратила на курсы и вообще учебу чтобы мудохаться за 16тыс?..это бред. Знание любого иност языка дорого оплачивается и явно не на 16 тыс грн. Тут хотя бы 20 тыс... в атб кассирша 15 тыс получаети без англ.яз)) имейте совесть и не обесценивайте чужие знания.
Божий одуванчик
• 19 сентября 2022
Ответ дляparele
А выбор у Вас есть?
я думаю, есть вариант забить и пойти за границей на уборки квартир и получать в 2 раза больше. Но, у меня ребенок ходит в сад. На такой работе я и больная сама, и с больным ребенком мону работать, а в офлайн уже не выйду.
Божий одуванчик
• 19 сентября 2022
Ответ дляТепличная
тут не обязательно свободное владение, но и на одном переводчике не выехать.
Тепличная• 19 сентября 2022
Ответ длянеДоЖиру
Это ненормальная зп для тех кто знает иност яз. Без иност - норм. А со своб.владением англ.языком- извините)) за 16 тыс сами разговаривайте.
Ms. Dolly• 19 сентября 2022
Студент-филолог подойдет? Английский свободный. Но вопрос, в чем заключается работа.
интайм_не_предлагать• 19 сентября 2022
За такую работу возьмутся студенты старших курсов или вчерашние выкускники. Дочка работала на 4 курсе как раз за 400 баксов, первая работа была, отлично было для студентки.
Божий одуванчик
• 19 сентября 2022
Ответ дляMs. Dolly
я не ищу сотрудника, возможно, человека на мое место. Свободное владение английским не нужно. Достаточно знания грамматики и какого-то базового запаса слов, фраз , присущих специфике именно этой работы. Но и с переводчиком не подходит.
Солнечный зайчик• 19 сентября 2022
Ответ дляБожий одуванчик
тогда мало
Ms. Dolly• 19 сентября 2022
Ответ дляинтайм_не_предлагать
А где дочка нашла работу? Моя ищет, но пока ничего не нашла, либо опыт хотят, либо на полный день с утра до вечера.
Мона_Лиса• 19 сентября 2022
Ответ дляТепличная
Тут даже говорить не надо
Всё самое модное и классное• 19 сентября 2022
Автор, напишіть мені. Цікавить така робота. Напишіть в особисті. Булу вдячна.
Мастер Пис• 19 сентября 2022
Ответ дляТепличная
А где там про свободный английский? Я так понимаю нужно уметь читать и писать на английском. Это умеет любой человек с высшим образованием. Ну кроме тех немногих кто учил другой иностранный
КротоТо• 19 сентября 2022
Знание английского не есть какой то уникальной способностью. Сейчас, наверное, каждый третий его знает, молодежь так точно. Это ж не китайский.
Кондуктор автобуса• 19 сентября 2022
мене з впевненим середнім рівнем англійської з вищою профільною освітою взяли на такі гроші 6 років тому на посаду асистента, в міжнародну компанію на 8год робочого часу на день.
Для старту, можна погоджуватися.
Це дало можливість удосконалити мову, та вийти в подальшому на ЗП в 4-5 разів більше
Для старту, можна погоджуватися.
Асталависта бэйби• 19 сентября 2022
Ответ дляКондуктор автобуса
Для старту, можна погоджуватися.
Підскажіть будь-ласка що за сфера?