Подумывающая• 27 января 2014
Это манера общаться или долбо. зм?
Девочки, общаюсь с парнем, а он пишИ т : "...я ростроился..., ...преглосил," и подобное. При этом редко-редко проскакивает точка, а новое предложение начинается непременно с маленькой буквы. Если задаёт вопрос - то я догадываюсь по смыслу, а не по знаку "?") Только точки). Я в шоке! Я не считаю себя грамотной, в школе плохо училась, но не так же писать... Хлопцу 30 с копейкой. Сижу и думаю, - это нынче модно так или действительно тупость непроходимая...?
Обнемашечка• 27 января 2014
Модно это типа в стопиЦотый раз написать превед, узбагойся и тд )))) имхо, тупость :)
Робот Вертер• 27 января 2014
Ответ дляОцененная
созванивайтесь. не пишите смс. берегите нервы
Не злите автора:))Я за второй вариант ответа.
Принцепесочка• 27 января 2014
а ему точно 30 лет? может малолетка какой прикидывается взрослым? По скайпу общались?
Госпожа Белладонна• 27 января 2014
Ой хотите прикол? Мой муж был двоечником законченным. 9 классов плюс ПТУ.
Так вот сейчас уехал в другую страну и нам приходиться переписываться в соцсетях и по ватсапу.
Меня поразило что двоечник пишет без единой ошибки еще и знаки препинания расставляет.
Сама грешу в советчице - нашлепаю на клавиатуре, ентер а потом читаю саму себя и за голову хватаюсь
Подумывающая
• 27 января 2014
Ответ дляОцененная
мы вконтакте переписываемся, думаю, созваниваться нет смысла))
Соня-сонятко• 27 января 2014
это такая манера общения сейчас среди малолеток, саму бесит, если где-то читаешь такое
Подумывающая
• 27 января 2014
Ответ дляПринцепесочка
Точно-точно 32, если быть точнее (будет через месяц)!!!
Кашка-маняшка• 27 января 2014
Полная безграмотность. Я,если честно,тоже меняю представление о человеке,если он в каждом слове по 3 ошибки делает.
14a02le89na• 27 января 2014
не расстраивайтесь:-) мой муж,во времена нашей молодости,тоже не отличался грамотностью.но мои упорные усилия в браке дали результат-теперь пишет без ошибок, получил второе высшее и стремится быть еще лучше:-)так что все в руках мудрой женщины:-) а еще скажу по секрету-мой в бывшем безграмотный возлюбленный самый замечательный папа!
Подумывающая
• 27 января 2014
Ответ дляAt_211
Сделайте ему замечание и узнаете ответ на свой вопрос
Точно! СпрАшу : Чё ты так бесграматно пишиш.
Подумывающая
• 27 января 2014
Ответ дляТрамвайGirl
подарите ему учебник русского языка
в тридцать то лет?) самой надо))
Солнечный зайчик• 27 января 2014
у меня начальник на работе такая же,как друг автора,
и подруга-учитель мл.кл,
и муж смс как напишет-тоже веселуха), проверяю его смс кому-нибудь перед отправкой обязательно)
и подруга-учитель мл.кл,
ТрамвайGirl• 27 января 2014
Ответ дляПодумывающая
в тридцать то лет?) самой надо))
учиться никогда не поздно))
Кашка-маняшка• 27 января 2014
Ответ дляПодумывающая
посмотрела переписку 10-12 -летних девочек ВК - пишут точно,как вы тут. А главное,понимают друг друга на уровне даже междометий!
Подумывающая
• 27 января 2014
Ответ для14a02le89na
я не знаю ничего о том, какой он человек, по виду- вполне нормальный, адекватный. А сегодня как прочитала... мама дорогая..., думала это нынче в моде). Я понимаю, что образование ума ещё никому не дало, но не так же писать) это неуважение к собеседнику
Подумывающая
• 27 января 2014
Ответ дляКашка-маняшка
наверное у них научился)
Солнечный зайчик• 27 января 2014
пацсталом-это одно,
а пишиш- другое,
а мне поставщик смс пишет всегда- ваш номер Диклорации такой-то!
а пишиш- другое,
Подумывающая
• 27 января 2014
Ответ дляСолнечный зайчик
и подруга-учитель мл.кл,
училка - это круто! у товарища сего такая же была))))