ПрипоРошенная• 19 сентября 2022
Позволял ли когда-то мужчина поднять на Вас руку?
Кудряшка Сью• 19 сентября 2022
Нет, общаюсь с адекватными мужчинами, даже дурой никто никогда не называл.
Липка-прилипка• 19 сентября 2022
Нет, Бог миловал. Я бы с такими не жила....один как-то сказал в шутку, что я ’ссыкло’, то в тот же день я чемодан его на лестницу и выкинула..жениться даже собирались, но если нет уважения, то сразу вон!
ПодругаМужа• 19 сентября 2022
Пытались три человека три раза.Давала отпор всем.У меня пропадает страх совсем,когда принуждают .Мужик напротив всегда это чувствует.Мозги всегда холодные.Не нужно быть жертвой
Пацаааааааан• 19 сентября 2022
Ответ дляЛипка-прилипка
молодец!
Винник• 19 сентября 2022
Поднять это как? Чтобы синяк остался или красное пятно?
Если так, то нет
Винник• 19 сентября 2022
Ответ дляАноним_Галя
Боже упаси. Такого мужчины бы уже не существовало на белом свете…
Вы бы его порешали?)
harchushyn• 19 сентября 2022
Ответ дляВинник
Если так, то нет
А якщо нічого не залишилося, то так?
Винник• 19 сентября 2022
Ответ дляПодругаМужа
Ну это если уверены в своих силах, чаще девушки слабее и не каждая захочет отпор давать. Поэтому проще убежать/ вызвать полицию
Морковку дай• 19 сентября 2022
Муж один раз дал пощечину. У меня истерика была и он только так смог привести меня в чувство. Это считается, что поднял руку?
Винник• 19 сентября 2022
Ответ дляharchushyn
А якщо нічого не залишилося, то так?
Там спорная ситуация была, удара не было
Винник• 19 сентября 2022
Ответ дляМорковку дай
Да, очень даже. Нашёлся воспитатель
Морковку дай• 19 сентября 2022
Ответ дляВинник
Да, очень даже. Нашёлся воспитатель
Тогда поднимал
Потрындельница• 19 сентября 2022
Да. Когда мне было 16 лет, сожитель матери дал мне в зубы. За то, что я громко разговаривала в то время, когда они с матерью уже легли спать
Звезда в шоке• 19 сентября 2022
Да. В детстве просто в метро псих какой-то и муж после 15лет совместной жизни. Не простила и становилось все хуже, бросила как только смогла
Планшетница• 19 сентября 2022
Да, было из ревности. Бывший одноклассник в гости пришел, цветы принес. У меня с ним ничего никогда не было. Получила в подбородок, был синяк. Конечно же, мы разошлись. Разные социальные слои не должны соединяться, я этого не знала в 19 лет.
Аноним_Галя• 19 сентября 2022
Ответ дляПланшетница
Так если у вас никогда и ничего не было, за что получили? И что значит разошлись, если даже не сходились?
Планшетница• 19 сентября 2022
Ответ дляАноним_Галя
В смысле? Это мой б.муж мне зарядил. А за что-за цветы-я по сей день не понимаю. От бывшего одноклассника.
Бауди на ауди• 20 сентября 2022
Как говорил мой отец, даже если застал женщину в постели с кем-то, уйди, но никогда не поднимай руку.