ПушАпница• 19 сентября 2022
Зачем я это узнала... Копи Лувак(((
Процесс производства зёрен кофе копи-лувак состоит в том, что мусанги (Paradoxurus hermaphroditus, зверёк семейства виверровых) поедают спелые плоды кофейного дерева (кофейные вишни), переваривают окружающую кофейные зёрна мякоть и испражняют зёрнышки кофе, которые затем собираются людьми, моются и сушатся на солнце.
Фу, и это ж пьют
Директор Пляжа• 19 сентября 2022
Просмотрев одну из серий ’Бальзаковский возраст’ узнала об этом, была в шоке
Мальчун-задирун• 19 сентября 2022
Ну и что?) пробовала этот кофе. Вкус очень насыщенный. На любителя. Ну вот как сыр с плесенью любят.
вентиляторная• 19 сентября 2022
Ответ дляАнонимчик
Самый дорогой кофе.
это просто маркетинг, по вкусу ничего особенного, мы пили, когда были на бали
Птица секретарь• 19 сентября 2022
Ответ дляМальчун-задирун
Сыры моя любовь.
А кофе хоть откуда, лишь бы арабика двойка
Сижу_и_плачу• 19 сентября 2022
Яйца у курицы тоже из жопы появляются. Живите теперь с этим, автор.
ПушАпница
• 19 сентября 2022
Ответ дляСижу_и_плачу
Они ж в скорлупе))
Ms. Откровенность• 19 сентября 2022
Тоже мне новость.
И часто вы пьете этот кофе?
Очень недёшевое удовольствие
И часто вы пьете этот кофе?
Очень недёшевое удовольствие
Пусин Кукин• 19 сентября 2022
Тю, анальный секс значит, нормально, мужику с мужиком спать нормально, а кофе из какашек видите ли, фу.
Менее Более• 19 сентября 2022
Ответ дляrybka21
из слоновьих какашек кофе еще дороже
А з коров’ячого гівна ще й який чай, мабуть))
Мальчун-задирун• 19 сентября 2022
Ответ дляПтица секретарь
Сыры моя любовь.
И я любитель арабики средней прожарки)
Отблеск мысли• 19 сентября 2022
Ответ дляДиректор Пляжа
А я когда-то смотрела номер в Камеди Клаб с Федункив и узнала
Откушу что там торчит• 19 сентября 2022
Ответ дляСижу_и_плачу
Откуда появляются люди, вообще лучше не думать.
А мы некоторых целуем, обнимаем)))