ВундерКИНГ• 19 сентября 2022

Почему мне приходит ВПО, а мужу нет?

Подали одновременно.
Муж из Киева в Киевской области оформлял в один день со мной.
Я из Ирпеня с ребёнком-инвалидом получаю ежемесячно ВПО с марта .
Муж не получает. (Один раз получил)
Это так должно быть?
задумчивая мордочка• 19 сентября 2022
Ответ дляВундерКИНГ
Удалено администрацией...
Иногда я понимаю, почему в жизни у некоторых людей именно так как есть. Мне тебя жаль. Иди с Богом.

задумчивая мордочка• 19 сентября 2022
Ответ дляНепостоянная постоянность
зупиніться !ви кого цькувати стали ?дівчину з Ірпеня ,що має дитинку інваліда ?серйозно? майте совість вже до своїх людей
Это бедненькая та, которая тут только и делает что оскорбляет и хамит? Ну ну. Оскорблять меня за то, что обсудила мобилизацию с другим участником темы? Почитайте кто вообще здесь кто.
ПлюшкамиБалуюсь• 19 сентября 2022
Я з Ірпеня і отримую за житло яке постраждало, реєструвала в дії. Більше ніхто крім мене з прописаних не отримує
Джавеліна• 19 сентября 2022
Ответ дляВундерКИНГ
Так где положенно, а где нет?
У вас есть разрушеное жилье?
Джавеліна• 19 сентября 2022
Ответ дляВундерКИНГ
Да пострадал частично
В Дию подавали разрушения?
Джавеліна• 19 сентября 2022
Ответ длязадумчивая мордочка
Почему? Почему эти впо вечно торчат в очередях за гуманитаркой, а наших мужчин гребут на передовую на их направления как раз?
Мой муж Впо с Донецка с марта мобилизирован так что не только ваших гребут мужчин. Все в роте удивлялись , что он самого Донецка.
Петя-петушок• 19 сентября 2022
Ответ дляПушАпница
Я вообще не понимаю зачем впо платят трудоспособным мужчинам. Тоесть заграницу нельзя, а по Украине прячься катайся и деньги получай?
Те, кто прячутся, ВПО не оформляют. Потому что одним из пунктов - посещение военкомата. в начале ещё прокатывало оформиться и не сходить. Сейчас находят и тех, кто оформил давно, а по новому месту военкомат не посетил и настойчиво предлагают это все же сделать.

Inka18• 20 сентября 2022
Ответ дляВундерКИНГ
А Ирпень окупован или в бойовых действиях?
Возможно потому что Ирпень пострадал и нормально, а Киев нет
Inka18• 20 сентября 2022
Ответ дляНепостоянная постоянность
бо в іншому варіанті чоловік нічого не отримав би
Ну он же получал раз, когда платили всем, а это март-апрель! А с мая платять выборочно, кому положено. И Ирпень деокупирован!!!! Поэтому и получаете