Наездница• 19 сентября 2022

А помните была такая группа?

Ютуб подкинул, я уже и забыла, послушала и вспомнила, что был я такой хит, по радио крутили, а потом куда-то пропали они.
А вы какие помните группы и хиты, которые уже забылись?

Кина_не_будет• 19 сентября 2022
Ответ дляПотрындельница
Я пам’ятаю. Ще Льомі Льом був, класна пісня була І будєш нашим королем.....
А Шао-Бао?) А Левко-дурко? Катя Чили, сладколицый Лери Вин??)
Горизонтальный самовар• 19 сентября 2022
Ответ дляЧавонадо
Фантом-2 були мої улюблені, навіть зараз в машині іноді включаємо їх альбом, якість запису звичайно така собі. Дуже шкода, що фронтмен загинув.
Не знала.
Всі на його зачіску залишали тоді.
Чавонадо• 19 сентября 2022
Ответ дляДаЗдраПерма
тест) кто помнит Олега Скрипку в роли Вакулы??
І Вакула вийшов якийсь потяганий і Оксана із лорачки була що амеба, а не дівка з перцем. Зате в Сердючки там класна пісня була про горілку.
Леди на мопеде• 19 сентября 2022
Ответ дляКина_не_будет
https://youtu.be/ds635sBc59I
Блин, Лери Вин для меня как серпом по абрикосам, до чего тошнотворная песня у него. Всю жизнь ничего другого не слышала
Леди на мопеде• 19 сентября 2022
Ответ дляЧавонадо
Сердючка вообще все мюзиклы вытягивала
Ответ дляКина_не_будет
https://youtu.be/ds635sBc59I
Лері Він взагалі ніяк. Знаю лише Ветер.
Все.
Ще Ель Кравчук.
Боже,яка я стара.
Чавонадо• 19 сентября 2022
Ответ дляЛеди на мопеде
О, я завжди дивувалась чого його завжди представляли співаком, коли в нього будо лише дві пісні: вітер і ще якась)))
ДаЗдраПерма• 19 сентября 2022
Ответ дляЧавонадо
Сердючка - она одна такая) неподражаемая. а как она мачеху в Золушке сыграла?

ну и если уж вспоминать новогодние мюзиклы, то не помню как он назывался, но классная песня получилась у Виагры - Ой говорила чиста вода.
Ответ дляЛеди на мопеде
Сердючка вообще все мюзиклы вытягивала
Попелюшка: даже ,если Вам немного за 30
Ти напився,як свиня з Ярмарки.
Класика
ДаЗдраПерма• 19 сентября 2022
Ответ дляГоризонтальный самовар
Лері Він взагалі ніяк. Знаю лише Ветер.
Все.
Ще Ель Кравчук.
Боже,яка я стара.
та отож(( час біжить.
а де він дівся? Ель Кравчук
МаксХмара• 19 сентября 2022
Чавонадо• 19 сентября 2022
Ответ дляДаЗдраПерма
та отож(( час біжить.
а де він дівся? Ель Кравчук
Якраз торік декілька разів з’являвся на телебаченні. У Хто зверху був. Виглядає добре, а співає те саме. Казав, що в ато їздив, але хтозна…
Кина_не_будет• 19 сентября 2022
Ответ дляДаЗдраПерма
ого, память)
наверное, у родителей много пластинок было?
потому как Мареничей даже на кассетах уже не было.
Нет) я радио любила слушать. Так как по телеку ничего музыкального практически не было. А группа Стаса Намина приезжала с концертом в наш маленький городок)) И да, мама меня туда ребенком повела)
И, кстати, кроме Софии Ротару мои родители украинское не слушали. Мы юг. Я как-то сама очень загорелась украинской музыкой, особенно роком. Я не слушала Кино, не нравилось, что все с ума поголовно сходят, как по Ласковому маю)
Я тогда уже начала слушать Братив Гадюкиних и ВВ. В 1993 присоединились Плач Яремии, Скрябин
Чавонадо• 19 сентября 2022
А я зараз іноді люблю послухати Миколайчука «Піду втоплюся у річці глибокій». Ото чувак був прогресивний в свій час.
Кина_не_будет• 19 сентября 2022
Ответ дляСижуревувшоке
Одольська круть. Мені в дитинстві дуже подобалась ця пісня

https://youtu.be/ffUhpU6h_vE
Одольская потом на беквокалы опять вернулась и даже, то ли на Голосе Краины участвовала, то ли х-факторе
автор Наездница • 19 сентября 2022
Ответ дляКрапипопка
Послухала Завальських і чомусь згадала цей гурт
https://m.youtube.com/watch?v=u3JJxfeXLJA
Что-то припоминаю такое
Кина_не_будет• 19 сентября 2022
Ответ дляМао_Мяо
вот вам очень молодой П***п, узнаете голос?
https://www.youtube.com/watch?v=l5fxSZSnA9g
ВУЗВ))
автор Наездница • 19 сентября 2022
Ответ дляДаЗдраПерма
Я)
Потрындельница• 19 сентября 2022
Ответ дляНаездница
Так это же песня из мультика...
Есть еще клип Льомі Льом
автор Наездница • 19 сентября 2022
Ответ дляЧавонадо
Да, особенно после фильма). Там хоть и не красавец, но посолиднее что ли))
Потрындельница• 19 сентября 2022
Ответ дляЧавонадо
Та Сердючка всі ці мюзикли витягувала. Нєповторимая.
Потрындельница• 19 сентября 2022
Ответ дляДаЗдраПерма

Сорочинская ярмарка. Мій самий улюблений. Там що не пісня, то шедевр.
Кина_не_будет• 19 сентября 2022
Ответ дляЛеди на мопеде
А мне больше Странные танцы, до сих пор иногда слушаю. Тогда передача 50×50 популярна была.
Игорь Силиверстов Санта Лючия
Кстати, Брати Гадюкины и там побывали. Пугачевой они уж больно понравились. А она как самый главный продумано всего СССР умела продвинуть
50/50 так надо писать))) Классная передача была вместо с Музобозом. Сидела до ночи ждала начала
автор Наездница • 19 сентября 2022
Ответ дляПотрындельница
Это там где Виагра и Ротару в роли цыганки?
Кина_не_будет• 19 сентября 2022
Ответ дляДетсадовский полицейский
А вы знали, что Руся, сестра Королёвой, начинала с Пекун ещё у Акимова.
Конечно знала) Руся первее ее засветилась) но у нее Николаева не было)) да и Натаха погарячее, хотя такая же безголосая)
Потрындельница• 19 сентября 2022
Ответ дляНаездница
ага. А Сердючка мачеха. Моя сама пісня там - де Сердючка з чоловіком (Анатолій Дяченко) витанцьовують.
Леди на мопеде• 19 сентября 2022
Ответ дляКина_не_будет
Да, 50/50, я еще засомневалась, когда писала))
Тоже ждала эти передачи по ночам, или с подружками вместе, когда у кого-то родители уезжали
Кина_не_будет• 19 сентября 2022
Ответ дляДаЗдраПерма
))) так это совсем недавно было)))
Я его ещё таким помню

Леди на мопеде• 19 сентября 2022
Чет никто Степана Гигу не вспомнил, такой мущщина. Сколько здесь тем раньше было, скольких советчиц будоражат його вуса
Кина_не_будет• 19 сентября 2022
Ответ дляДаЗдраПерма

Спасибо Косте Меладзе