Прячусь от Всех• 20 сентября 2022
Сколько вам времени надо до оргазма?
Я не кончаю часа полтора( девушка..
Любовь Калистратовна• 20 сентября 2022
Минут 7 -10,если мужа не видела неделю то и 2 минуты хватит
Грабля• 20 сентября 2022
Могу хоть за 30 сек
Но не с мужчиной, а сама ) Если с мужчиной, то сложнее. Минимум 5-10 мин надо.
Грабля• 20 сентября 2022
Ответ дляКолупалочка
есть и мужики такие, долгие
Вам попадались такие долгие? Как вы это выдерживали?
Колупалочка• 20 сентября 2022
Ответ дляГрабля
мне нет, к счастью, подруга жаловалась. разок как-то выдержала и все
Грабля• 20 сентября 2022
Ответ дляКолупалочка
Мне тоже попался как то долгий мужчина. Я уже устала применять все, что только могла вспомнить. Уже и не рада была, что все это происходит. Но, в итоге, оказалось, что кончал он тогда легко, когда секс происходил в то время, когда мне этого не особо хотелось и я была максимально холодной с ним. В общем, странные у него пристрастия. Я старалась, а надо было делать наоборот ))
ТАЗератти• 20 сентября 2022
Я тоже быстрее сама кончаю, чем с мужчиной. Сама за пару минут могу.))
Здрасьтенька• 20 сентября 2022
По разному от пяти минут до часа. А с новым мужчиной вообще нет обычно первые разы.
Я_поехала• 20 сентября 2022
Девочки удалили матку 3роки назад тепер тільки оргазм якщо чоловік доводить рукою. Чи може бути сквірт і вагінальний оргазм після такої операції
ДолькиКабана• 20 сентября 2022
Ответ дляГрабля
В смысле, выдерживали?) Минет, куни, вибратор, поцелуи, секс
Что тут выдерживать)
Были конечно унылые, но с ними быстро прощались
Что тут выдерживать)
Грабля• 20 сентября 2022
Ответ дляДолькиКабана
Что тут выдерживать)
В смысле, секс выдерживали часами. Когда не мужчина ждет, чтобы девушка кончила, а наоборот девушка ждет когда он соизволит. Но он все никак и продолжает ее крутить-вертеть во всех позициях, а она его ) Потому что у девушки какое то чувство вины, что он все еще не кончил. Она уже все сделала, что могла, уже челюсть сводит от минета, болят ноги от приседаний сверху, да и все мышцы болят на теле, как после тяжелых тренеровок в спортзале. А он, блин, хрен его, никак... в следующий раз уже страшно и заниматься сексом снова с таким стойким человеком. Это ж капец.
ДолькиКабана• 21 сентября 2022
Ответ дляГрабля
У меня было много загонов на этот счёт) но с правильным партнёром прошло. Он очень долго не кончает. Такая особенность. Но с ним как-то легко и в кайф. Устали — да и хрен с ним. Главное же процесс, а не финал) + Он же может сам себя довести)
Грабля• 21 сентября 2022
Ответ дляДолькиКабана
Значит, вы подходите друг другу с партнером, если сумели найти то, что оптимально для вас двоих. Это круто. Возможно в моем случае, мы и за пределами секса не во всем находили понимание, поэтому и в сексе еще проще удалось эти разногласия найти. Надеюсь со временем я найду более подходящего мне человека, с которым можно будет найти взаимонимание.