Единорог_помог• 20 сентября 2022

Какой он, ваш идеальный мужчина?

Садоводница• 20 сентября 2022
Мой идеальный мужчина женился до того, как встретил меня. Занавес.

Оле Лукойе• 20 сентября 2022
Почитаю ответы😏
Оле Лукойе• 20 сентября 2022
Ответ дляСадоводница
ПотеряласЯ Я...• 20 сентября 2022
Не пьющий, трудолюбивый, чтобы понимал меня.
выходные пролетают• 20 сентября 2022
Идеальный мужчина такой же, как и идеальная женщина, тоесть мифический персонаж))
А вообще идеальный человек, тот кого любишь, для меня муж))
Маурита• 20 сентября 2022
Идеальный мужчина тот, кого я сейчас по своей глупости теряю. Шанс есть, но не знаю чем все закончится. Реву белугой в свои почти 40
ТигрЛьвович• 20 сентября 2022
Муж мой,если бы был менее добрым и меньше разговаривал был бы мегаидеальным ,а так просто- идеальный
КохайтесьЧорнобровi• 20 сентября 2022
Такой, чтобы любую проблему мог решить.
Самостоятельный, для всех закрытый, а со мной ласковый.
Оле Лукойе• 20 сентября 2022
Ответ дляМаурита
А че это Вы так? Не поверю. Видится мне, что неспроста теряете

А у нас макарошки• 20 сентября 2022
Мой.
Тот, с кем хорошо и спокойно.
От его прикосновения, заводишься, и ждёшь вечера с нетерпением. Его объятья снимают камень с души. Его присутствие успокаивает.
Для него я лучшая. С ним я лучшая.
Маурита• 20 сентября 2022
Ответ дляОле Лукойе
Мне его неспроста послали. Я в этом уверена. Столько совпадений и трудностей, чтобы встретиться, не бывает просто так. Чтоб через 4 месяца по глупости расстаться(
Маурита• 20 сентября 2022
Ответ дляА у нас макарошки
Мой.
Тот, с кем хорошо и спокойно.
Для него я лучшая. С ним я лучшая.
Сколько лет вместе?
А у нас макарошки• 20 сентября 2022
Ответ дляМаурита
Сколько лет вместе?
Шутите? Это мечты. Я сейчас с психологом работаю, пытаюсь избавиться от абьюзивных отношений.
ТихоЯ• 20 сентября 2022
Ответ дляСадоводница
Он наверно нашел свою идеальную женщину.
Нарисовалось• 20 сентября 2022
Лучших мужчин может быть несколько, в разные этапы жизни. Это тот, для которого и я самая лучшая. Без всяких клише, претензий, улучшений, сомнений. Просто хорошо обоим вместе. Ни внешность, ни характер, ни возраст, всё это не важно.
Вапщета• 20 сентября 2022
А я начала думать, что я никогда «его» не встречу 😭
И так печально, и так горько, и так себя жалко. И сама становлюсь все хуже и черствее. А ведь я раньше была «его» достойна, а теперь ругливая и всем в жизни недовольна
Первая леди колхоза• 20 сентября 2022
Для каждого, идеальный - это наверное идеально ему подходящий?
Мой любимый муж, Слава Богу, такой. Мне приятно и спокойно жить с ним в любви, достатке и уважении. Мне нравится, что он смог стать тем отцом нашим детям, о котором я мечтала для себя. Мне хорошо, от того, что я для него богиня. Его мысли, слова, поступки созвучны мне настолько, что мне кажется: мы сообщающиеся сосуды. Жаль только, что годы летят так быстро. Хочется наслаждаться им вечно.
Выступаю Я.• 20 сентября 2022
добрый
Аноним ФЕЯ• 20 сентября 2022
Ответ длявыходные пролетают
Почему ? - мой муж.
Но не потому, что муж. Вернее муж, потому что идеальный.
За 20 лет не нашла недостатков. Даже носки не разбрасывает)

И это не потому что я терпила, просто реально придраться не к чему.

Зарядка для хачапури• 20 сентября 2022
В которого я влюблена буду
Аноним Советчик• 20 сентября 2022
Мой муж для меня идеальный мужчина.