75В• 20 сентября 2022

Глючит ОЛХ

Со вчерашнего вечера не могу зайти в аккаунт. Постоянно пишет подтвердите. Приходит код из смс, я его ввожу а он либо не подходит либо очень долго грузит и выдает ошибку.
Звездолётчица• 20 сентября 2022
Обновите программу
автор 75В • 20 сентября 2022
Ответ дляЗвездолётчица
Обновите программу
Уже, даже с компа зашла. Никак
Звездолётчица• 20 сентября 2022
Ответ для75В
Уже, даже с компа зашла. Никак
Пишите админам
СтелькаОТединицы• 20 сентября 2022
Да, есть такое, тоже 4 дня не могла зайти. Сегодня утром зашла наконец-то.
Каркуша Клара• 20 сентября 2022
Ответ дляЗвездолётчица
Пишите админам
Спрошу в тему. Не нашла, где там админам писать( Не подскажете?
Не разберусь с лимитом. В разделе одежда в табличке вижу 13, а у меня 4, и пятое не активируется, висит в ’неоплаченных’.
Пургену мне• 20 сентября 2022
Ответ дляКаркуша Клара
Так 13 это на аккаунт, а не за раз, наверное раньше тоже были у Вас объявления?
пышка_мышка• 20 сентября 2022
Полторы недели уже глючит. Никто не реагирует
автор 75В • 20 сентября 2022
Ответ дляпышка_мышка
Ужас, у меня покупка на сумму 6 тыс, и не понятно . В воздухе зависла. Просто блеск 🤬
Звездолётчица• 20 сентября 2022
Ответ дляКаркуша Клара
13 это 30дней с момента акцтивации объявления.
Если вы продаёте и удаляете товар, то пока не окончатся 30 дней, добавить новое вы не сможете
Каркуша Клара• 20 сентября 2022
Ответ дляПургену мне
В смысле, на все время существования аккаунта? Наверняка были, аккаунту 10 лет.
Это ОЧЕНЬ странное условие Превращает ОЛХ в площадку только для бизнеса.
Каркуша Клара• 20 сентября 2022
Ответ дляЗвездолётчица
Это я понимаю. Последняя продажа была в начале августа, и объявление удалила. Причем, оно было пятое в разделе, никак не 13-е. У меня всего их там 6)
Склонна считать, что-то заглючило. А куда писать, не разобралась.
Плекаю думи• 20 сентября 2022
ещё как глючит!
сайт кишкомот-нервотрёп!
один сплошной глюк.
Пургену мне• 20 сентября 2022
Ответ дляКаркуша Клара
Так и есть, у меня уже несколько лет в детской одежде только платные обьявления. Под бизнес не использую, продаю одежду после дочки
пышка_мышка• 20 сентября 2022
Ответ дляПургену мне
Вы ничего не путаете? Моему аккауну 10 лет, обьявлений было уж никак не 13, в любом разделе.
TSveti4ka• 20 сентября 2022
Ответ дляКаркуша Клара
Там по другому считает. Если Вы активировали объявление, а потом через пару дней его удалили, заново это размещение Вы сможете сделать только через 30 дней. Даже если оно провисело у вас 1 час, все равно размещение уже использовано
TSveti4ka• 20 сентября 2022
Ответ дляПургену мне
Напишите в чат, если у Вас действительно пролеты и личные вещи, после проверки они дадут Вам лимиты частного пользователя.
Каркуша Клара• 20 сентября 2022
Ответ дляTSveti4ka
Оно висит полгода в неоплаченных. Я не удивлялась, т.к. думала, что лимит 5, а у меня столько и было. Теперь же больше месяца у меня 4 объявления, а пятое не могу активировать. Т.е. 30 дней после удаления предыдущего объявления давно прошли. Пошла проверить лимит, а оказалось, что аж 13. Теперь вообще ничего не понимаю.
TSveti4ka• 20 сентября 2022
Ответ дляКаркуша Клара
какая категория? Вы давно пытались заново его активировать из неоплаченных?
Каркуша Клара• 20 сентября 2022
Ответ дляTSveti4ka
Мода и стиль. Одежда/обувь.
Вчера пыталась. Уже искала, как обратиться к администрации. Не нашла.
Каркуша Клара• 20 сентября 2022
Ответ дляTSveti4ka
Только что пошла отредактировала (текст). Объявление сразу поменяло статус с неоплаченных на ожидающие. А потом и активировалось.
Надо было давно это сделать)
автор 75В • 20 сентября 2022
Ответ дляКаркуша Клара
Надо было давно это сделать)
У вас не глючит? Мне постоянно просит подтвердить
Каркуша Клара• 20 сентября 2022
Ответ для75В
Отредактировала без глюков. С телефона. Но не с приложения, а с браузера. Приложением не пользуюсь, не загружала.
TSveti4ka• 20 сентября 2022
Ответ дляКаркуша Клара
Надо было давно это сделать)
я о том же) бывают иногда глюки, поэтому если явно нет объяснения, надо писать в чат. Они решают. После проверки и восстанавливают лимиты
Каркуша Клара• 20 сентября 2022
Ответ дляTSveti4ka
А, чат я находила вчера. Но он не хотел открываться, долго грузился, и я бросила эту затею. Думала, есть не чат, а типа куда заявки можно писать.