75В• 20 сентября 2022
Глючит ОЛХ
Со вчерашнего вечера не могу зайти в аккаунт. Постоянно пишет подтвердите. Приходит код из смс, я его ввожу а он либо не подходит либо очень долго грузит и выдает ошибку.
75В
• 20 сентября 2022
Ответ дляЗвездолётчица
Обновите программу
Уже, даже с компа зашла. Никак
СтелькаОТединицы• 20 сентября 2022
Да, есть такое, тоже 4 дня не могла зайти. Сегодня утром зашла наконец-то.
Каркуша Клара• 20 сентября 2022
Ответ дляЗвездолётчица
Пишите админам
Спрошу в тему. Не нашла, где там админам писать( Не подскажете?
Не разберусь с лимитом. В разделе одежда в табличке вижу 13, а у меня 4, и пятое не активируется, висит в ’неоплаченных’.
Пургену мне• 20 сентября 2022
Ответ дляКаркуша Клара
Так 13 это на аккаунт, а не за раз, наверное раньше тоже были у Вас объявления?
75В
• 20 сентября 2022
Ответ дляпышка_мышка
Полторы недели уже глючит. Никто не реагирует
Ужас, у меня покупка на сумму 6 тыс, и не понятно . В воздухе зависла. Просто блеск 🤬
Звездолётчица• 20 сентября 2022
Ответ дляКаркуша Клара
13 это 30дней с момента акцтивации объявления.
Если вы продаёте и удаляете товар, то пока не окончатся 30 дней, добавить новое вы не сможете
Каркуша Клара• 20 сентября 2022
Ответ дляПургену мне
В смысле, на все время существования аккаунта? Наверняка были, аккаунту 10 лет.
Это ОЧЕНЬ странное условие
Превращает ОЛХ в площадку только для бизнеса.
Это ОЧЕНЬ странное условие
Каркуша Клара• 20 сентября 2022
Ответ дляЗвездолётчица
Это я понимаю. Последняя продажа была в начале августа, и объявление удалила. Причем, оно было пятое в разделе, никак не 13-е. У меня всего их там 6)
Склонна считать, что-то заглючило. А куда писать, не разобралась.
Пургену мне• 20 сентября 2022
Ответ дляКаркуша Клара
Это ОЧЕНЬ странное условие
Так и есть, у меня уже несколько лет в детской одежде только платные обьявления. Под бизнес не использую, продаю одежду после дочки
пышка_мышка• 20 сентября 2022
Ответ дляПургену мне
Вы ничего не путаете? Моему аккауну 10 лет, обьявлений было уж никак не 13, в любом разделе.
Ответ дляКаркуша Клара
Там по другому считает. Если Вы активировали объявление, а потом через пару дней его удалили, заново это размещение Вы сможете сделать только через 30 дней. Даже если оно провисело у вас 1 час, все равно размещение уже использовано
Ответ дляПургену мне
Напишите в чат, если у Вас действительно пролеты и личные вещи, после проверки они дадут Вам лимиты частного пользователя.
Каркуша Клара• 20 сентября 2022
Ответ дляTSveti4ka
Оно висит полгода в неоплаченных. Я не удивлялась, т.к. думала, что лимит 5, а у меня столько и было. Теперь же больше месяца у меня 4 объявления, а пятое не могу активировать. Т.е. 30 дней после удаления предыдущего объявления давно прошли. Пошла проверить лимит, а оказалось, что аж 13. Теперь вообще ничего не понимаю.
Ответ дляКаркуша Клара
какая категория? Вы давно пытались заново его активировать из неоплаченных?
Каркуша Клара• 20 сентября 2022
Ответ дляTSveti4ka
Мода и стиль. Одежда/обувь.
Вчера пыталась. Уже искала, как обратиться к администрации. Не нашла.
Каркуша Клара• 20 сентября 2022
Ответ дляTSveti4ka
Только что пошла отредактировала (текст). Объявление сразу поменяло статус с неоплаченных на ожидающие. А потом и активировалось.
Надо было давно это сделать)
75В
• 20 сентября 2022
Ответ дляКаркуша Клара
Надо было давно это сделать)
У вас не глючит? Мне постоянно просит подтвердить
Каркуша Клара• 20 сентября 2022
Ответ для75В
Отредактировала без глюков. С телефона. Но не с приложения, а с браузера. Приложением не пользуюсь, не загружала.
Ответ дляКаркуша Клара
Надо было давно это сделать)
я о том же) бывают иногда глюки, поэтому если явно нет объяснения, надо писать в чат. Они решают. После проверки и восстанавливают лимиты
Каркуша Клара• 20 сентября 2022
Ответ дляTSveti4ka
А, чат я находила вчера. Но он не хотел открываться, долго грузился, и я бросила эту затею. Думала, есть не чат, а типа куда заявки можно писать.