Бывшая блондинка• 20 сентября 2022

***, який*** сайт ця ШАФА!

Понавиставляють 20000000 оголошень, а потім усе ніяк знайти потрібну річ не можуть! Відмова, відмова, відмова. Кілька днів як зайшла туди, а задоволення від покупок не те що -, а нижче нуля.
автор Бывшая блондинка • 20 сентября 2022
Даремно витрачений час.

Шаленабджилка• 20 сентября 2022
Там дуже гарні фільтри для пошуку на відміну від тієї ж свалки під назвою олх
Мульйонерша• 20 сентября 2022
Там можно пожаловаться на несоответствие инфы в объявах отдельной кнопкой.
Но лучше писать админам напрямую.
Похоже, не все продавцы понимают, что надо деактивировать объявы
Відкладайте товари окремо,які плануєте продати чи що.
Ответ дляМульйонерша
Но лучше писать админам напрямую.
Спочатку відповідають вічність! Потім приймають нарешті замовлення. А потім головне- вибачте, знайти ге можу.
Кисельная барышня• 20 сентября 2022
А меня задолбали покупатели, которые оформляют заказ, ты им пишешь уточняешь - и тишина. Повально так делают. Что с ними не так?
Ответ дляКисельная барышня
Тут не підкажу, бо якщо налаштувалася на покупку, то придбаю товар.
Капитанша• 20 сентября 2022
Я нічого не змогла купити...ні на шафі ..ні на кідстафі....оголошення є....а товару на складі не має(((((.
Піду в магазин.
Ответ дляКапитанша
Піду в магазин.
На кідстафі не купую з року 2015. Дуже обмежений вибір.

Мульйонерша• 20 сентября 2022
Ответ дляКисельная барышня
У меня такое последние несколько месяцев. Везде причем.
В итоге пишу им, что срок брони кончается завтра и ’прошу понять и простить’. И перестаю нервничать - не успели, их проблема.
Иначе никаких нервов не хватит бегать за каждым и отбивать атаки новых желающих, пока те созреют
Капитанша• 20 сентября 2022
Ответ дляБывшая блондинка
Я купувала )))...а тепер ,,занавес,,
Попа как у Кардашьян• 20 сентября 2022
Ответ дляМульйонерша
Но лучше писать админам напрямую.
Ну например. Продаю костюмчики на деток. Размер 92,98,104,110 и 116. Есть принт разный. Отличается принт буковками или цветом шнурочеа. Все это указано в объявлении. Пишет покупатель, мне нужен костюм в синем цвете на рост 116 с чёрным шнурком и чёрным принтом. Смотрю по наличию , именно с чёрным шнурком и чёрным принтом в этом размере уже нет.пишу покупателю, есть на ваш рост синий с белым принтом и белым шнурком. И хоба, ваше объявление деактивировано. Черти шо а не шафа.
Капитанша• 20 сентября 2022
Ответ дляКисельная барышня
Мабуть гроші закінчились....тут або товару немає в продавця...або грошей в покупця. ))). Якось так.
Мульйонерша• 20 сентября 2022
Ответ дляКисельная барышня
На Кидстаффе у меня светопредставление еще с анонимными покупателями в последние 4 раза (до этого все было отлично много лет!). Все повально решили, что я мошенница, раз посмела дать реквизиты, надеясь на 100%-ную предоплату, о которой четко прописано в объявлении (!)
TSveti4ka• 20 сентября 2022
На Шафе недавно был прикол, девушка оформила заказ и не отвечает... Писала ей несколько раз, и решила ничего не отправлять без предоплаты на доставку. Она так потом и не ответила... Хотя на сайт заходила постоянно. Зачем так делать так и не поняла
TSveti4ka• 20 сентября 2022
Ответ дляМульйонерша
Всем сейчас отвечаю на счет брони, что держу максимум до конца дня. Этого достаточно, чтобы проверить замеры... А так, хоть через неделю, если вещь не заберут
Тарабарщина• 20 сентября 2022
Продаю, купую на шафі багато років. захотіла купити куртку, запитала в покупця чемно заміри чи в наявності, прийшла відповідь ОК, пів дня пройшло, пишу Зможете відправити накладеним? у відповідь Так і знову тиша, ближче до вечора пише мені продавець що не в Україні і не може зробити замірів, може тільки відправити наложеним чоловік. Я запитала чи ще є більшийр розмір бо в неї вказано два розміри і вже дні три тиша) А постільну білизну вже оплатила, а потім виявилось що нема, буде десь через тиждень може, а для чого тоді оголошення активне? Ось так хочуть люди заробити) Хоча ні, один продавець коли я питала заміри на жилетку, спочатку написав одні, коли я написала що буде мала, то жилетка одразу стала більша на 8 см в замірах, цей продавець точно хотів продати)
TSveti4ka• 20 сентября 2022
Ответ дляТарабарщина
Попросите фото с сантиметром. У меня так раз было. Я спешила и неправильно сделала замер рукава. Девочка пишет, что извините, что-то он сильно большой... я перемеряла и сделала фото с сантиметром) все оказались довольны
Головная• 20 сентября 2022
Ответ дляШаленабджилка
Согласна. Я быстро нашла нужную мне вещь, возможно и на олх она есть но мне проще переплатить чем неделю искать.

дамаБезСобачки• 20 сентября 2022
Мне шафа ,как площадка вообще не нравится.Вчера на кидстафе продала 3 пары обуви)Все ок ,без проблем.
Мозговая пилочка• 20 сентября 2022
Ответ дляТарабарщина
Баба_Воля• 20 сентября 2022
Ответ дляTSveti4ka
о,это они регулярно делают)).Я потом отменяю заказ .
TSveti4ka• 20 сентября 2022
Ответ дляБаба_Воля
у меня это было первый раз... Получается рассчитывают, что отправят без предоплаты? Так, главное, на сайт заходит, а сообщения не читает...
Баба_Воля• 20 сентября 2022
Ответ дляTSveti4ka
не знаю шо они там думают..у меня в объявлениях написано -оплата на карту продавцу.Да и суммы до 200 грн
Мишка-шалунишка• 20 сентября 2022
Ответ дляКисельная барышня
Аналогично. Пишут- мгновенно отвечаю, профессионально, все разжевываю. Просят карту и сливаются.

Зато мошенников пруд пруди с их вайбером.

Сайт мошенников! Ни одной продажи, хотя в рекламу вбухано. Параллельно олх с таким же товаром- идёт и норм.
Мишка-шалунишка• 20 сентября 2022
Ответ дляПопа как у Кардашьян
Аналогично. При переписке с неудавшейся покупательницей три раза Шафа- деактивировала объявление, типа продано. Забила и более не мешала Шафе так думать.
Мишка-шалунишка• 20 сентября 2022
Ответ дляTSveti4ka
Испугалась или не считает нужным оправдываться типа.
лараа• 21 сентября 2022
Підкажіть як редактувати оголошення або деактивувати тепер на Шафі, що сталося??