Бывшая блондинка• 20 сентября 2022
***, який*** сайт ця ШАФА!
Понавиставляють 20000000 оголошень, а потім усе ніяк знайти потрібну річ не можуть! Відмова, відмова, відмова. Кілька днів як зайшла туди, а задоволення від покупок не те що -, а нижче нуля.
Шаленабджилка• 20 сентября 2022
Там дуже гарні фільтри для пошуку на відміну від тієї ж свалки під назвою олх
Мульйонерша• 20 сентября 2022
Там можно пожаловаться на несоответствие инфы в объявах отдельной кнопкой.
Но лучше писать админам напрямую.
Похоже, не все продавцы понимают, что надо деактивировать объявы
Но лучше писать админам напрямую.
Бывшая блондинка
• 20 сентября 2022
Ответ дляМульйонерша
Но лучше писать админам напрямую.
Спочатку відповідають вічність! Потім приймають нарешті замовлення. А потім головне- вибачте, знайти ге можу.
Кисельная барышня• 20 сентября 2022
А меня задолбали покупатели, которые оформляют заказ, ты им пишешь уточняешь - и тишина. Повально так делают. Что с ними не так?
Бывшая блондинка
• 20 сентября 2022
Ответ дляКисельная барышня
Тут не підкажу, бо якщо налаштувалася на покупку, то придбаю товар.
Капитанша• 20 сентября 2022
Я нічого не змогла купити...ні на шафі ..ні на кідстафі....оголошення є....а товару на складі не має(((((.
Піду в магазин.
Бывшая блондинка
• 20 сентября 2022
Ответ дляКапитанша
Піду в магазин.
На кідстафі не купую з року 2015. Дуже обмежений вибір.
Мульйонерша• 20 сентября 2022
Ответ дляКисельная барышня
У меня такое последние несколько месяцев. Везде причем.
В итоге пишу им, что срок брони кончается завтра и ’прошу понять и простить’. И перестаю нервничать - не успели, их проблема.
Иначе никаких нервов не хватит бегать за каждым и отбивать атаки новых желающих, пока те созреют
Капитанша• 20 сентября 2022
Ответ дляБывшая блондинка
Я купувала )))...а тепер ,,занавес,,
Попа как у Кардашьян• 20 сентября 2022
Ответ дляМульйонерша
Но лучше писать админам напрямую.
Ну например. Продаю костюмчики на деток. Размер 92,98,104,110 и 116. Есть принт разный. Отличается принт буковками или цветом шнурочеа. Все это указано в объявлении. Пишет покупатель, мне нужен костюм в синем цвете на рост 116 с чёрным шнурком и чёрным принтом. Смотрю по наличию , именно с чёрным шнурком и чёрным принтом в этом размере уже нет.пишу покупателю, есть на ваш рост синий с белым принтом и белым шнурком. И хоба, ваше объявление деактивировано. Черти шо а не шафа.
Капитанша• 20 сентября 2022
Ответ дляКисельная барышня
Мабуть гроші закінчились....тут або товару немає в продавця...або грошей в покупця. ))). Якось так.
Мульйонерша• 20 сентября 2022
Ответ дляКисельная барышня
На Кидстаффе у меня светопредставление еще с анонимными покупателями в последние 4 раза (до этого все было отлично много лет!). Все повально решили, что я мошенница, раз посмела дать реквизиты, надеясь на 100%-ную предоплату, о которой четко прописано в объявлении (!)
Ответ дляМульйонерша
Всем сейчас отвечаю на счет брони, что держу максимум до конца дня. Этого достаточно, чтобы проверить замеры... А так, хоть через неделю, если вещь не заберут
Тарабарщина• 20 сентября 2022
Продаю, купую на шафі багато років. захотіла купити куртку, запитала в покупця чемно заміри чи в наявності, прийшла відповідь ОК, пів дня пройшло, пишу Зможете відправити накладеним? у відповідь Так і знову тиша, ближче до вечора пише мені продавець що не в Україні і не може зробити замірів, може тільки відправити наложеним чоловік. Я запитала чи ще є більшийр розмір бо в неї вказано два розміри і вже дні три тиша) А постільну білизну вже оплатила, а потім виявилось що нема, буде десь через тиждень може, а для чого тоді оголошення активне? Ось так хочуть люди заробити) Хоча ні, один продавець коли я питала заміри на жилетку, спочатку написав одні, коли я написала що буде мала, то жилетка одразу стала більша на 8 см в замірах, цей продавець точно хотів продати)
Ответ дляТарабарщина
Попросите фото с сантиметром. У меня так раз было. Я спешила и неправильно сделала замер рукава. Девочка пишет, что извините, что-то он сильно большой... я перемеряла и сделала фото с сантиметром) все оказались довольны
Головная• 20 сентября 2022
Ответ дляШаленабджилка
Согласна. Я быстро нашла нужную мне вещь, возможно и на олх она есть но мне проще переплатить чем неделю искать.
дамаБезСобачки• 20 сентября 2022
Мне шафа ,как площадка вообще не нравится.Вчера на кидстафе продала 3 пары обуви)Все ок ,без проблем.
Мозговая пилочка• 20 сентября 2022
Ответ дляТарабарщина
Баба_Воля• 20 сентября 2022
Ответ дляTSveti4ka
На Шафе недавно был прикол, девушка оформила заказ и не отвечает... Писала ей несколько раз, и решила ничего не отправлять без предоплаты на доставку. Она так потом и не ответила... Хотя на сайт заходила постоянно. Зачем так делать так и не поняла
о,это они регулярно делают)).Я потом отменяю заказ .
Баба_Воля• 20 сентября 2022
Ответ дляTSveti4ka
у меня это было первый раз... Получается рассчитывают, что отправят без предоплаты? Так, главное, на сайт заходит, а сообщения не читает...
не знаю шо они там думают..у меня в объявлениях написано -оплата на карту продавцу.Да и суммы до 200 грн
Мишка-шалунишка• 20 сентября 2022
Ответ дляКисельная барышня
Аналогично. Пишут- мгновенно отвечаю, профессионально, все разжевываю. Просят карту и сливаются.
Зато мошенников пруд пруди с их вайбером.
Сайт мошенников! Ни одной продажи, хотя в рекламу вбухано. Параллельно олх с таким же товаром- идёт и норм.
Мишка-шалунишка• 20 сентября 2022
Ответ дляПопа как у Кардашьян
Аналогично. При переписке с неудавшейся покупательницей три раза Шафа- деактивировала объявление, типа продано. Забила и более не мешала Шафе так думать.
Мишка-шалунишка• 20 сентября 2022
Ответ дляTSveti4ka
Испугалась или не считает нужным оправдываться типа.